Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нож складной мастера Широгорова

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

avalanche пишет: Я ..

Сообщение aag555 »

avalanche пишет:
Я пока не встречал ножей, которые бы были прочнее.
Это вызов :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Не..

Сообщение Дозор »

avalanche пишет:
Не вопрос ) Приезжайте в Питер ) Если ножа не жалко
Армен приезжай и с холодняком тебя возьмут на старость лет :arrow: могу на время поездки выдать деревянную сабельку :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Долго я молчал и реш..

Сообщение Дозор »

Долго я молчал и решил открыть рот :P Уважаемый Вы уж простите но прежде чем что то здесь выставлять , как говорят изучите Тему ! я в часах не Бум-Бум и рот не открываю т.к. есть спецы которые спят в обнимку с ними :arrow: по поводу вашей Писюльки могу одно сказать , я ножами давно занимаюсь участвовал не однократно на выставках Клинок, Арсенал , Охота и рыбалка и т.к. Лично знаком с пятеркой лучших кузнецов России ( пили и не раз ) и с Казаками :arrow: около 100 стендов на выставке , пол зала выставляется из Ворсмы один что стоит Александров , который своими ножами стругает 200 мм гвоздь ,а потом бумагу режет как бритвой могу долго рассказывать про ножи , сабли , штыки и т.д. Уважаемый за 16 шт вы сможете купить 3-4 кг ножей на порядок выше чем Ваш и уж поверите на все случаи жизни надеюсь через несколько недель мы с REZM посетим выставку Клинок и Рома сам может быть расскажет Нож - это личное боевое оружие Наши предки считали , что человек который носит нож , Свободный человек ! Носили мужчины , женщины и даже дети ,а сейчас этого нет......... так что закрывайте эту тему если сами не в теме ;) :arrow:

Не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 12:25 pm
Контактная информация:

Дозор пишет: за 16 ..

Сообщение NSGV »

Дозор пишет:
за 16 шт вы сможете купить 3-4 кг ножей на порядок выше
С этого места подробней и конкретней. И не отклоняйтесь от темы собственно ножей. Когда это у нас научились делать например S35VN и керамические подшипники и титановые рукояти. Гвозди он строгает. Один гвоздь и то, пару раз. Яркая характеристика перекалённого клинка. Выкрошится на первом же сучке, и хрен поправишь в поле, пройденный этап. Отсыпьте мне три кило российских аналогов кевинов джонов за шестнадцать тысяч.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

avalanche пишет: П..

Сообщение aag555 »

avalanche пишет:
Приезжайте в Питер
avalanche, спасибо за приглашение, может летом заеду :arrow: Как говорится, лучше Вы к нам :lol: :arrow: :arrow: Лень,а ты оказывается профессиональный саблист :arrow: Я в юношестве занимался саблей, разряд был )) физ подготовка адская была, при мне пару случаев было, когда шлем протыкали, один смертельный второй с серьёзным ранением. А где эта выставка будет проходить? Я о КЛИНКЕ :arrow: Я в тему врубился как увидел, пусть меня простит ТС, но разве это нож, не представляю кто его может купить за эти деньги:lol:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

aag555 пишет: А где..

Сообщение Дозор »

aag555 пишет:
А где эта выставка будет проходить? Я о КЛИНКЕ
Армен ссылка на Клинок http://exponica.ru/klinok/ Вот посмотри бывший отставной подполковник Раков Павел наш Рязанский мужик , всего сделал 8-10 ножей За четыре вручили медали на выставке Клинок ( я имею два его клинка ) цена 10-14 тыс https://www.youtube.com/watch?v=sGoTgFnuN3Y aag555 пишет:
Лень,а ты оказывается профессиональный саблист
Армен я не саблист если честно Дружище :arrow: Клинок - это индивидуальное оружия и его ковали мастера под каждого хозяина , с определенной энергетикой , можно грубо сравнить со скрипками Страдивари сейчас конечно делают фуфел 99% техника ношения и владения оружием , это отдельная тема .........

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

http://www.ostashkov..

Сообщение Shkrab »

Р18, Х12м, ХВГ и из детства,забываю похв..Тоже от часов что то.. 50 ещё выжимаю.. ;)

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

avalanche пишет: За..

Сообщение aag555 »

avalanche пишет:
Зато с проживанием в Питере вопрос будет решён )))
:P спасибо, буду иметь ввиду :arrow: В позапрошлом году жил на Васильевском острове, Финский залив :arrow: день ВМФ попал, и с погодой повезло :arrow: Все понравилось :arrow: С нашими Форумчанами встречался :arrow: Леня,спасибо Брат за ссылку, если получиться приеду :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Дозор пишет: Долго ..

Сообщение Alter »

Дозор пишет:
Долго я молчал и решил открыть рот Уважаемый Вы уж простите но прежде чем что то здесь выставлять , как говорят изучите Тему ! я в часах не Бум-Бум и рот не открываю т.к. есть спецы которые спят в обнимку с ними по поводу вашей Писюльки могу одно сказать , я ножами давно занимаюсь участвовал не однократно на выставках Клинок, Арсенал , Охота и рыбалка и т.к. Лично знаком с пятеркой лучших кузнецов России ( пили и не раз ) и с Казаками около 100 стендов на выставке , пол зала выставляется из Ворсмы один что стоит Александров , который своими ножами стругает 200 мм гвоздь ,а потом бумагу режет как бритвой могу долго рассказывать про ножи , сабли , штыки и т.д. Уважаемый за 16 шт вы сможете купить 3-4 кг ножей на порядок выше чем Ваш и уж поверите на все случаи жизни надеюсь через несколько недель мы с REZM посетим выставку Клинок и Рома сам может быть расскажет Нож - это личное боевое оружие Наши предки считали , что человек который носит нож , Свободный человек ! Носили мужчины , женщины и даже дети ,а сейчас этого нет......... так что закрывайте эту тему если сами не в теме
вот надо было сразу это написать и все дальнейшие комментарии уже будут неместны! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

aag555 пишет: если ..

Сообщение Alter »

aag555 пишет:
если получиться приеду
ты главное конской колбасы привози побольше к пиву!

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Alter пишет: ты гла..

Сообщение aag555 »

Alter пишет:
ты главное конской колбасы привози побольше к пиву!
Саш, красавчик, сразу видно человек в теме за казы :arrow: Обязательно возьму :arrow: Дмитрий, наш Форумчанен гостил у нас в Ташкенте, туда сюда время уделял ему, рад был знакомству :arrow: так вот он от казы отказался)) говорит не не я такое не ем )) Передал в Москву через него, не встречал человека, который от настоящего казы отказывался бы :P

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Да..

Сообщение Дозор »

avalanche пишет:
Да и дамасская сталь там дешевле
мне рассказали как Дамасск у нас дешевый делают ;) берется трос ,его на наковальню , вот тебе и Дамасский клинок :P а так настоящий Дамасский клинок имеет min :P0 слоев разной твердости стали ;) Армен конскую колбасу ел , но как вспомню глаза лошади все не чего не хочется .... :oops: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Да тип этого, у меня..

Сообщение Дозор »

Да тип этого, у меня тоже такой есть но более красивей :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

:sm15: ... Х12МФ.....

Сообщение Butisferich »

:P ... Х12МФ... ношен... точен... скока-скока... 16 000 ... не, не надо :x
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

aag555 пишет: Перед..

Сообщение REZM »

aag555 пишет:
Передал в Москву через него, не встречал человека, который от настоящего казы отказывался бы
Ну и гад Димон... мало того что сам не ел, так ещё и не привёз... и это зная какой я гурман... Три сундука его у меня на работе стоят... теперь хрен ему отправлю!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

REZM пишет: Три сун..

Сообщение aag555 »

REZM пишет:
Три сундука его у меня на работе стоят... теперь хрен ему отправлю!
:arrow: Ром,кто поедет в Питер,передам тебе палочку :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Спасибо!!! Я ЖДАЛ им..

Сообщение REZM »

Спасибо!!! Я ЖДАЛ именно ТАКОГО поста с утра!!! :arrow: :arrow: :arrow: :lol: с меня алаверды...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

REZM пишет: с меня ..

Сообщение aag555 »

REZM пишет:
с меня алаверды...
у меня все есть )) приезжай лучше ;)

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:36 pm
Контактная информация:

Нож продан. ..

Сообщение Moonhod »

Нож продан.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей