Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

данные мелких мошеников

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Glor пишет: Господа,..

Сообщение german242 »

Glor пишет:
Господа, при наложенном платеже требуйте отправку с описью вложения. Это сохранит ваши деньги в случае мошенничества.
Каким образом это сохранит деньги? Ну, будет опись "часы б/у 1 штука", вот и будильник. Поддержу, публикуйте ник обязательно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Это с Авито. Опись п..

Сообщение Glor »

Это с Авито. Опись позволяет вскрыть посылку до оплаты, чтобы проверить соответствие содержимого описи. Если бы ее не было, мне бы для получения посылки пришлось бы сначала ее оплатить. А так вскрыли и отправили обратно, убедившись, что там не то, что было заказано.

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

А что мешает в описи..

Сообщение Chevav »

А что мешает в описи написать то, что и будет находиться в посылке- например, мыло?

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЭТО МОШЕННИК! Не име..

Сообщение Alex.W »

ЭТО МОШЕННИК! Не имейте дела с этим недочеловеком. Он берет деньги за предметы которые продает и потом просто кидает не отправляя обещанного! Вот его данные, симки меняет. Епремян Армен Октемберикович индекс 357807 Ставропольский край.Георгиевский р-он ст.Незлобная ул.Коментерна 36 вот он в сетях http://my.mail.ru/bk/armen007/ http://ok.ru/profile/558611795791?st...=PopLayerClose На этом форуме пока нет. На антике armen007

Не в сети
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:31 pm
Контактная информация:

:sm36: Хипиш - нужн..

Сообщение silver8 »

:arrow: Хипиш - нужный.только,-что помешает уродам менять сим - карты,банковские и ещё какие-там реквизиты ?А так - хипиш - НУЖНЫЙ !!!!!! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Chevav пишет: А что..

Сообщение Glor »

Chevav пишет:
А что мешает в описи написать то, что и будет находиться в посылке- например, мыло?
Мне сложно порой переводить с русского на русский, но постараюсь еще раз. Опись спасет в случае мошенничества. Как это работает: вы заказываете что-либо наложенным платежом с описью; приходите на почту, вскрываете посылку и смотрите, соответствует ли содержимое посылки тому, что вы заказывали. Возможно даже содержимое превзойдет ваши ожидания. Оплачиваете. Уходите наслаждаться. Если содержимое не соответствует вашим ожиданиям, уходите огорчаться. С деньгами. Повторю еще раз то, что писал ранее: наличие описи позволяет вскрыть посылку ДО оплаты. Если там мыло, а вы заказывали нвч, то с горя, конечно, можно еще веревку докупить и мыло за пятьсот баксов на почте забрать, а можно и не забирать. Опись рулит, короче. По другому объяснить не смогу. Сорри.

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Пример я заказал Оме..

Сообщение sen1 »

Пример я заказал Омегу,а прислали Омегу но китайскую,работник почты,видит часы Омега у него все сходится.Почему он должен отправить обратно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Как вы любите за дру..

Сообщение Glor »

Как вы любите за других думать) начните с себя. Вы оплатите китайскую омегу? Если да, то никаких проблем. Оплачивайте и забирайте. Или вы думаете, на почте вооруженные операторы под дулом пистолета будут вас принуждать оплатить то, что вы не заказывали? Если вы заказали часы, обсудили с продавцом все нюансы и получили посылку с этими часами-оплачивайте и уходите. Если вы купили омегу а пришла омеса, не оплачивайте и уходите.)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Glor вы лично так от..

Сообщение german242 »

Glor вы лично так отказывались от посылки, или это фантазия??? Мне в таком случае сказали следующее: 1. оплачивать 2. вскрываем 3. если что не так - заполняем заявление форма 51 4. деньгу не вернут Без оплаты не вскроют. И никак не убедить. Дайте ссылку, что можно как-то убедить почтариху действовать по-вашему.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 5:24 am
Откуда: СССР☭ Широта: 52.286387 N, Долгота: 104.280660 E
Контактная информация:

http://www.russianpo..

Сообщение manager »

_________________
☭ связь
torgsin@inbox.ru

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

у меня на почте согл..

Сообщение vadime »

у меня на почте согласились открыть посылку при наличии описи, т.к. ее не было посылку не вскрыли а чел не стал оплачивать, самое смешное: он говорил что там должны быть часы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Я перед тем, как зак..

Сообщение Glor »

Я перед тем, как заказать на авито часы, пришел на почту и спросил, как я могу убедиться, что получу в посылке то, что заказываю при наложенном платеже. Мне сказали-только с описью вложения. В этом случае мы вскрываем до оплаты. Сказано-сделано. Заказал, вскрыли, убедился в том, что продавец мошенник, составили акт. Ничего не платил. Все работает! Рекомендую.

Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:54 pm
Контактная информация:

dmitr78 пишет: Прод..

Сообщение Старина »

dmitr78 пишет:
Продолжу. Авито нижний Новгород. Барыга под именем Артем Зовут Слава Жирков. Бывает не отправляет то, что продаёт. У него в продаже и часы и электроника. Тел. 89043934441 89202520701 89202534051 Будте осторожны.
dmitr78 пишет:
так позвоните ему спросите, продаёт ли он Ракету амфибия СССР ??? и почём у него хронограф ЧЧЗ и Молния которые я у него купил, а он его до сих пор продаёт... и как он Стрелу в СПБ продал....а Стрела не дошла
А с барыгой под именем Артем, зовут Слава Жирков, я тоже сталкивался. Причем, мне тоже не пришла "отправленная" им Стрела. Кого еще кинул этот продаван отпишитесь в личку. Может заявим?

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Glor пишет: перед ..

Сообщение Ритуальщик »

Glor пишет:
перед тем, как заказать на авито часы, пришел на почту и спросил, как я могу убедиться, что получу в посылке то, что заказываю при наложенном платеже. Мне сказали-только с описью вложения. В этом случае мы вскрываем до оплаты. Сказано-сделано. Заказал, вскрыли, убедился в том, что продавец мошенник, составили акт. Ничего не платил. Все работает! Рекомендую.
Все работает именно так :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Промсвязьбанк. Бик: ..

Сообщение ЮГ »

Промсвязьбанк. Бик: 044525555 Номер Masterkart 5547 5961 3290 0545 Продавец представился как Краснов Владимир Александрович Полиция не шевелится. Наверно сговор.

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:11 am
Откуда: СССР
Контактная информация:

Потовые правила.Опис..

Сообщение zubr »

Потовые правила.Опись вложения

Не в сети
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:42 pm
Контактная информация:

Ещё один способ обма..

Сообщение Artem AF »

Ещё один способ обмана,работает при невнимательности покупателя, а при большом желании скорее купить предмет. Мошенники представляются владельцем часов и указывают свои реквизиты на оплату. Недавний случай https://vk.com/torgiussr?w=wall-105279765_30539

Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 3:35 pm
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: п..

Сообщение Rif019 »

Ритуальщик пишет:
перед тем, как заказать на авито часы, пришел на почту и спросил, как я могу убедиться, что получу в посылке то, что заказываю при наложенном платеже. Мне сказали-только с описью вложения. В этом случае мы вскрываем до оплаты. Сказано-сделано. Заказал, вскрыли, убедился в том, что продавец мошенник, составили акт. Ничего не платил. Все работает! Рекомендую. Все работает именно так
Все верно, неделю назад нашел на авито новые Штурманские, с биркой, правда в хроме, но зато новые, часы были в Новгороде, позвонил, женщина ответила, спросил про доставку, ответила что отправит почтой. По ее словам, она уже несколько таких часов отправила в Москву, но я предложил ей отправить посылку наложенным платежом с описью вложения, подумала немного и согласилась, и сегодня посылку забрал, шла неделю, все пришло в лучшем виде, как на фото, оператор при мне открыл коробку, упаковано было отлично, с описью все совпало, получилось немного дороже, но спокойнее. Думаю, что еще человек нормальный попался, с пониманием, другие бы и заморачиваться не стали бы, тем более мошенники.

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

Glor пишет: Я перед..

Сообщение Chevav »

Glor пишет:
Я перед тем, как заказать на авито часы, пришел на почту и спросил, как я могу убедиться, что получу в посылке то, что заказываю при наложенном платеже. Мне сказали-только с описью вложения. В этом случае мы вскрываем до оплаты. Сказано-сделано. Заказал, вскрыли, убедился в том, что продавец мошенник, составили акт. Ничего не платил. Все работает! Рекомендую.
Ну так опись то составляет отправитель. Мошенник может отправить не ту вещь и ее же указать в описи. Получатель на почте вскрывает посылку при почтовом работнике - все совпадает. Как от этого застрахуешься?

Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 3:35 pm
Контактная информация:

rif019

Сообщение Rif019 »

так если он например продает карманные часы,на фото в объявлении они,а при отправке кладет в посылку наручные,которые и указывает в описи,при вскрытии все и открывается,вы видите не те часы,что были в продаже и отказываетесь от посылки,обратно отправляете

Не в сети
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 7:53 pm
Контактная информация:

Rif019 пишет: так е..

Сообщение Chevav »

Rif019 пишет:
так если он например продает карманные часы,на фото в объявлении они,а при отправке кладет в посылку наручные,которые и указывает в описи,при вскрытии все и открывается,вы видите не те часы,что были в продаже и отказываетесь от посылки,обратно отправляете
А работник почты Вам говорит - вот опись - что в ней написано, то и лежит. Чего это Вы отказываетесь? Откуда я знаю, о чем Вы с отправителем договаривались? Денежку давайте, платите.

Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 3:35 pm
Контактная информация:

получатель может и о..

Сообщение Rif019 »

получатель может и отказаться, да и все
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей