Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

в Москве задержали лидера группы Space Дидье Моруани

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

в Москве задержали лидера группы Space Дидье Моруани

Сообщение german242 »

Новость просочилась из какой-то чудовищной параллельной вселенной? https://tvrain.ru/news/zaderzhali-422169/ Добро пожаловать в Москву!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Мутная история. Одно..

Сообщение Timm »

Мутная история. Одно могу сказать, про этого француза вообще слышу впервые, какой-то вышедший в тираж музыкант. Однозначно не являюсь поклонником Ф.Киркорова, мне не близко его творчество. Про адвоката Добровинского слышал, что он ни одного дела еще не проиграл. Не берется за сомнительные. Француз то-ли и правда провокатор, или дурачок. Какие нахрен мировые соглашения в таких спорных делах, да еще за рамками гражданского судопроизводства.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

филля круто обделалс..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

филля круто обделался. нашел на кого мусоров наводить :P :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Timm пишет: про эт..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Timm пишет:
про этого француза вообще слышу впервые,
нужно чаще выходить из дома :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК Извини, не..

Сообщение Timm »

КОЛЯНЧИК Извини, не знаю я современныю эстраду. Для меня она закончилась 1940-ми годами.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Вот тебе и культурны..

Сообщение Род »

Вот тебе и культурные деятели, от бабла совсем обезумели, готовы есть друг друга. Не совсем понял в чем провинилась Москва? Правильнее было написать добро пожаловать в шоу-бизнес....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

:sm199: ..

Сообщение Shkrab »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Слышал краем уха, но..

Сообщение gelosoleg »

Слышал краем уха, но судя по персонам, участвующим в конфликте, крайнем (терпилой) будет назначен Дидье. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Реклама ?????????? С..

Сообщение 277sergei »

Реклама ?????????? Стареющих звездочек....

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Timm пишет: Одно мо..

Сообщение german242 »

Timm пишет:
Одно могу сказать, про этого француза вообще слышу впервые
Искренние соболезнования!

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:35 am
Контактная информация:

"певец в законе&..

Сообщение Брестский »

"певец в законе" против музыканта из истории мировой музыкальной сцены - да этому певцу ртом везде закроют двери!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Я понял! Это же импо..

Сообщение german242 »

Я понял! Это же импортозамещение. Спиздил песню у зарубежного музыканта, и натравил на него ментов. Многоходовочка!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

добровинский уже кри..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

добровинский уже кричит что с фил ни с кем не договариваллся и не общался. :P что это пранкеры развели трунова с моруани. :lol: вопрос-зачем тогда добровинский с ментами там в банке сидели,раз они не договаривались? :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

277sergei пишет: Ре..

Сообщение gelosoleg »

277sergei пишет:
Реклама ?????????? Стареющих звездочек....
А это кому как. Потому как все это на разводку похоже. Конфликт реальный, Бедросыч известный плагиатчик, авторским правом не заморачивается. Дидье как автор, видно под разводку попал, когда с Труновым связался. В итоге все в шоколаде, кроме Дидье, у последнего попадалово на деньги + знакомство с правовым бескультурьем. Он (Дидье) еще бы в Афган отправился, защищать авторское право по закону шариата. P.S. Space респектабельная команда была, можно сказать пионеры электронной музыки. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Известный российский..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров обратился в полицию с заявлением о вымогательстве 1 миллиона евро, указав при этом, что он никогда не претендовал на авторство песни "Жестокая любовь". Заявление было предоставлено Лайфу окружением певца. Копия находится в распоряжении телеканала. – Прошу привлечь к уголовной ответственности по факту вымогательства у меня денежных средств в размере 1 000 000 евро, а также по факту распространения в отношении меня клеветнических сведений Трунова Игоря и гражданина Франции Дидье Маруани, а также по факту нарушения неприкосновенности частной жизни. Так, в начале октября указанные лица стали распространять обо мне в СМИ клеветнические сведения о том, что я, Киркоров Филипп, — вор и якобы украл у Дидье Маруани песню "Жестокая любовь", а также что я занимаюсь плагиатом и что ещё более 30 моих песен были украдены у различных исполнителей, — говорится в тексте заявления Киркорова. Далее король российской эстрады обратил внимание на тот факт, что он сам согласился отдать Маруани 1 миллион евро отступных. – Продолжая распространять обо мне клеветническую информацию, Трунов И.Л., Дидье Маруани не стали обращаться в суд и законным путём отстаивать свои якобы нарушенные права. Тогда я этого не понимал, но оказалось что это была продуманная схема: наносить мне, по нарастающей, всё больший и больший репутационный ущерб и ущерб моим чести и достоинству, чтобы довести меня, переживаниями и опасениями за мою репутацию и карьеру, до такого эмоционального состояния, что я буду вынужден согласиться заплатить один миллион евро Трунову И. Л. и Дидье Маруани, — продолжает Киркоров. — Я поделился своими волнениями со своим адвокатом Добровинским А. А, который предложил обратиться напрямую к Дидье Маруани, созвониться и написать ему электронное письмо. — В ходе данной электронной переписки Дидье Маруани написал, что готов опровергнуть ранее изложенную им и Труновым И. Л. в СМИ информацию взамен на выплату ему 1 млн евро, в противном случае он обещал собрать большую пресс-конференцию совместно с Труновым И. Л. и ещё раз публично обвинить меня в воровстве и плагиате. Дидье Маруани установил крайний срок выплаты вымогаемых 1 млн евро — 29 ноября 2016 года. Свои требования о передаче денежных средств Дидье Маруани и Трунов Игорь заявляли неоднократно, угрожая распространением обо мне позорящих сведений, которые могут причинить мне существенный материальный и моральный вред. В телефонном разговоре Дидье Маруани потребовал заплатить ему 1 000 000 евро. Также Киркоров пожаловался в полицию, что Трунов собирает информацию о его доходах, подсчитывает его деньги. Он отдельно отметил, что никогда не претендовал на авторство песни "Жестокая любовь". — Трунов наводил справки о моих доходах, как я теперь понимаю, для того, чтобы понять, какой объём денежных средств они с Дидье Маруани смогут вымогать у меня. Также хочу обратить внимание, что в своих публичных клеветнических выступлениях Трунов И. Л. и Дидье Маруани заявляли, что именно я вор и именно я украл песню "Жестокая любовь", хотя я заведомо не мог этого сделать, поскольку никогда не заявлял себя автором этой песни. Трунов И. Л. и Дидье Маруани переписываются и обращаются со своими клеветническими заявлениями и угрозами как и через СМИ, так и в личных звонках и электронных письмах, опять же ко мне и против меня, а не к автору песни. Очевидно, доходы автора песни не позволяют Трунову И. Л. и Дидье Маруани требовать от него 1 000 000 евро. Действия Дидье Маруани и Трунова И. Л. я воспринимаю как реальный факт вымогательства у меня денежных средств.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Главное, чтобы Дидье..

Сообщение gelosoleg »

Главное, чтобы Дидье избежал обезьянника и обязательных дюлей ..., держим кулаки за него.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

gelosoleg :sm52: С..

Сообщение Shkrab »

gelosoleg ;) Статья уже нашлась... Бассманный суд на месте... :lol: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Я всё ещё в шоке. Эт..

Сообщение german242 »

Я всё ещё в шоке. Это не просто новость, это сигнал. Не каждый день видишь, как у тебя на глазах умерщвляют репутацию и будущее страны.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Не..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

german242 пишет:
Не каждый день видишь, как у тебя на глазах умерщвляют репутацию и будущее страны.
и заварил всё это-филя :arrow: :( :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Хвилипка в президент..

Сообщение Majk »

Хвилипка в президенты. :lol: Timm пишет:
Извини, не знаю я современныю эстраду. Для меня она закончилась 1940-ми годами.
Вы несчастный человек. :arrow: И что,даже про Led Zeppelin ничего не слышали? :arrow:

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:35 am
Контактная информация:

стукача филю в прези..

Сообщение Брестский »

стукача филю в президенты - достойная смена нынишнему

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Вроде все нормально,..

Сообщение gelosoleg »

Вроде все нормально, похоже на публичную разводку))) все новости в основном фейковые.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Ну что там фейковое?..

Сообщение german242 »

Ну что там фейковое? Этой претензии за ворованную мелодию уже много лет. По результатам телефонных звонков Филя согласился закрыть вопрос миллионом евро. Договорились встретиться в Сбербанке, чтобы подписать соответствующее соглашение. Филя написал донос в полицию, при этом в сбербанк поехал его юрист для наживки. Менты ждали Дидье с его юристом прямо там же в сбербанке. Дидье задержали и запихнули в машину, держали до 5 утра. Ничего не добились без консула. Наутро получили люлей, принесли извинения.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

если не фейковое, то..

Сообщение basya24 »

если не фейковое, тогда должна последовать ответная реакция от Дидье. заява на Филю, за ложное обвинение. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

avalanche пишет: Вы..

Сообщение german242 »

avalanche пишет:
Вы хотите правовое государство или как?
Опять лжёте, беру на заметку. Не путайте правовое государство с полицейским государством! В правовом государстве такие вопросы решаются в открытом суде. У нас - заманили и задержали, как в Нигерии, вот эта схема описана: http://dolboeb.livejournal.com/3067368.html Речь идёт всего лишь об одной из разновидностей всемирно знаменитого нигерийского мошенничества — такой, при которой жертву обещанием больших (и как бы законных) денег заманивают приехать в Африку — для юридического оформления ранее уже оговоренных контрактов. Когда легковерный иностранец физически попадает в африканскую страну, в дело вступают местные силовики. Вместо переговорной комнаты жертва попадает в полицейский участок, и дальше начинается разводка по известной формуле: «вход — рубль, выход — два»…
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей