Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хорошие фильмы, сериалы

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
pay
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16 pm
Контактная информация:

Художественные : Пок..

Сообщение pay »

Художественные : Пока не сыграл в ящик 1+1 Хороший год Сериал : Синдром дракона Книги : Открыл для себя Иванова Алексея Викторовича (который глобус пропил :P ) "Се́рдце Па́рмы", "Золото бунта" Неоднозначная книга "Цитадель" —творение Антуана де Сент-Экзюпери (много букаф :P ) "Я смотрел на свой народ и думал: никто теперь не тратит свою жизнь на дело своих рук, нет наследия, которое неизменным передавало бы одно поколение другому, время теперь течет бесплодно, словно песок." "Отец говорил мне так: Заставь их строить башню, и они почувствуют себя братьями. Но если хочешь увидеть их ненависть, брось им маковое зерно"

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:35 am
Контактная информация:

пока возможно - обяз..

Сообщение Брестский »

пока возможно - обязательно посмотрите «Левиафан» (2014) фильм о том, почему власть жуликов, воров и бандитов должна быть уничтожена https://vk.com/video?gid=43595241 http://www.rutor.org/torrent/403493/lev ... ebrip-720p

Не в сети
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 2:40 pm
Контактная информация:

The killing- сериал..

Сообщение iyeh »

The killing- сериал

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Левиафан (2014) ..

Сообщение AnndreyS »

Левиафан (2014)

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

смотрите скорую помо..

Сообщение Пьер »

смотрите скорую помощь или твин пикс.забудете о политике... :lol:

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Пьер пишет: смотрит..

Сообщение AnndreyS »

Пьер пишет:
смотрите скорую помощь или твин пикс.
Подсели на американское мыло? ;) лучше наши русские фильмы смотрите, о нашей жизни.

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

я мылом не питаюсь! ..

Сообщение Пьер »

я мылом не питаюсь! никаким!мне в отличии от васни сереалы ни о политике трещать некогда!я очень занятой человек!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

"Дурацкое дело н..

Сообщение gelosoleg »

"Дурацкое дело нехитрое" - (Норвегия, Швеция) черная комедия. Часто прослеживается реклама норвежской дорожной техники и "низкого"уровня жизни. "ноль градусов кельвина" - (Норвегия, Швеция). "Левиафан"- Россия (Северная :P ). Кто не видел "Море" Исландия, лучше глянуть до "Левиафана", зачетное кинцо. После чего можно рассуждать Европа Россия это Европа или не Европа. Ясно, что не Румыния. :lol: Удачи. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Пьер пишет: смотрит..

Сообщение garikk »

Пьер пишет:
смотрите скорую помощь или твин пикс.забудете о политике..
Дэвид Линч обещал снять продолжение Твин Пикс в 2016 г.

Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

Твин Пикс - :sm36: ..

Сообщение kalashnikovaAG »

Твин Пикс - :arrow: Ждем продолжения, главное чтоб не испортили... А вот интересно послушать мнения про Левиафан, столько шуму сейчас вокруг него, сама еще не смотрела, но прочитав рецензию уже и не знаю стоит ли, я так поняла очень депрессивный фильм, чернуха без надежды на лучшее...может и посмотрю конечно, но наверное не сейчас, сейчас еще только депрессивных фильмов не хватает...и так не очень весело...нет я то оптимист, но ведь народ то разный вокруг, я за него волнуюсь)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

kalashnikovaAG пишет..

Сообщение garikk »

kalashnikovaAG пишет:
А вот интересно послушать мнения про Левиафан
Я бы второй роз смотреть не стал, угнетающий фильм, никакого позитива в фильме нет. Режиссер показал только худшую сторону Российской глубинки.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

garikk пишет: Я бы ..

Сообщение gelosoleg »

garikk пишет:
Я бы второй роз смотреть не стал, угнетающий фильм, никакого позитива в фильме нет. Режиссер показал только худшую сторону Российской глубинки.
Почему глубинки, почему Российской? Это же кино.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Э..

Сообщение garikk »

gelosoleg пишет:
Это же кино.
Кино должно приносить моральное удовлетворение от просмотренного, а после этого фильма ощущение такое как-будто кто-то в душу испражнился...


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kalashnikovaAG А мен..

Сообщение hardmaster »

kalashnikovaAG А меня вот это просто убило ржал аки конь

Не в сети
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 7:09 pm
Откуда: Рось Перово
Контактная информация:

Сначала смотрят мыло..

Сообщение AlexA1982 »

Сначала смотрят мыло,потом ищут веревку :lol: Одна реклама,сожрал - обасрался-прими пилюлю или на оборот не сожрал пилюлю жрать незя-обосрешься,разбавленная российскими пародиями - бравадой на ВОВ и на другие В,ментовскими сериалами,спорт превратили в тотализатор,из информации одна пропаганда и п....жь.При советах столько образовательных программ было,всего 4 канала и было что посмотреть,а сейчас больше ста и по всем хрень. Короче, надо читать. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

garikk пишет: Кино ..

Сообщение gelosoleg »

garikk пишет:
Кино должно приносить моральное удовлетворение от просмотренного, а после этого фильма ощущение такое как-будто кто-то в душу испражнился...
Искусство не должно доставлять только удовольствие, искусство должно заставлять думать. Удовольствие, это желудок.

Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

Alex1982 Gelosoleg о..

Сообщение kalashnikovaAG »

Alex1982 Gelosoleg отчасти с Вами соглашусь, но не со всем, то, что читать надо это факт...и думать тоже надо,но не всегда надо думать о плохом...вот например фильм Необратимость, он хоть и старый, но я посмотрела его всего года два назад...осадок после него гадкий, я чуть сознание не потеряла в какой-то момент при просмотре, ну вот кому это надо...?Особенно когда понимаешь, что реальность иногда бывает еще страшнее...а вот Остров один из лучших на мой взгляд и подумать есть над чем,Меланхолия тоже ничего...

pay
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16 pm
Контактная информация:

Читая книгу создаешь..

Сообщение pay »

Читая книгу создаешь свой мир и пробуждаешь собственное воображение . Смотря фильм , просматриваешь картинки из воображения режиссера . В " Левиафан " примерзопакостнейшая картинка , режиссер ненавидит свою родину и народ . Мне напомнил фильмы 90 - х , грязь , мразь и безвыходность . Нехай дует снимать кино про прекрасные отношения негров и белых в америце , их грязью обливает ( правда за это Глобусов и Оскаров не дають ) " Остров " замечательный фильм , СПАСИБО Павлу Семёновичу Лунгину .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

kalashnikovaAG пишет..

Сообщение garikk »

kalashnikovaAG пишет:
а вот Остров один из лучших на мой взгляд и подумать есть над чем,Меланхолия тоже ничего...
Настя, согласен с Вами, Остров довольно сильный фильм... gelosoleg пишет:
искусство должно заставлять думать
И на какие-такие думы сподвиг Вас Левиафан?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

pay пишет: Читая кн..

Сообщение gelosoleg »

pay пишет:
Читая книгу создаешь свой мир и пробуждаешь собственное воображение . Смотря фильм , просматриваешь картинки из воображения режиссера . Кажется вы сценариста забыли упомянуть, оператора, актеров. Видимо работу такого большого количество талантливых людей не все могут переварить. :lol: В " Левиафан " примерзопакостнейшая картинка , режиссер ненавидит свою родину и народ . Мне напомнил фильмы 90 - х , грязь , мразь и безвыходность. Чем 90-е от сегодняшних отличаются? Наверное силой воображения? Нехай дует снимать кино про прекрасные отношения негров и белых в америце , их грязью обливает ( правда за это Глобусов и Оскаров не дають ) " Остров " замечательный фильм , СПАСИБО Павлу Семёновичу Лунгину . Да чего там - спасибо Семенычу :lol: Кстати его "Такси блюз" как раз про отношения негров и белых, очень патриотичное кино. :lol:
garikk пишет:
И на какие-такие думы сподвиг Вас Левиафан? garikk Ну , это мое личное/частное. Вчера тока посмотрел. Мое мнение это не лучшая работа Звягинцева. Лучшая работа в части искусства "Изгнание" в лучших традициях Скандинавского кино, ну а про бытовуху/социалку так это "Елена". Операторская работа всегда у него на высоте, как у Тарковского. До креатива конечно Триеровского далековато, ну он (Триер) в другой стране живет, а та страна в другой эпохе. В нашей до сих пор Сталин. Да, и еще фильм изначально должен был быть немного другим. Если бы Звягинцев снял первоначальную идею, то боюсь он (фильм) вообще в прокат бы не вышел. В основе сюжета этого фильма лежит американская история (трагедия). Может ту историю трудно было адаптировать под нашу ментальность, то ли она ну совсем неполиткорректна. В общем Звягинцев ее изменил под нашу российскую ментальность и реальность. Удачи всем. Да, вот интересно, а как ему?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Новый постер к Левиа..

Сообщение german242 »

Новый постер к Левиафану вышел, сегодня сфоткали вроде Надо будет посмотреть, уже скачал.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Да, прекрасные лица...

Сообщение gelosoleg »

Да, прекрасные лица. На всех роса божья выступила. Жирик-вечный всех затмил. :arrow: А вот если кому -нибудь пришлось бы там оказаться, представьте на секунду.Сколько бы вы продержались? Один созыв бы устояли? У тети справа прич зачетный- "Папаха". Интересно где/кто ее так...?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

К упомянутым ранее ..

Сообщение gelosoleg »

К упомянутым ранее "Море" (Исландия), "Левиафан" (Россия) добавлю "Север" Норвегия http://www.kinopoisk.ru/film/418091/, так сказать про быт и заботы наших прямых соседей норвежцев, кстати недалеко от Териберки, можно сказать - рукой подать. https://news.mail.ru/video/246533/.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 10:40 pm
Контактная информация:

Очень рекомендую сер..

Сообщение chel »

Очень рекомендую сериал "Честный детектив", игра актеров на высоте! Сериал высшего качества. "Левиафан"..много грязи и политики. Но посмотреть все же стоит.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей