Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Франция и санкции

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Франция и санкции

Сообщение Востриков »

Сенат Франции принял резолюцию о смягчении антироссийских санкций подавляющим большинством голосов. В конце апреля такую же позицию заняли и их коллеги из нижней палаты парламента. Это первое в Европе решение на таком высоком уровне. И хотя документ носит рекомендательный характер, игнорировать его не получится. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2763274

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Что то все решения н..

Сообщение Jen1 »

Что то все решения носят в последнее время рекомендательный характер. Что референдум, что сенат. Кто решает то? Секретарша из Брюсселя по емейлу распоряжается? Демократия, воля народа ... Надо бы в тему "стыдобища" :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Верхняя палата парла..

Сообщение otk2002 »

Верхняя палата парламента Франции (Сенат) в среду, 8 июня, поддержала обращение к правительству страны с просьбой постепенно свернуть экономические санкции, введенные Европейским союзом против РФ. В то же время документ не является обязывающим для правительства Франции, речь идет только о политической позиции (рекомендации) парламента страны.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Jen1 пишет: Надо бы..

Сообщение Востриков »

Jen1 пишет:
Надо бы в тему "стыдобища"
Ее закрыли за отсутствием возможности аргументированно ответить. И ошибки в словах кончились...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Ее..

Сообщение Jen1 »

Востриков пишет:
Ее закрыли за отсутствием возможности аргументированно ответить. И ошибки в словах кончились...
Что это вдруг? Спокойно, опасных тем не касались, все больше про дальние страны ... А я ещё часок назад писал ...

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Ее..

Сообщение Владимир К »

Востриков пишет:
Ее закрыли за отсутствием возможности аргументированно ответить. И ошибки в словах кончились...
Жаль. Я так и не увидел монет древней Украины...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Да, реально кайфец о..

Сообщение gelosoleg »

Да, реально кайфец обломали. Jen1 в юриспруденции, в части УК, есть понятие "субъективная сторона". Я как раз во время обучения увлекался криминологией и собсно мышлением преступника. Вот оттуда и некоторое познания о психологии имеются.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Олег, ну для юриста ..

Сообщение Jen1 »

Олег, ну для юриста вопрос вообще странный. Я же не от имени страны выступаю, а , так сказать, физическое лицо. Хельсинских соглашений не подписывал, да там ничего и нет о "невмешательстве физических лиц". Реализую право на Свободу Слова, гарантированную Конституцией. В пределах конечно права Германа на частную собственность :P Я, между прочим, беседую вежливо, на личности не перехожу и о мотивации оппонентов по любому поводу охать и стыдиться не спрашиваю :P Ругаюсь только на расистские высказывания. А Вы бы ответили про "невмешательство" :P

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

otk2002 пишет: подд..

Сообщение Jen1 »

otk2002 пишет:
поддержала обращение к правительству страны с просьбой
Ну прямо как в 1905 году - к Царю с челобитной :lol: И это Революционная Франция? Да уж, мельчают. Вот так вот - люди на митинги ходят, на Референдумы, Сенат вон выбирают - и на тебе, рекомендательный характер :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Олег, н..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Олег, ну для юриста вопрос вообще странный.
Согласен, но я же пояснил, психология хобби. Jen1 пишет:
А Вы бы ответили про "невмешательство"
Jen1, я не в теме, поэтому мне нечего сказать. А то о чем мне известно из утюга, так разве я могу к этому серьезно относиться или даже реагировать, даже мое бессознательное к этому относится ровно никак. Меня лишь детали разговора увлекают, как некоторые излагают свои мысли, для них то это серьезно. :lol: Из последнего что меня больше всего зацепило, то что Д. Киселева лучше заменить на Б. Моисеева - важна картинка, а не содержание. С точки зрения картинки, это было бы мощное шоу.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Ме..

Сообщение Jen1 »

gelosoleg пишет:
Меня лишь детали разговора увлекают,
Как и меня. Вот никто за Европейские страны не заступился. А заодно и, между делом, размер пособия в Германии узнали :P gelosoleg пишет:
для них то это серьезно
Это для кого? :P gelosoleg пишет:
Д. Киселева лучше заменить на
Это Вы предложили. Ещё чего. Вы бы его ещё на Led Zeppelin заменили :P Каждый хорош на своём месте. gelosoleg пишет:
картинка, а не содержание
Ну на то он и телевизор а не книжка. Как там Режисеры говорят - "все что не в кадре - не существует" :P Я тут сыра заказал из Латвии. Все по закону, в пределах 5 кг. Интересно, привезут?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Востриков пишет: Сен..

Сообщение german242 »

Востриков пишет:
Сенат Франции принял резолюцию о смягчении антироссийских санкций подавляющим большинством голосов. В конце апреля такую же позицию заняли и их коллеги из нижней палаты парламента. Это первое в Европе решение на таком высоком уровне. И хотя документ носит рекомендательный характер, игнорировать его не получится. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2763274
Ну как, холопы, смягчили вам там? Каково это - чувствовать себя лохом, в очередной раз обманутыми телекомпанией Вести? Особо вот это: И хотя документ носит рекомендательный характер, игнорировать его не получится. Не получилось? 8))))))) Прикольно расковыривать пропаганду через некоторое время, такие жалкие клоуны.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

german242 пишет: Ка..

Сообщение gelosoleg »

german242 пишет:
Каково это - чувствовать себя лохом, в очередной раз обманутыми телекомпанией Вести
Лох не чувствует себя лохом ни при каких обстоятельствах, так как у лоха отсутствует самокритика. Лох - символ тотального мышления, основанного на единственной эмоции - вере. И у лохов есть король, он же идол - образец для подражания и символ непоколебимости их веры. Вот так, в общих чертах.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Самое интересное что..

Сообщение sorol »

Самое интересное что 90% россиян не могут сказать в чём эти клятые санкции заключаются.Но с нетерпением ждут их отмены.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей