Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Cистема "Платон" работает в минус 8 млрд.рублей в год!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: кр..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
кроме Навального никаких политиков на горизонте не видно
Там еще возжелал балатироваться Полнский, очень подходящая компания Навальному. А так Вы правы, достойнее чем нынешний на горизонте пока нет, Лавров еще хороший прямолинейный и харизматичный мужик, но я не очень уверен в его талантах стратега, и не всегда он умеет сдерживать эмоции.... gelosoleg пишет:
Ну а про Путина Артемий написать конечно же ссыт
Почитайте его отчет о поездке в Грозный, ни чего он не ссыт, по мне так ценичный ублюдок, зарабатвывающий себе известность за счет оскорбления других (это сейчас модно среди молодежи) особым уважением я к нему не пылаю, но про Навального все написал верно, во всяком случае очень схоже с моим мнением о нем.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Почитайт..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Почитайте его отчет о поездке в Грозный,
Спасибо, сами читайте, давно было понятно что Артемий Лебедев псевдодизайнер, других кстати как и политиков нет, и популист, его просто Навальный нагнал и обогнал, вот и слюной брызжет. Потом выборы это бюджет, который Лебедеву покоя не дает. Вывод прост - плохо не то, что поставят Полонского, Навального или Галустяна, а то что избранному президенту импичмент в сегодняшних реалиях невозможно вынести, чтобы не успел накасячить. Вот и все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

gelosoleg :sm52: с..

Сообщение Shkrab »

gelosoleg ;) скажите лучше о достижениях навального? завод, область поднял?? опыт в чём у него, кроме КИРОВЛЕСа??

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Сп..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
Спасибо, сами читайте
Ну тогда не зачем высказываться о его боязни власти. Это получается из разряда "не читал но осуждаю"....

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: од ..

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
од он уже тогда часы фуфловые толкал..
Фильтруй базар!Слабо свои активы тут засветить? Грозился это сделать? Где?????????Назвался груздем-полезай в кузов!!! :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Ну тогда..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Ну тогда не зачем высказываться о его боязни власти. Это получается из разряда "не читал но осуждаю"....
Я высказался о боязни конкретного человека, а вы даже фамилию не способны написать. О какой воле может идти речь, идите курить бамбук, ну или к Лебедеву в уютненькую, там полным полно подобных..., лишним не будете.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: вы..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
вы даже фамилию не способны написать
Чью фамилию? И почему Вы начинаете мне диктовать что мне делать и куда идти? Я пока с Вами был предельно корректен...

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Аг..

Сообщение vkb »

avalanche пишет:
Ага, будет бум, но только сранцевый
А что уже с другим ником здесь на форуме??? :lol: Или погонялово ПОСТОЯННЫЙ БАЛАБОЛ надоел уже? :lol: :lol: Как там ник был? JEN 1или ....?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

vkb пишет: Как там ..

Сообщение gelosoleg »

vkb пишет:
Как там ник был? JEN 1или ....?
Скорее семинарист, тот, чти идиотскую физию в исполнении Куравлева вставил, JEN 1 вроде более адекват. Этот совсем хронический идиот, на цифрах помешанный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Род :sm67: типа та..

Сообщение Shkrab »

Род ;) типа так.. .. Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти!.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: И почему..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
И почему Вы начинаете мне диктовать что мне делать и куда идти
Не льстите себе, я вас не знаю и на мое предложение можете не реагировать, ваше право. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

sorol :sm54: Вот в..

Сообщение Shkrab »

sorol :lol: Вот в местном автобусе вчера проехался(в Пазике в час-пик).После полутора часов ожидания человек десять работяг,после ночной смены,в него не поместилось.Физически.Так и остались стоять на морозце.Эх,рассказать бы им о Имперском Величии,о славной победе под Аллепо.. у меня однокашник в Виннице.... ему автобус не нужен.2 года безработный, хоть пенсию( :oops: ) платят ещё, но по новым платёжкам уже не вписывается. дома +18*С пока.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: у мен..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
у меня однокашник в Виннице.... ему автобус не нужен.2 года безработный, хоть пенсию( ) платят ещё, но по новым платёжкам уже не вписывается. дома +18*С пока.
В огороде бузина,в Киеве дядька. :arrow: Не,я понимаю-гептил страшная токсичная штука,но должны же вам на работе какие-то противогазы давать...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: хоть ..

Сообщение gelosoleg »

Shkrab пишет:
хоть пенсию( ) платят ещё, но по новым платёжкам уже не вписывается. дома +18*С пока.
Помог бы однокласснику, или от этого на "душе" теплее.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

gelosoleg Один в Ки..

Сообщение Shkrab »

gelosoleg Один в Киеве, разбился при взлёте, инвалид. Второй в Виннице. Не принимают помощь.. Гордые :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: скажи..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
скажите лучше о достижениях навального? завод, область поднял?? опыт в чём у него, кроме КИРОВЛЕСа??
Какие заводы-пароходы,области поднял Путин к 1999му?Какой экономический опыт,помимо "дела Салье"?Я не считаю,что Навальный самый лучший кандидат на президентский пост.Экономическая программа откровенно слабая,вернее нет никакой."Перестать кошмарить бизнес...",ничего нового,Путин 16 лет это твердит.Из 140мл. россиян,уверен,как минимум 500 тыс. способны управлять страной.Пусть выдвигаютя,посмотрим,послушаем.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: Горды..

Сообщение gelosoleg »

Shkrab пишет:
Гордые
Может правильные, по понятиям не могут? :P

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Ск..

Сообщение vkb »

gelosoleg пишет:
Скорее семинарист, тот, чти идиотскую физию в исполнении Куравлева вставил, JEN 1 вроде более адекват. Этот совсем хронический идиот, на цифрах помешанный.
Один и тот-же персонаж,тогда он еще сырой был,а cейчас тупо прет как крот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

sorol :sm52: скажи..

Сообщение Shkrab »

sorol ;) скажи как дядя... у тебя есть бизнес??? мораторий на проверки 2 года.. ещё год, 2017й. заводы??.. в Туле всё работает... к еврососедям никто не едет батрачить. не только поднялись, но и новых настроили. на улицу надо чаще выходить, проветриваться :arrow:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

avalanche забанен! :..

Сообщение vkb »

avalanche забанен! :lol: :lol: Лавину снесли как грязную сосульку!!! :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Бизнеса у меня нет.Р..

Сообщение sorol »

Бизнеса у меня нет.Работаю на "дядю".По работе мотаюсь часто,в основном Северо-Запад,иногда цепляю Финляндию,Прибалтику,Белоруссию.Конкретно в моём районе,за последние 16 лет никаких новых предприятий не появилось,окромя спиртзавода.Закрылось много.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

sorol пишет: в моём..

Сообщение vkb »

sorol пишет:
в моём районе,за последние 16 лет никаких новых предприятий не появилось,окромя спиртзавода.Закрылось много.
:arrow: Слава правительству РФ!!Слава товарищу призи денту! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

ПЯТНИЦА!!........ :..

Сообщение Shkrab »

ПЯТНИЦА!!........ :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

vkb не подлизывайся..

Сообщение Shkrab »

vkb Слава правительству РФ!!Слава товарищу призиденту! не подлизывайся! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Мне интересно-вот го..

Сообщение sorol »

Мне интересно-вот говорят:"Соседи взбунтовались и стали жить хуже,так им и надо!".А мы почему стали жить хуже?За газ платил по 3р.,стал по 5,солярка была по 28,стала по 35,тушёнка по 80,стала по 140...Зарплата не только не выросла,а даже чуть уменьшилась.Не бунтовал,на майдан не ходил,Президент всё тот же в Кремле.Что за дела?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя