Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Cистема "Платон" работает в минус 8 млрд.рублей в год!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

bira63 :sm67: вчер..

Сообщение Shkrab »

bira63 ;) вчера главная новость на всех евроканалах.. CNN и тд.. Российский оппозиционер Навальный будет участвовать в выборах!!!!!!!!!!! Есть шанс ещё,ждём 2018г!!!! а вдруг??

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

:sm54: Касьян тоже ..

Сообщение bira63 »

:lol: Касьян тоже думал в думу пройти :lol: :lol: Иде он?? Полит мусор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

bira63 Миша 15%..??..

Сообщение Shkrab »

bira63 Миша 15%..?? :lol: ой, сорри, Миша1,5%

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Много развелось пу..

Сообщение vkb »

Много развелось путинолюбов!За харчи работаем или за ставку шестерим! :lol: bira63 пишет:
Твое мнение,прямо на цитаты растащили А хрен ли Аж 8 раз в Амэрэки был С дантистами общался,а тут Платон подкрался
А тебе чего -я свободный человек !Захотел здесь ,захотел в США!Это ты невыездной,сидишь ровно !

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

vkb пишет: А тебе ч..

Сообщение bira63 »

vkb пишет:
А тебе чего -я свободный человек !Захотел здесь ,захотел в США!Это ты невыездной,сидишь ровно !
:lol: :lol: В обком за подачками гоняешь?? :lol: vkb пишет:
Много развелось путинолюбов!За харчи работаем или за ставку шестерим!
Ни то не другое :lol: Сорняк вот такой как ты пропалываем :lol: Дустом то нельзя,Ивропа шуметь начнет :lol: А в ручном режиме,молчок,да и качественнее получается :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

bira63 :sm52: ФОРБ..

Сообщение Shkrab »

bira63 ;) ФОРБС тоже путинолюб?? за харчи работает.. ВВП первое место дал в четвёртый раз..Обаме 48е. Обама стал белым.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Эт..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Это уже реально не смешно, вы реально дебил. Как ВВП может падать, если он растёт 4 %!?
Умный,вы на график посмотрите.Если он вчера был 5%,а сегодня 4%,то что?Правильно,динамика роста отрицательная.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: Росси..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
Российский оппозиционер Навальный будет участвовать в выборах!!!!!!!!!!! Есть шанс ещё,ждём 2018г!!!! а вдруг??
Я считаю шанса нет.На выборы он идёт исключительно в качестве спаринг-партнёра Путина.Путину надо кого-то красиво победить.Кого,Зюганова и Жириновского?Ну сколько можно...Надоело уже всем.Ни кто на такие выборы просто не пойдёт.Победить с результатом 86% на выборах с явкой 7% - не комильфо.Вот и нужен свежий мальчик для битья.Но кто знает,после Трампа уже ни в чём нельзя быть уверенным.Да и до 2018го ещё далеко...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

вы экстрасенс. идти ..

Сообщение Shkrab »

вы экстрасенс. идти на выборы-без программы, типа СОЧИНЮ ПО ХОДУ... :arrow: свежий мальчик, а чем он живёт 5 лет уже как лицензию отобрали?? на пожертвования?? или лекции читает?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: ФОРБС..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
ФОРБС тоже путинолюб?? за харчи работает.. ВВП первое место дал в четвёртый раз..Обаме 48е.
А вам то что с того?Просто бескорыстная холопская радость,типа "наш-то барин самый крутой".Был и такой человек года. Вам оно надо? А вот президент Швейцарии (кстати,кто там президент?),уверен,не попал и в сотню.Бедные швейцарцы!Как они от этого страдают :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

швейцарцы пусть живу..

Сообщение Shkrab »

швейцарцы пусть живут... :lol: :arrow: хранят золото Бормана и др. не дождусь ..источник сучествования навального... ;) ??

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Р..

Сообщение sorol »

avalanche пишет:
Рост прироста когда увеличивался, когда становился отрицательный. Главное, что был рост, и выше, чем в других странах.
Вы едете на авто со скоростью 150 км/ч,вдруг движок глохнет,Вам на это вежливо намекают.Вы:"Что за паникёрство?!Мы и так всех обгоняем,вон,на спидометре-120,110,ну 100...Остальные же всё равно еле тащатся" :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: не до..

Сообщение sorol »

Shkrab пишет:
не дождусь ..источник сучествования навального...
Назад отмотайте.Вчера было сказано,можно ещё раз перечитать. :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

vkb пишет: А тебе ч..

Сообщение sorol »

vkb пишет:
А тебе чего -я свободный человек
vkb ,ну о чём Вы им...Они такого слова не знают.Здесь мы имеем дело с адептами секты "Свидетели Путина".Полный набор признаков:непогрешимый лидер,подавление рационального сознания,противопоставление остальному миру...Я же не зря товарища пытал-"скажи,три путинских решения,с которыми не согласен?"Думал хоть скажет что-то типа "Зря он оппозицию на фонарях не повесил.."Нет,молчит.Видимо критическое отношение к своему гуру отсутствует полностью.Не повесил-значит так надо.Повесил-то же надо...

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

bira63 пишет: Ни то..

Сообщение vkb »

bira63 пишет:
Ни то не другое Сорняк вот такой как ты пропалываем Дустом то нельзя,Ивропа шуметь начнет А в ручном режиме,молчок,да и качественнее получается
А, так ты мусор :arrow: Как я сразу не допер!А я ментов люблю еще с 90x годов когда в крестах отсидел три месяца как член ОПГ :lol: Старею,мента не смог пробить !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Здесь мы имеем дело ..

Сообщение Shkrab »

Здесь мы имеем дело с адептами секты "Свидетели Путина" ты про ФОРБС?? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

vkb :sm52: ты уже в..

Сообщение Shkrab »

vkb ;) ты уже в 90е часы фуфловые толкал?? круто...

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

:sm36: а ты даже не..

Сообщение vkb »

:arrow: а ты даже не отрицаешь что мент :arrow: Нет,часы фуфловые никогда не впаривал,тут часы выставляю оригинальные,других нет просто! А в 90е пацаны мы были :P В часах тогда 0 был..

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:20 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Понра..

Сообщение andrey_sv »

bira63 пишет:
Понравилось Такая коммерческая организация,которая приносит доходы до 3млн.руб. Класс! По...ил,получи бабло от партнеров От каких,думаю объяснять не надо.
Не знаю, от каких. Навального кто только не проверял, от ФСБ до Избиркома - никаких заграничных спонсоров не нашли. Да и 3 млн рублей - не такая большая сумма. Люди сейчас в интернет-проектах в разы больше зарабатывают. avalanche пишет:
 цитата: Вы мне так про ППС ничего толкового не смогли рассказать. Так вы же не заплатили, итить вашу мать, чего же жалуетесь?
Вы сначала используете термин, а когда вас просят расшифровать его значение - требуете денег? ))) Да вы Мавроди! )) avalanche пишет:
Я вот такого не говорил, не можете меня процитировать, что если по ППС паритет другой, то курс почему-то должен снижаться?
Я и не говорил, что это вы говорили. Я написал, что люди вроде вас, которые носят ППС на руках. По их теории, биржевой курс должен стремиться к курсу по ППС в долгосрочном периоде. Уже прошло лет 15, а курсы не только не сблизились, но, наоборот, ещё сильнее разбежались. ) avalanche пишет:
Ага, охеренный рост с 35 баксов в 2000 до 18 баксов к концу 2001 и до 30 в 2004 (когда 30 баксов уже были не те, что в 2000), просто, сука, неудержимый. Так держать нефть!
Для начала, у нас что, Путин до 2004 года правил что ли? )) Вы как-то странно обрубили статистику. И вот официальная статистика средних цен на нефть Брент по годам: https://www.statista.com/statistics/262 ... ince-1976/ 1999 - 17.9 (последний год Ельцина) При Путине: 2000 - 28.4 2002 - 25.0 2004 - 38.1 2006 - 65.1 2008 - 97.0 2010 - 79.5 2012 - 111.6 2014 - 99.0 2016 - 42.5 Очень некислый рост. И это без учёта роста добычи (РФ даже Саудовскую Аравию обгоняла временами по выкачке природных ресурсов). И без учёта добычи газа и роста цен на газ. Вот и всё чудо-юдо экономическое. Как цены вниз пошли - так и экономика затрещала по швам, и пенсии заморозили, и индексацию зарплат отменили, и бюджет урезали, и резервный фонд дербанить начали. avalanche пишет:
 цитата: И что было сделано Путиным за 10 лет? Ни-че-го. Ещё одна глубокая оналитега.
Аналитика тут элементарная: Индия с 2007 года без нефти и газа почти в два раза (!) опередила по ВВП пухнущую от природной ренты Россию! Кстати, я вас расстрою, но если сравнить по вашему любимому ППС, то разрыв будет ещё больше. )) Так, может, попросить индийского махараджу к нам на царствование заступить, а? ))) Даёшь Пранаба Кумара Мукерджи кандидатом в 2018 году! )))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

andrey_sv пишет: На..

Сообщение bira63 »

andrey_sv пишет:
Навального кто только не проверял, от ФСБ до Избиркома - никаких заграничных спонсоров не нашли.
Улюкаев тоже так думал :lol: А то что,не нашли ничего,сомневаюсь.Нашли,но каждому овощу свой срок,этот пока не созрел,и срывать его рано. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

avalanche :sm52: В..

Сообщение Shkrab »

avalanche ;) Вы были в Индии?? им рост ВВП надо раз в 10.... полмиллиарда живут на 30 уе в месяц. там никто пенсии как соролу не платят, чтоб сутками строчил... https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1386587063 навальный,лозунги как 100 лет назад..ничего нового-отобрать и поделить. :x

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

А кого признавать са..

Сообщение vkb »

А кого признавать самым влиятельным человеком в мире?Конечно,тов.Путина!16 лет у руля государства претендующего на роль супердержавы.Этот глава государтва проповедует "мягкий" сталинский режим,вписывается в военные действия в другом регионе планеты,может одним движением руки регулировать финансовые рынки страны. :lol: А кто еще есть?Абама уходит,Трамп только приходит..Европа мелковата :lol:

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Shkrab пишет: навал..

Сообщение AnndreyS »

Shkrab пишет: навальный,лозунги как 100 лет назад..ничего нового-отобрать и поделить. Голожопу что волноваться?)) Кроме засранных китайских трусов отобрать и поделить больше нечего)) За трусняк дырявый переживание?))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

AnndreyS :sm199: м..

Сообщение Shkrab »

AnndreyS :arrow: мне надо бисер перед тобой метнуть?? ПТСы а\м отсканировать?? или загран паспорт? у ув Германа спроси, на чём приезжал к нему.. справку из БТИ приложить о недвиге?? 2-НДФЛ за 2015год? :arrow: голожоп=это твой навал.... надежда ЕС и пиндосов :arrow:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

avalanche пишет: По..

Сообщение vkb »

avalanche пишет:
Получается, что мира.
Увы, кишка тонка! :lol: Сырьевая держава ,без High technology не может регулировать весь мир :x
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей