Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Cистема "Платон" работает в минус 8 млрд.рублей в год!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

sorol :sm52: у вас..

Сообщение Shkrab »

sorol ;) у вас проблемы опять?? найдите работу наконец то! у навального указ №1 будет- вернуть Крым Украине?? №2=за газ по 3р №3=солярку по 28р №4=тушёнку по 80 ;)

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Не..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
Не льстите себе, я вас не знаю и на мое предложение можете не реагировать, ваше право.
Я рад что Вы согласны с мнением Лебедева по поводу профпригодности Навального: gelosoleg пишет:
Написал все верно, вопрсов нет
А в остальном ваши посты у меня как то не очень укладываются в логическую цепь, просто набор несвязанных между собой фраз в перемешку с попытками оскорбить...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Зарплата не тол..

Сообщение 277sergei »

"Зарплата не только не выросла,а даже чуть уменьшилась.Не бунтовал,на майдан не ходил,Президент всё тот же в Кремле.Что за дела?" - за все надо платить. Вполне нормальная цена за имперские амбиции. Увеличение налогов-сборов,повышение цен на товары, падения курса рубля - вполне нормальная цена . Богатые не обеднеют, а простые люди пережуют как-то . Главное врагов внешних побольше найти.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: kb С..

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
kb Слава правительству РФ!!Слава товарищу призиденту! не подлизывайся!
Где обещенное???? :lol:

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Гл..

Сообщение Владимир К »

277sergei пишет:
Главное врагов внешних побольше найти.
В точку. https://www.youtube.com/watch?v=Y4wQYgmelzU

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Род пишет: Я рад чт..

Сообщение gelosoleg »

Род пишет:
Я рад что Вы согласны с мнением Лебедева по поводу профпригодности Навального:
Это популярное мнение. зачем вы его Лебедеву приписываете, лишь только потому что он понятным для вас языком изложил? Нет такой профессии президент, и такой профессии нигде не учат. Род пишет:
А в остальном ваши посты у меня как то не очень укладываются в логическую цепь, просто набор несвязанных между собой фраз в перемешку с попытками оскорбить...
Мне филетово, как устроен головной мозг плюшевого мишки, и как это мозг реагирует на те или иные события. Судя по аватарке с мозгом плюшевого мишки все в порядке, его там нет, также как и нет никаких, для того устройства головы, логических цепей. Это все метафора жизни.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

sorol пишет: Бизнес..

Сообщение gelosoleg »

sorol пишет:
Бизнеса у меня нет.Работаю на "дядю".По работе мотаюсь часто,в основном Северо-Запад,иногда цепляю Финляндию,Прибалтику,Белоруссию.Конкретно в моём районе,за последние 16 лет никаких новых предприятий не появилось,окромя спиртзавода.
Вы уверены? А как же логистические центры "Магнит", "Пятерочка", "Дикси"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

Навальный vs Лебедев..

Сообщение Shkrab »

Навальный vs Лебедев http://rusvesna.su/news/1481889773 :arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Мн..

Сообщение Род »

gelosoleg пишет:
Мне филетово, как устроен головной мозг плюшевого мишки, и как это мозг реагирует на те или иные события. Судя по аватарке с мозгом плюшевого мишки все в порядке, его там нет, также как и нет никаких, для того устройства головы, логических цепей. Это все метафора жизни.
Если следовать вашей логике, то судя по вашей аватаре вам все как об стенку горох :lol: Причем с углом отражения равным углу падения...

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: . в Т..

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
. в Туле всё работает... к еврососедям никто не едет батрачить. не только поднялись, но и новых настроили.
Дайте ссылки....Или опять пустое сотрясание воздуха :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

vkb ссылки на что??..

Сообщение Shkrab »

vkb ссылки на что?? куда вас сослать?...послать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

https://www.youtube...

Сообщение 277sergei »

https://www.youtube.com/watch?v=y9zoHtDwi5I :arrow: :arrow: :arrow: по математикепочти правильно?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

gelosoleg пишет: А ..

Сообщение sorol »

gelosoleg пишет:
А как же логистические центры "Магнит", "Пятерочка", "Дикси"?
Нету таких.Только в крупных городах.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Вп..

Сообщение bira63 »

277sergei пишет:
Вполне нормальная цена за имперские амбиции.
Хрен с ним,мы платим за имперские амбиции.Вы то за что платите?? :lol: :lol: За Евро ценности? :arrow: 277sergei пишет:
Увеличение налогов-сборов,повышение цен на товары, падения курса рубля - вполне нормальная цена
В вашей стране увеличения всего,плюс налог на войну!! :P :P Даже с пенсий,про падение гривны молчу,денег нет Евровидение провести,и Вы еще влезаете со своими коментами??? Да в стронке Ваше место,вот и стойте там,повторяя https://www.youtube.com/watch?v=_4Lsh7Z1nUg

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Левада-центр признал..

Сообщение bira63 »

Левада-центр признал ошибку в выводах об ухудшении отношения к Путину Яшин и соратники Немцова покинули ПАРНАС Что твориться??? Куда катиться мир??? :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

bira63 пишет: Левад..

Сообщение sorol »

bira63 пишет:
Левада-центр признал ошибку в выводах об ухудшении отношения к Путину
"Свет мой зеркальце скажи,Да всю правду доложи:Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?-Риторический вопрос,если дуло смотрит в нос!" :arrow:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Путинские мракобесы,..

Сообщение vkb »

Путинские мракобесы, идите с этой темы на .... Откройте свою и признавайтесь друг другу в любви к :(

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

vkb , что вы трете, ..

Сообщение egoregorov »

vkb , что вы трете, между ног, когда идете??? :lol: путинские мракобесы. это, кто? :P

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

egoregorov пишет: v..

Сообщение vkb »

egoregorov пишет:
vkb , что вы трете, между ног, когда идете???
У Вас уже натерло,смените подштаники :lol:

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Тема создавалась дл..

Сообщение vkb »

Тема создавалась для того чтоб показать что бюджетные деньги расходуются ради наживы маленькой группы лиц в очень невыгодном для государства проекте.Была ссылка на достаточно грамотное высказывание человека.И что ?Весомых контр- аргументов не было в ответ.Только бред путинистов . Уважаемые модераторы!Закройте тему!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 8:16 pm
Откуда: Тула

vkb :sm52: вы не в..

Сообщение Shkrab »

vkb ;) вы не в теме перевозок... не тиражируйте хрень в СМИ. Закройте тему :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

vkb пишет: Тема соз..

Сообщение gelosoleg »

vkb пишет:
Тема создавалась для того чтоб показать что бюджетные деньги расходуются ради наживы маленькой группы лиц в очень невыгодном для государства проекте.
В результате тема показала, что есть некоторое количество людей, как и предполагалось не понимают суть государства вообще, а некоторые считают что государство это меньшинство, но их там нет. Нормальная тема, социологическая. Что с идиотами делать? На Марс ведь не отравишь. Путину с Навальным не позавидуешь. :o

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Shkrab пишет: вы н..

Сообщение vkb »

Shkrab пишет:
вы не в теме перевозок...
вАУ :lol: 10 лет назад я отправлял траки из США.Понятия у меня есть.В 2008 году после новых тамож. пошлин я закрыл этот проект.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

ИНТЕР 9800 ДД было о..

Сообщение vkb »

ИНТЕР 9800 ДД было отправлено 6 или 7штук ,сейчас и не вспомнить :arrow: Но' все пошли Северо-Запад \это мы помним\

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:20 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Вы..

Сообщение andrey_sv »

avalanche пишет:
Вы идиот, кретин и тугодум
Ааа. Так вы уже на оскорбления перешли? Что ж, с диким быдлом дискутировать смысла не вижу, поэтому отвечу последний раз, после чего вас отправлю в персональный игнор. Не люблю тратить время на быдлятину. avalanche пишет:
сравнивать с Индией некорректно, там больше миллиарда людей
Да без проблем! Возьмём тогда ВВП на душу населения за тот же период с 2007 по 2015 гг.: в Индии этот показатель вырос с 1002 $ до 1604$ - то есть каждый индус стал производить в 1,6 раза больше товаров и услуг! В России изменения по этому показателю почти не произошло! Скажете, что сравнивать надо страны с изначально близкими показателями? Хорошо, всё, что вам угодно! Берём страны, с которыми Россия по ВВП на душу населения в 2007 году была примерно наравне и сравним с 2015 годом: Палау: 9687 -> 16070 - рост на 66% Турция: 9309 -> 9186 - падение на 1,3% Мексика: 9220 -> 9452 - рост на 2,5% Россия: 9077 -> 9243 - рост на 1,8% Габон: 8633 -> 7692 - падение на 11,1% Венесуэла: 8325 -> 8494 - рост на 2,0% Аргентина: 8303 -> 14617 - рост на 76% Румыния: 8176 -> 8956 - рост на 9,5% Я выделил жирным шрифтом те страны, которые обошли Россию. Даже Венесуэла, где народ пытается объявить своему диктатору импичмент, показала лучший рост, чем Россия! И она единственная, вместе с Россией, имела сверхдоходы от нефти и газа. Остальные страны выросли благодаря своим силам и умной политике руководителей. Хуже России выступили только Турция со сходящим с ума по исламизации страны Эрдоганом и негритянский африканский Габон! Вот и всё сравнение. А то развели тут демагогию с оскорблениями. Уровень Путина - это Габон! У Турции хотя бы нефти не было, а разница с Россией составила всего 3%. avalanche пишет:
Если те люди что-то такое говорили, к ним и предъявляйте претензии, хуле, тупорылый, вы мне пишете?
Судя по быдлячьему поведению, вы специалист не в ППС, а в ПМС. :))) Так что впредь не используйте термины, в которых вы разбираетесь на уровне кухарки в кабине авиалайнера. avalanche пишет:
Ага, только при этом доля ренты упала.
Доля какой ренты упала?? Вот два графика - ВВП России (зелёная линия) и цены нефти Brent (синяя линия). Слепому видна прямая зависимость российской экономики от нефтяных цен. Если бы вы не хамили, я бы потратил на вас своё время, построил таблицу и вывел бы коэффициент корреляции одного показателя от другого. Но поскольку вы хамло, да и наверняка не знаете, что это за коэффициент и по какой формуле он считается, довольствуйтесь таблицей. На этом моё общение с быдлотой закончено.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей