Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

вопросы развития форума

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Пок..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Покажите хоть одну свою тему? Покажите хоть одно мое слово в ней?
Еще не хватало вас в моих темах :arrow: таких комментаторов и продавцов я на дух не переношу. Вадим17 пишет:
И не путайте Ваши проблемы с дерьмом и работу форума.
С вами хорошо дерьмо есть все съедите никому не оставите.Какое вы имеете отношение к работе форума ?Наверняка модераторы не просто так ваши темы сносят а вы возомнили себя конкурентом .
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Всё выяснили? Вернём..

Сообщение german242 »

Всё выяснили? Вернёмся назад к теме. Если нечего сообщить по технической стороне форума - молчим, либо заводим свою тему с претензиями, либо в личку сами дальше.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Согласен. Герман, я ..

Сообщение Вадим17 »

Согласен. Герман, я лично готов платить за статус продавца, я нормальный человек и понимаю, что у Вас есть расходы на Форум. Раз люди здесь торгуют, они должны часть расходов взять на себя. Но это будет правильно, только в том случае если Вы гарантируете невмешательство в продажу подобных людей и четкие правила относительно лотов. Я, поверьте, нормально отношусь скажем к вопросам рентабельности и безопасности бизнеса и у меня даже мысли нет обидеться скажем на Вас за бан, я всегда представляю последствия, работа такая. Но,если по каким то причинам Вы не можете заняться модерацией и обеспечить нормальное общение людей на Форуме, это будут делать сами люди, в силу своих возможностей, по другому не бывает. По техническим вопросам, я ничего сказать не могу, не компетентен. А по правилам и этики торгов, а также вопросах безопасности сделок , могу, с небольшими перерывами, я 35 лет этим деньги зарабатываю. Либо Вы, как представитель администрации, делаете какие то конкретные шаги, либо пусть будет махновщина. Я , кстати , в Украине эти вопросы обсуждал с ув Маверик и он обещал с Вами поговорить.

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 7:00 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: и че..

Сообщение R.L.M. »

Вадим17 пишет:
и четкие правила относительно лотов
Вспоминается: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они." © Град обречённый (Аркадий и Борис Стругацкие) Даже не самые идеальные правила хороши, если соблюдаются всеми и для всех. И намного хуже, если есть идеальные правила, но выполняются абы как.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm36: Так я о том..

Сообщение Вадим17 »

:arrow: Так я о том же. Просто когда часы неинтересные, всем абсолютно наплевать, на качество фото, на описание, на аутентичность. На Форуме спокойно продают фейковые Ролексы и Омеги, все пофиг. А вот когда часы интересные в дело идет абсолютно противоположный подход, я еще раз говорю: пусть будет безобразно, но однообразно. И вообще, у нас должен быть Форум единомышленников, а не подельников.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Герман, если по сути..

Сообщение Glor »

Герман, если по сути заданных вопросов говорить, то мое мнение следующее: 1 Не принципиально 2 Было бы не плохо 3 Не нужно. Если разбавить все это водой, то... Есть разные площадки, на любой вкус и кошелек. Пользователь делает свой выбор исходя из своих ожиданий и удобства. Ваша площадка очень популярна Задумайтесь, почему. Надо ли ее превращать в подобие существующих, или пусть она развивается своим путем? Это тот вопрос, на который должен ответить собственник ресурса. С моей точки зрения, развитие - это увеличение удобства пользователей. И в этом свете форум таки развивается: добавляются разделы. Другим улучшением могло бы стать решение вопроса с ЛС и галереями фото. Есть ощущение, что это востребовано многими. В остальном пока придирки единичных товарищей, которым никогда не угодить, да и не нужно... От себя бы добавил пожелание по развитию профессионального контента. С удовольствием смотрю работы местных часовых мастеров. Только пока не пойму, как и чем можно привлечь на форум и побудить делиться информацией и мастерством большее количество самородков, коими, уверен, богата земля Русская и не русская) Возможно, что-то типа онлайн-мастерской с работами мастера, видя которые, любой желающий мог бы обратиться за помощью (реставрационные работы, обслуживание и пр.) и ее получить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Герман предлагаю сно..

Сообщение bleffv »

Герман предлагаю сносить сразу темы без указания цены или другие несоблюдения правил а то правила как бы есть а их не соблюдают отсюда и начинается бардак.Нет такой цены "предложите" или с рубля или МПЦ
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

правильно! и меньше ..

Сообщение Alter »

правильно! и меньше бла-бла-бла в продажной теме а больше фото!качественных фото! а не то как Вадик часы продает-крышку открыть не могу,фотоаппарата нет дома и вообще я новичек,хотя 5лет читал форум.зачем читал?ни одна его тема не обходится просто описанием часов и фото а сплошные я не знаю и я не умею и вы меня обманываете.пусть люди которые что-то продают указывают конкретную цену и конкретные фото продаваемых часов. иначе темы сносить или в разном пусть обсуждают.цена или фикс или пусть аукцион устраивают.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Саня, я все не пойму..

Сообщение Вадим17 »

Саня, я все не пойму, а чего ты так за цены печешься? Ты ж ничего не покупаешь? Что за интерес? Расскажи нам? И заодно пусть наш молдавский друг расскажет? Я еще раз говорю: будет решение будем ставить МПЦ или фиксцену. Надо только спецов по дерьму из тем убрать и неважно из Сургута они или Кишинева. Я сейчас по телефону с Ильясом говорил, у него опыт модерации в отличие от тебя и твоих друзей . Ты, просто бздишь, что если тебе запретят гамно метать, ты под пивнушкой валятся будешь, а что тебе еще делать останется?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

А если он негр или к..

Сообщение Glor »

А если он негр или коммунист - расстрелять Люди, да пишите вы что угодно. У вас же есть своя голова на плечах, почему вы все какого-то дядю ждете, который будет нравственность за вас блюсти и неугодные темы сносить. Сейчас вам БУКВЫ не те, цена не та, завтра подворотничек не подшит и пошло-поехало. Детский сад, ей Богу. Зачем вы всех своим аршином меряете? Создайте свой сайт, установите свои правила. Будьте там королями. Зачем тут то одеяло на себя тянуть?? Лучше стихи пишите, если либидо покоя не дает...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Glor, дружище, так я..

Сообщение Вадим17 »

Glor, дружище, так я сразу сказал, мне все нравится. :arrow: В ЛС я разговариваю нечасто, мне объема хватает. Пусть все останется как есть. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

ЛС сделать пообьемне..

Сообщение Ivan85 »

ЛС сделать пообьемней и отдельными диалогами, а так все норм. И темы на несколько страниц неплохо бы. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Блин вы правила чита..

Сообщение bleffv »

Блин вы правила читали!Приперлось чмо барыжное на форум и качает права его видите ли не заслуженно обижают задают вопросы неудобные модераторы темы сносят Выучи наконец правила терпила из Днепра.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

В чьем обществе вам ..

Сообщение Glor »

В чьем обществе вам комфортнее находиться - в обществе человека с синдромом дауна или в обществе сильно напившегося бузотера? Неприятно и то и то, но с больным человеком все же есть потребность терпимости, толерантности. Чего нет в отношении распалившегося алкаша. Друзья, не переходите, пожалуйста, на этот уровень. За грубость я бы нещадно банил, причем обе стороны, ибо неприятно. Нужно время проспаться, так сказать...

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Glor пишет: В чьем ..

Сообщение Alter »

Glor пишет:
В чьем обществе вам комфортнее находиться - в обществе человека с синдромом дауна или в обществе сильно напившегося бузотера? Неприятно и то и то, но с больным человеком все же есть потребность терпимости, толерантности. Чего нет в отношении распалившегося алкаша. Друзья, не переходите, пожалуйста, на этот уровень. За грубость я бы нещадно банил, причем обе стороны, ибо неприятно. Нужно время проспаться, так сказать...
вы ошибаетесь! тут все абсолютно трезвые и здоровые! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Герман ты лучше знае..

Сообщение HAMMZA »

Герман ты лучше знаешь какой размер и как одивать свою шляпу!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Glor, дружище, да по..

Сообщение Вадим17 »

Glor, дружище, да понятно, что приятнее находиться в обществе интеллигентных людей, я ведь с Ватрушки, там высочайший уровень культуры. Почему? Конечно понятно , современные хорошие часы дороги и их обладатели, люди с определенным уровнем образования и дохода , здесь дело несколько другое. Остальное заслуга модераторов, там в каждом разделе свой и есть, как я понимаю супермодеры. На украинском форуме модерации почти нет, сдерживющий фактор там, личные отношения, ведь людей там меньше. Я, например, даже в реале на Вы с Серафимом и Вовчиком мл, хотя один младше меня больше чем на 30 лет Как ты будешь хамить человеку с которым у тебя деловые отношения? Кстати, вчера интересная тема была с участием Виктора- любителя, она с этой пересекается. По поводу пьянства. Знаете, я если честно, только через год понял, что многие пьяными пишут, как то мне это и в голову не приходило, пока мне в ЛС человек не написал , что с утра третью бутылку пьет. У нас, если честно, существует такой стереотип, что в России все алкаши. Думаю это пропаганда, в Украине пьют немало, я и сам пил, но до увлечения часами. :lol: Всем хорошего дня! :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:18 pm
Контактная информация:

Было бы отлично сдел..

Сообщение ironmike »

Было бы отлично сделать обычную регистрацию по e-mail, так как у меня при нынешнем варианте на компьютере нужно каждый день вводить логин и пароль, постоянно разлогинивает. На телефоне (андроид) войти вообще невозможно - разлогинивает сразу. Еще было бы здорово, если бы приходило уведомление о личных сообщениях на почту. Личные сообщения можно сделать в виде отдельных диалогов, а то иногда можно запутаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

ironmike благодарю, ..

Сообщение german242 »

ironmike благодарю, именно всё это и планируется :arrow: Скоро будет пауза в работе форума примерно на сутки, для некоторой настройки/перенастройки.

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 7:00 pm
Контактная информация:

ironmike пишет: Лич..

Сообщение R.L.M. »

ironmike пишет:
Личные сообщения можно сделать в виде отдельных диалогов, а то иногда можно запутаться.
Да, ЛС очень странные по сравнению с другими форумами - они идут всем скопом, как лента, и оказывается они могут просто пропасть, если сообщений больше определённого к-ва.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Исспытываю иногда пр..

Сообщение vkb »

Исспытываю иногда проблемы при входе в л.ч. со смартфона системы Андроид.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

ironmike vkb На андр..

Сообщение HAMMZA »

ironmike vkb На андроид загрузите Оперу, хорошо сохраняет логин и пароль. Потом ещё, многие приложении чистильщики тоже снимают логины и пароль.
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:18 pm
Контактная информация:

german242, было бы о..

Сообщение ironmike »

german242, было бы отлично! Этот форум я больше всех люблю по часовой тематике. Еще было бы здорово, если бы в мобильном дизайне отображались фото часов. Сейчас этого нет, прикладываю скриншоты:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

ironmike Видимо у Ва..

Сообщение krylov »

ironmike Видимо у Вас что то с телефоном, вот мой скрин.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 7:00 pm
Контактная информация:

мобильный - имеется ..

Сообщение R.L.M. »

мобильный - имеется ввиду не на мобильном, а урезанный формат. Но он как бы на то и урезанный, что создавался в эпоху шара жопореза (WAP GPRS), и сокращает всё до текста. По сути - архаизм, рудимент из прошлой эпохи развития интернета - когда создавалась борда.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя