Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

вопросы развития форума

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Андр..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Андрей, извините повторюсь. Вы мне про порядочность форумчан расскажите, сделайте одолжение.
Вадим могу сказать про свое понятие о порядочности :arrow: : 1Скромность, не люблю выпендреж и пустую хвальбу, это меня отталкивает 2 Честность в отношениях, сказал- сделал Что касается форумчан то я уже раньше в этой теме писал что для меня это большая семья в которую меня когда то приняли и за все время меня кинули один раз и то залетный Шмель
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ну понятно, тебе вес..

Сообщение Вадим17 »

Ну понятно, тебе вес набирать надо,положение обязует. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Alter то есть по-Ва..

Сообщение hook150 »

Alter то есть по-Вашему популярность форума стоит на необязательности друг перед другом и наипалове?))) и это говорит мне новичку, самый что ни на есть старожильский старожил!!!)))) нда..прям у меня как в анекдоте-"я-то блин куда полез-я же даже читать не умею"

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

bleffv пишет: Что к..

Сообщение hook150 »

bleffv пишет:
Что касается форумчан то я уже раньше в этой теме писал что для меня это большая семья в которую меня когда то приняли и за все время меня кинули один раз и то залетный Шмель
какое совпадение!!! на паре нумфорумов чел с таким же ником тока в латинской транслитерации был пойман на торговле фуфлом и забанен навечно по ай-пи...может, совпадение конечно, может карма никнейма, а может и нет) сорри за оффтоп.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим ты о чем говор..

Сообщение bleffv »

Вадим ты о чем говоришь? :lol: У меня конфликты были по началу только с Саней и то по тому что я кое чего не понимал а сейчас могу его даже поблагодарить за то что он меня иногда удерживает от опрометчивых поступков.Вес? Перед кем? Я же говорю семья или небольшая деревня все друг друга знают один раз нагадишь отмываться тяжело будет.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

hook150 пишет: како..

Сообщение bleffv »

hook150 пишет:
какое совпадение!!!
Если вы про Шмеля то по моему таки в латинской транскрипции :arrow: если меня то это не я чес слово :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Приходиться в теме о..

Сообщение Вадим17 »

Приходиться в теме отвечать. :P Андрей, я не понял? А кто ВАС спрашивает о том, что Вам нравиться, а что нет? Какое это имеет отношение к порядочности других людей? По сделал-не сделал. Я с Вами например дел не имел, а Вы со мной, что будем делать с чесностью? На каком основании Вы в моей сомневаетесь? Я всегда говорю, для меня все форумчане друзья, пока другое не выяснилось. Вот мне многие форумчане доверяют свои часы и деньги, а на основании чего лично Вы беретесь судить других людей? Вы самый порядочный? Я человек неконфликтный и отношения выяснять не люблю, у меня просто есть свой личный черный список людей с которыми я дел иметь не буду, так вот Вы один из них. Внесите меня в свой черный список и я не понимаю зачем нам что то обсуждать в продажных темах? Мое отношение к продажам ВЫ знаете.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

hook150 пишет: Alte..

Сообщение Alter »

hook150 пишет:
Alter то есть по-Вашему популярность форума стоит на необязательности друг перед другом и наипалове?))) и это говорит мне новичку, самый что ни на есть старожильский старожил!!!)))) нда..прям у меня как в анекдоте-"я-то блин куда полез-я же даже читать не умею"
на свободе действий! наипать вас как два пальца об асфальт и так наипут!вместе с вашим обсуждением.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Мое ..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Мое отношение к продажам ВЫ знаете.
Знаем! давай бабло и ни хрена ни очем больше не спрашивай! и про южный филиал и еще за Одессу-маму пол-темы различных комментов!Вадик! не надо себя никогда хвалить! жди когда тебя похвалят! такому болтуну как ты я бы доверял только дезинформацию какую :arrow: много текста в темах у тебя. продаешь чего пиши или цену или мпц. меньше рассуждений,меньше бла-бла-бла...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

bleffv пишет: Вадим..

Сообщение krylov »

bleffv пишет:
Вадим могу сказать про свое понятие о порядочности : 1Скромность, не люблю выпендреж и пустую хвальбу, это меня отталкивает 2 Честность в отношениях, сказал- сделал Что касается форумчан то я уже раньше в этой теме писал что для меня это большая семья в которую меня когда то приняли и за все время меня кинули один раз и то залетный Шмель
:arrow: :arrow: :arrow:
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Не приведи Господь м..

Сообщение Вадим17 »

Не приведи Господь меня такие как ты хвалить начнут. :lol: Тема опять свелась к одному. Все будет как есть, раз так сложилось, это кому то нужно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

одно могу сказать, ..

Сообщение REZM »

одно могу сказать, что не один десяток раз именно Alter со своей прямотой в теме продаж "открывал " мне глаза на недочеты в часах и откровенный фуфел...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Роман, я одного не п..

Сообщение Вадим17 »

Роман, я одного не пойму. Мы все парнм битые, на хрена, прости меня, целками прикидываться? Вы не знаете, что громче всех " Держи вора" орет вор? Что неизвестно, что есть товарищи которые межлу собой общаются в других местах, а на Форуме сидят только в ожидании новичка с хорошими часами? Это новость? Что новость их приемы, используя которые они золотые часы по 300р за грамм пытаються купить? Может новость, что они в своей тусовке говорят за Форум и форумчан? Может новость, что частенько шоблой новичков разводят? Давайте уже закончим этот балаган. Всем известно зачем темы закрываются-сносятся, зачем фото удаляют, зачем некоторым позволяют во всех темах срать. Кто котлетами торгует на непрофильных форумах, кто нормальные часы котлетами называет, все все знают. Это что первый год происходит?

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Мы в..

Сообщение Alter »

Вадим:o пишет:
Мы все парнм битые, на хрена, прости меня, целками прикидываться? Вы не знаете, что громче всех " Держи вора" орет вор?
кто это тебя тут бил?хотя есть за что.. к чему эти гнусные намеки бездоказательные? а не ты ли ищешь тут лохов сам впаривая свои ориенты втридорога? так иди на мешок или авито-там и впаривай.форум это Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы,а не барыг.ты думал тут сидят дураки и твои ориенты как горячие пирожки втридорога с руками оторвут? ты ж сам все часы покупаешь дешевле на украинском форуме Пильгуя а тут перепродаешь. на фига?? с целью наживы!на форуме Пильгуя твои часы втридорога никому не интересны вообще! так сложилось что часы в Украине можно купить дешевле.потому что часы там вообще никому не нужны.хороший сбыт только в России нормальный или ебэй. но и ебэй весь завален марьяжами,хоммажами и прочим часовым добром. вот ты и пришел сюда прикинувшись новичком-дурачком ни в чем не разбирающемся часиками поторговать,а тебя тут обижают,грабют и разводят так сказать новичка с раритетом..хорошую цену за ориент не дают! :o ну уж извини! :arrow: ;) :arrow: кстати Пильгуй в отличие от тебя сам и часы делает и сам продает,не пытается кому-то что-то впарить.у него и так все продается отлично.а ты извини Вадик! ты обычный барыга с Южного филиала! :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm54: Саня, я тебе..

Сообщение Вадим17 »

:lol: Саня, я тебе еще раз объясняю, что ты шестерка на побегушках у местных перекупов. Вот посмотри: тем у тебя нет, ты ничего не продаешь, не покупаешь, но больше всех орешь о необходимости сразу указывать цену на часы. А почему? Да потому, что без указанной цены, ты- шестерка, задачу свою выплыть не можешь, оттолкнуться не от чего. Хорошо, люди говорят, давайте сразу указывать цену, но тогда без базара. Опять ты орешь нееее, так нельзя, я должен иметь возможность влезть в тему. А по чему на Маркете полно тем, где хлам в три дорога продают годами и тебя там нет? Хуже всего , что ты все это делаешь не за деньги, так бы я хоть понял. А ты херню пишешь, что бы твои кореша, которые разводят новичков и котлетами торгуют с тобой общались. По Ориенту :arrow: , я очень люблю тебя и твоих корешей дразнить, я заранее в ЛС договорился с человеком из Москвы, который коллекционирует японцев, мы решили посмеяться над такими как ты. :arrow: И Брайтлинг, я в теме Кировок не случайно показал , то же прикалывались как Вы по Украине шустрили. :arrow: Я ведь знал что Вы стойку сделаете. По поводу обид, да кто меня обидеть может? Ты? :arrow: Да я твоих кураторов под лавку загоняю за 5 мин , за тебя даже речь не идет. Тебя все приличные люди из тем гонят, борец за чистоту хренов. :lol: И не рассказывай мне за Пильгуя и то что я там покупаю. :arrow: У меня там ЛС сгорела от писем твоих дружков, которые меня развести пытались. :arrow: А что сам там не покупаешь? А что ты ныкаешься? Что там не пишешь? Крыши нет? :lol: А ник у тебя там такой же? С тобой у Пильгуя никто и говорить не будет. Я в отличии от тебя если, что и покупаю, я в эти часы деньги вкладываю, потому что все для себя делаю, а продаю лишние. Ты, что ж думаешь, я с часов живу? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: у ме..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
у меня просто есть свой личный черный список людей с которыми я дел иметь не буду, так вот Вы один из них.
Благодарю и поверьте я вас как не знал так и не хочу и на что вы обо мне думаете мне глубоко или с высока на.... REZM пишет:
одно могу сказать, что не один десяток раз именно Alter со своей прямотой в теме продаж "открывал " мне глаза на недочеты в часах и откровенный фуфел...
:arrow: :arrow: :arrow: Флуд это скорей когда появляется добровольный помощник в теме и вместо помощи своим "авторитетом" портит продажу
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Андрей, так Вы и ест..

Сообщение Вадим17 »

Андрей, так Вы и есть такой помощник, который к теме не малейшего отношения не имеет, а только как Вы говорите глубоко и свысока. :arrow: А потом отмазываетесь, что действуете по поручению знакомого. Вам об этом уже говорили. Я вчера выиграл аукцион в Питере и Продавец мне часы высылает вперед , за деньги и разговора нет. Я в Украине живу, есть определенные трудности с рублями и переводом, продавец говорит попроси кого из россиян. Я попросил москвича, он говорит Вадик, деньги не шли, я оплачу. Вот , что такое дружба форумчан. Мне в отличии от Вас жаловаться не приходиться, что я готов денег дать, а мне высылать часы отказываются. Создайте с Алтером хоть одну тему на двоих и там на друг друга можете глубоко и свысока, я не думаю, что кто-то Вам мешать будет. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Вадим17 пишет: Андр..

Сообщение bleffv »

Вадим17 пишет:
Андрей, так Вы и есть такой помощник, который к теме не малейшего отношения не имеет, а только как Вы говорите глубоко и свысока. А потом отмазываетесь, что действуете по поручению знакомого.
Бла бла бла в этом вы весь. Мне люди доверяют и делать покупки и высылают авансом наперед не дожидаясь перевода (если кто захочет тот подтвердит).Один раз человек заинтересовался вашим произведением настоял что бы я узнал подробности и я вляпался в дерьмо мне до сих пор противно как вспоминаю.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Да не вешайте Вы лап..

Сообщение Вадим17 »

Да не вешайте Вы лапшу на уши. Покажите хоть одну свою тему? Покажите хоть одно мое слово в ней? И не путайте Ваши проблемы с дерьмом и работу форума. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Сан..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Саня, я тебе еще раз объясняю, что ты шестерка на побегушках у местных перекупов.
Вадик ты пишешь глупости космического масштаба! ты ж меня не знаешь совсем а пишешь гадости обо мне... "Стаж!Клим Чугункин!"

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: Ты,..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
Ты, что ж думаешь, я с часов живу?
я о тебе вообще не думаю.мне фиолетово с чего ты там живешь. меня все знают кому нужно. а тебя?? твой шеф с Южного филиала?вот кто ты такой? ну кто? а я Чапаев! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ага, я вижу как тебе..

Сообщение Вадим17 »

Ага, я вижу как тебе фиолетово. :arrow: В каждой моей теме. :arrow: Кто тебя знает? Ты же ныкаешься под разными кликухами, сявка. :lol: Создай свою тему и я посмотрю кто в ней напишет, знаменитый ты наш. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

хамишь парниша!..

Сообщение Alter »

хамишь парниша!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Вадим17 пишет: В к..

Сообщение Alter »

Вадим17 пишет:
В каждой моей теме.
пальчиком покажи где в каждой твоей?и вовсе не в твоей а там где ты хамишь людям.. :lol: хамить не надо,не в трамвае..

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Еще один борец с нра..

Сообщение Вадим17 »

Еще один борец с нравственностью. :lol: , ты пиши побольше, чем больше ты пишешь, тем больше людей, о таких как ты, в курсе. Пишу я исключительно, для новичков , остальные и так все знают. Интересно, почему вместо того что бы сделать тебя Модератором, тебя со всех часовых форумов гонят? :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя