Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Воруй, грабь, вывози за бугор

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bux пишет: На данны..

Сообщение AnndreyS »

bux пишет:
На данный момент времени, Ваше голословное утверждение, это...
Я ничего не хочу вам доказывать и подтверждать :lol: У меня нет желания менять ваше сознание. :lol: Пребывайте и дальше в полной уверенности что я фантазирую ;)

Не в сети
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 7:28 pm
Контактная информация:

И там есть и друзья ..

Сообщение nik 33 »

И там есть и друзья и кумовья,но беда России в том что все благополучие строится для кучки людей,а не для простых граждан.Странно,что многий это с гордостью поддерживают. Русский человек привык жить бедно,и небольшой достаток кажется значительным достижением.Да и большинство бедны не потому что дураки или руки не оттуда,а в силу своей порядочности.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Я н..

Сообщение bux »

AnndreyS пишет:
Я ничего не хочу вам доказывать и подтверждать У меня нет желание менять ваше сознание. Пребывайте и дальше в полной уверенности что я фантазирую
Я и не просил менять моё сознание, если беретесь утверждать, то аргументируйте. Если не собираетесь подтверждать, то не пишите вовсе. Герман, по поводу лимонов сходите на Москворецкий, там дешевле.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bira63 пишет: Бл.. ..

Сообщение AnndreyS »

bira63 пишет:
Бл.. Вы вхожи в элиту??
Этого человека я знаю лично и при большом желании был бы Губернатором какого нибудь региона. Быдло или мясо-это я еще по доброму написал. :lol: https://navalny.com/p/3845/

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: bux..

Сообщение Александр1234 »

AnndreyS пишет:
bux пишет:  цитата: На данный момент времени, Ваше голословное утверждение, это... Я ничего не хочу вам доказывать и подтверждать У меня нет желания менять ваше сознание. Пребывайте и дальше в полной уверенности что я фантазирую
Да нет, вы не фантазируете, а просто лжете.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Александр1234 пишет:..

Сообщение AnndreyS »

Александр1234 пишет:
Да нет, вы не фантазируете, а просто лжете.
Работаю на Гос Деп :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Раб..

Сообщение Александр1234 »

AnndreyS пишет:
Работаю на Гос Деп
вот,опять соврал...

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

AnndreyS пишет: Это..

Сообщение bux »

AnndreyS пишет:
Этого человека я знаю лично
А он Вас лично знает :arrow: Давайте теперь, как в детском саду ...мерятся :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

Александр1234 пишет:..

Сообщение AnndreyS »

Александр1234 пишет:
вот,опять соврал...
Я уже написал как закладывают обменный курс оптовые-импортирующие компании, учитывая месячную отсрочку платежа. Если сейчас курс около 50 руб. В бизнесе меньше дураков и работать в убыток не собираются. Я вам пишу прописные истины и разговариваю как будто с ребенком.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

bux пишет: Давайте ..

Сообщение AnndreyS »

bux пишет:
Давайте теперь, как в детском саду ...мерятся
Я не меряюсь :lol: вы спросили, я вам ответил. Он меня тоже знает :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Александр1234 пишет:..

Сообщение german242 »

Александр1234 пишет:
german242 пишет:  цитата: То есть лимоны по 160 рублей - это фантазия? хотите скажу где по 110 можно купить? )))
А были по 80 рублей. Проценты подорожания сами посчитаете? По дискуссии сразу видно, кто работает в оптовом бизнесе, а кто лозунгов по телеку насмотрелся. Впрочем, призываю вернуться к теме. Давайте подождём 7 октября, когда будет первое чтение. Пока пусть тема повисит в закрытых.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

german242 пишет: По..

Сообщение bux »

german242 пишет:
По дискуссии сразу видно, кто работает в оптовом бизнесе, а кто лозунгов по телеку насмотрелся.
Видно, не видно, дело десятое, кушать все хотят. Оскорбить, или попытаться это сделать, самое простое, что можно сделать. Увеличение цен неоспоримо, вопрос был по озвученным цифрам. Вместо конкретных источников, отписки типа "сами дураки", не серьезно.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Тем временем. 1. Ве..

Сообщение german242 »

Тем временем. 1. Ведомости: Правительство поддержало законопроект о компенсации из бюджета ущерба от решений иностранных судов http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 ... z3Es6dHvBE а где взять деньги на компенсации думает министерство, тоже сегодняшняя новость 2. Коммерсант: Минэкономразвития предлагает закрыть программу материнского капитала http://www.kommersant.ru/doc/2579487 Продолжаем следить за новостями, всё будет хорошо. Подождём, потерпим.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Закон принят в перво..

Сообщение german242 »

Закон принят в первом чтении. Белорусы смеются, у них до такого даже Батька не додумался.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей