Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

посмеяться 8) (продолжение)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 7:09 pm
Контактная информация:

О семейной жизни. И..

Сообщение Палея »

О семейной жизни. Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, Набрала номер и стала говорить в трубку: -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока. А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться: -Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки... У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне: -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон. На телефонном экране было написано: " Целую ". -Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить? -Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала. -Ну Аааань, ну я ж помочь прошу! -Напиши "я тебя тоже". -Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка. -Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец". -Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь? -Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я. Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик". -Розовые сопли. - сказала я. -Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж. -Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку: -Але. Ей муж сказал: -Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Похоже, питерские пи..

Сообщение zavarow »

Похоже, питерские писали. Там курицу курой называют. :)

Не в сети
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 7:51 pm
Контактная информация:

кстати специалисты -..

Сообщение yaguar »

кстати специалисты - что за часы у ведущего с гребешком на голове ? https://www.youtube.com/watch?v=MEpWknzSf5Q

Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 10:52 pm
Контактная информация:

Российская медицина ..

Сообщение babki »

Российская медицина совершила прорыв! :)

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

babki, похоже, непло..

Сообщение zavarow »

babki, похоже, неплохо разбирается в сортах г. и мочи. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

http://ic.pics.livej..

Сообщение german242 »


Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

zavarow бан 7 дней -..

Сообщение german242 »

zavarow бан 7 дней - заведомо оскорбительное сообщение, переход на личности.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

german242 будьте спр..

Сообщение bux »

german242 будьте справедливы, у бабки тоже оскорбительное и заведомо ложное сообщение в отношении Российской медицины :lol: :lol: :lol:

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

german242 может в че..

Сообщение bux »

german242 может в честь праздника, амнистию объявите :lol: со всеми ведь...всякое случается :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

bux пишет: у бабки т..

Сообщение german242 »

bux пишет:
у бабки тоже оскорбительное и заведомо ложное сообщение в отношении Российской медицины
1. Хм, выглядит как донос? Впрочем, ничего нового =) 2. Нет такого правила форума, которое нарушает критика российской медицины. 3. Я бы за эту медицину ещё пожёстче выразился, между нами говоря. Можно посвятить этому целую тему. 4. Предупреждение. Если есть вопросы по модерации, не надо их писать в теме - есть личка.

bux
Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:08 am
Контактная информация:

Без модерации и поли..

Сообщение bux »

Без модерации и политики... german242 если бы я Вам в личку написал, то был бы донос...на досуге почитайте определение. Вы ещё за прошлый раз не извинились. Заодно ответьте, какое отношение к Российской медицине, имеет бабка торгующая мочёй? :lol: Критика медицины правил форума не нарушает :lol: в курсе, но Вы передергиваете...не об этом был мой пост. Двойные стандарты...увы везде...

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

bux пишет: german24..

Сообщение AC/DC »

bux пишет:
german242 будьте справедливы, у бабки тоже оскорбительное и заведомо ложное сообщение в отношении Российской медицины :lol: :lol: :lol:
german242 пишет:
1. Хм, выглядит как донос? Впрочем, ничего нового =) ... 4. Предупреждение. Если есть вопросы по модерации, не надо их писать в теме - есть личка.
:arrow: :lol: Публичная, конструктивная критика - это Плохо... - Донос в личку - Хорошо... Можно Анонимно... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

AC/DC пишет: Публ..

Сообщение otk2002 »

AC/DC пишет:
Публичная, конструктивная критика - это Плохо... - Донос в личку - Хорошо... Можно Анонимно...
И это пишет писатель в АП и росКОМнедзор))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

otk2002 пишет: AC/..

Сообщение Юрий »

otk2002 пишет:
AC/DC пишет: цитата: Публичная, конструктивная критика - это Плохо... - Донос в личку - Хорошо... Можно Анонимно... И это пишет писатель в АП и росКОМнедзор))))))
:lol: :lol: :lol: Реально посмеялся. AC/DC, здесь у форумчан память хорошая ;)

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Юрий пишет: Реально..

Сообщение AC/DC »

Юрий пишет:
Реально посмеялся. AC/DC, здесь у форумчан память хорошая
:lol: :lol: :lol: Память хорошая... А вот с ЛОГИКОЙ - ПРОБЛЕМА... Когда кого то предупреждают о Последствия Деяний, а они в ответ пишут - что им пофиг... То этому. кому то приходится сталкиваться с Последствиями... :lol: Я создал по этому поводу тему, но её к сожалению - Удалили...

Не в сети
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 8:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Депутат Карелин не п..

Сообщение John333 »

Депутат Карелин не против возглавить попечительский совет Новосибирской оперы :lol: http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/ ... 3741.shtml

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

­http://government.ru..

Сообщение 277sergei »

http://government.ru/media/files/E6F5cd ... fwpOve.pdf интересные правила. ­

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

:sm226: ..

Сообщение Vovik »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

http://f5.s.qip.ru/1..

Сообщение bleffv »

_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Немного чёрного юмор..

Сообщение german242 »

Немного чёрного юмора. Самолет "Максим Горький", на этой рекламе, разбился во время демонстрационного полета. Погибло 49 человек.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

https://pbs.twimg.co..

Сообщение german242 »


Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

1952 год, журнал Тех..

Сообщение german242 »

1952 год, журнал Техника-Молодежи. В разгаре кампании "Кибернетика - продажная девка империализма"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Сема... Подкати ко м..

Сообщение bleffv »

Сема... Подкати ко мне на пару минут....-Красиво?....или по делу?)))...
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

- Фима, как ви смотр..

Сообщение bleffv »

- Фима, как ви смотрите на то, шобы выпить? - Пристально...
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

... Коммуналка на Де..

Сообщение bleffv »

... Коммуналка на Деребассовской. Женщина принимает душ, сосед с табуретки подсматривает за ней через окошко. Женщина заметила: - Боря, вам же не 14 лет, вы что никогда не видели красивую обнажённую женщину? - Роза, я вас умоляю. Положите на место мои мыло и мочалку, и я пойду спокойно обедать!...
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей