Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец dmitr78

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

silver8 аналогично, ..

Сообщение Виктор-любитель »

silver8 аналогично, я тоже с таким не сталкивался, чтоб элементарные вещи, на уровне быта так закрутить...

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор, Пишите, пожа..

Сообщение Maverick »

Виктор, Пишите, пожалуйста, как Ваш вопрос решается. Пока продавец этот вопрос игнорирует.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Ок, договорились. Пр..

Сообщение Виктор-любитель »

Ок, договорились. Продавец обиделся наверное, за то что я отказался ожидать выхода на связь Елены, всеравно как явление Христа народу ждать должны)))Вот как бывает, один человек может заставить весь форум съежится и играть по своим личным правилам, как говориться со своим уставом в чужой монастырь пришли. Дозор сказал что постарается получить оставшиеся механизмы, буду ждать от него вестей, как дождусь сразу отпишу. С уважением Виктор

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

dmitr78 пишет: Я х..

Сообщение Alter »

dmitr78 пишет:
Я хлам продавал?! Это механизмы репетиров и лунников? Да видимо кто то зажрался.
Виктор выходит зажрался???? :lol: :lol: :lol: хорошее вы вряд-ли продали.сомневаюсь.хлам это когда вы продали механизмы заведомо не подъемные.которые починить совсем нельзя.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Alter не суть в почи..

Сообщение Виктор-любитель »

Alter не суть в починке была, а суть в том что количество не сошлось почти в половину, причем прислали не самую хорошую половину, тех за которые я спрашивал перед покупкой(Ответа так и не было) я так и не получил, хотя из всего лота мне нужно было только 3 механизма, за счет которых я должен был восстановить часы и заработать своим трудом деньги, а не тупо перепродать... И самое главное люди не чувствуют никакой вины за собой, все как надо. Вот к примеру тема, тогда я должен был подождать ответ от Елены , гляньте какое число в теме и какое здесь, тоесть я больше чем пол месяца должен был сидеть и ждать благословения от продавца на может быть завершение данной сделки.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

а John333 так вы сов..

Сообщение Alter »

а John333 так вы совсем хлам продали! правда не знаю зачем он все тогда купил у вашей Елены,но все равно же впарили не ходячее и поломаное.вам на мешке бы этим заниматься или на авито что-ли.лично мне не нравится иметь дело с человеком который кого-то обманул на форуме. и не буду.хотите голосования? я лично так проголосую:"Казнить!нельзя помиловать!"я аферистов и людей не совсем честных не люблю.Спасибо за внимание!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Барыга ты тупая возь..

Сообщение Виктор-любитель »

Чего это я , не хочу опускаться на уровень с собеседником, причем не самым умным.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

Виктор-любитель пише..

Сообщение Alter »

Виктор-любитель пишет:
Alter не суть в починке была, а суть в том что количество не сошлось почти в половину
это я понял.товар не соответствует заявленому.

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 3:41 pm
Контактная информация:

elena1990 пишет: чт..

Сообщение Виктор75 »

elena1990 пишет:
чтобы здесь пизд*ть не по делу?
В натуре?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Есть девушки, они хо..

Сообщение Виктор-любитель »

Есть девушки, они хорошие, умные, а есть просто сучки , так вот вы к девушкам не относитесь. Я бы Вам с Дмитрием , или кому еще объяснил бы лично в чем проблема и как нужно общяться с людьми, но боюсь это вам бы не понравилось, да и я об гавно руки не собираюсь марать.Есть поговорка:" Горбатых могила ровняет" в данном случае тупых, вас жизнь научит сама, даже делать ничего не нужно будет. Фотографии я высылал, там все четко описано, для особых там обведено кружочком, отправите их Дозору, а он сам уже решит мне отправить, или себе оставить, теперь это его вещи!

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

elena1990 пишет: Al..

Сообщение Alter »

elena1990 пишет:
Alter а вы покупали что-то у Дмитрия, чтобы здесь пизд*ть не по делу?
мадам!хамить не надо! тут Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

а не сборище околоча..

Сообщение Alter »

а не сборище околочасовых аферистов!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Геморойного нашла, в..

Сообщение Виктор-любитель »

Геморойного нашла, в чем геморой состоял, в том что я деньги перевел, или получил не то за что платил?

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

так вот Вас оставь н..

Сообщение Дозор »

так вот Вас оставь на пять минут , так все разс...лись т.е. разругались :arrow: :lol: ВСЕМ ДРУЖНО НА ПОЛ ТОНА !!! :P :arrow: :arrow:


Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

УРААА Елена появилас..

Сообщение Дозор »

УРААА Елена появилась ! :P РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Елена вопрос смешной..

Сообщение Дозор »

Елена вопрос смешной тем более разговор ведется о мелочи а не в сотне тыс . рублях ;) можно как то все разрулить ! :P :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

если есть желание пр..

Сообщение Дозор »

если есть желание пришлите мне я перешлю всем без проблем :P правда до почты ближайшей мне надо скакать 34 км без проблем сделаю :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Дозор пишет: Не Н..

Сообщение andrei70 »

Дозор пишет:
Не Не , лучше помогите материально :lol:


Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

andrei70 ну загнул ..

Сообщение Дозор »

andrei70 ну загнул :P тоже мне сирота Казанская :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Да я лучьше с жрицей..

Сообщение Виктор-любитель »

Да я лучьше с жрицей любви с объездной без контрацептивов возлягу, чем с такими екшаться.

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

не хотел сюда лезть...

Сообщение basya24 »

не хотел сюда лезть......... по большому счёту, открыт вопрос, только с Бабаниным. за отл. стрельбу, даже обсуждать не стоит khodakov пишет: У меня претензий нет. Все получил и в срок. [/quote] скр пишет: третий заказ получен. все в порядке Дозор пишет: Дмитрия и Елену знаю не по наслышке[/quote] steamlainere 282 пишет: Купил у dmitr78-- 9 механизмов за 50 000р( включая 2 репетира). Через 5 дней получил на руки. Без проблем.У меня так[/quote] dmitr78 пишет: Виктор Любитель, ваши деньги к слову, ни кто не получил, потому, что то-ли номер не верен, то-ли деньги не дошли. Примите к сведению это и не кричите на весь форум. Вам эти механизмы на данный момент пришли бесплатно. Maverick пишет: Лично меня Елена обманула и финансовый вопрос более 3 недель не улажен.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Виктор хуже или лучш..

Сообщение Дозор »

Виктор хуже или лучше сейчас не о этом речь идет а как быстрее завершить это ;) :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Как номер не правиль..

Сообщение Виктор-любитель »

Как номер не правильный , вы че совсем с дуба рухнули, и какое отношение вы имеете к данным лицам? Откудпа информация? Я могу найти номер перевода без проблем, еслит перевод не был получен почему мне56 об этоим не сообщили.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей