Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

варламов посетил крым

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: В Москв..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
В Москве сейчас на каждом углу магазины "Крымские Вина" пооткрывали.
Для тех у кого "Слеза грешницы" потолок или равная ему альтернатива. Тему в общем можно закончить - в Крыму круто, даже слишком. Как в том рэсторане, где в меню умышленно без ценников - клиент уверен, что его не держат за лоха. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Вторая серия у Варла..

Сообщение Jen1 »

Вторая серия у Варламова вышла. Вот, на мой взгляд, лучший комментарий: "Что хотели, курорт был рассчитан для бичей на своих жигулях, со своим салом в контейнере и термосом с настойкой боярышника, а теперь клиенты - изнеженные заграничными курортами россияне с совсем другими финансами. Только вот халтура у таких уже не прокатит." Народу там - до хрена, а заполнен, говорят, на 30%. Ужас. Пляжи не песочные, а из каких то каменей дурацких, и какие то узенькие. Сложно такое в порядок привести. Опять написали что в 7 утра раньше надо было место занимать. И кому это надо? Лучше на берегу Москвы реки ( Волги, Оки) отдохнуть. Правда там везде лежаки и зонты от солнца есть. В Москве пойди найди. У меня у дома платный пляж был, так снесли сторонники "равенства и братства". Варламов там ещё устриц ел. По 450р штука. Надо это в тему про Работников Почты. :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Варламо..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Варламов там ещё устриц ел. По 450р штука. Надо это в тему про Работников Почты.
Интересно ему это вычеркнут из командировочных? :lol: Был очевидцем как бухгалтер (ша) была в ступоре по поводу, как ей провести командировочные расходы за пользованием лондонским такси))). Столкновение культур. :lol:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

gelosoleg пишет: Je..

Сообщение Jen1 »

gelosoleg пишет:
Jen1, Вы у кудрявого разжигать научились?
Да куда уж мне? Он фотиком- щелк, и целая страна на 40 млн человек от радости прыгает. На следующий день - щелк - и 40млн ему кулаком грозят. Вон в Туркмении половина начальства с должностей полетела за то, что ему визу дали. :P gelosoleg пишет:
Интересно ему это вычеркнут из командировочных?
Да он небось ИП на 6%. У нас не Европа какая нибудь, где они билетики на автобус собирают да в папку для Налоговой складывают - заплати 6% и жри себе устрицы да спи спокойно :lol:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Да куда..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Да куда уж мне? Он фотиком- щелк, и целая страна на 40 млн человек от радости прыгает. На следующий день - щелк - и 40млн ему кулаком грозят.
Так надо выходить из тени, открыться паблику.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: О ..

Сообщение Род »

277sergei пишет:
О России или хорошо, или никак .
Здесь пока о другой стране или хорошо или ни как.

Не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 12:30 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: &#..

Сообщение Владимир К »

277sergei пишет:
"Просто денег нет. Вы держитесь ... Всего доброго и хорошего настроения " Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев . 23.05.2016 . Крым.
До сих пор фантомные боли?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Понятно.У них на сай..

Сообщение 277sergei »

Понятно.У них на сайте еще десяток камер есть. Можно выборочно смотреть. С моего компа все ссылки рабочие.

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: h..

Сообщение Род »

277sergei пишет:
Сергей. Я чем больше смотрю Ваши камеры, тем больше мне нравится Крым, не люблю когда надо переступать тела по пути к морю)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: В..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Вы так говорите, как будто до того как это выглядело как-то иначе.
Так и выглядело,но дешевле.Скажу крамолу:для российского курортника Крым был интересен украинский.Добираться проще-раз.Цены ниже-два.А так-огородами пробираться да за такие деньги...Есть варианты поинтереснее.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Все упирается в поня..

Сообщение gelosoleg »

Все упирается в понятие "разумная цена". Я повтрюсь все эти видосы грамотные турмаркетологи могут использовать только для очень очень искушенного потребителя, таких от силы 1-2 % населения России, иными вообще не поднять, и запечатать этот в турпакет "дорогая нищета". Т.е. цены должны быть не высокими, а космическими, возможно указание цены постфактум. Те. чек вам приносят уже в последний день отдыха, в постель. Более того есть предложения закрепить это законодательно, т.е. оплата услуги клиентом :lol: обязательна и оспариванию не подлежит. Да, оператором услуги должна быть организация со 100% госучастием, например "РОСОТДЫХ".

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

вот, интересно. из в..

Сообщение egoregorov »

вот, интересно. из всех пишущих в теме, кто был в Крыму? в этом году? :lol: хрена ттут рисовать, по камерам и блогу? кто такой этот варламов, так и не ответили :arrow: вот, мой блог :lol: отличное место, прекрасная погода, в бухте Севастополя, стоит Российский БДК, а не параход с названием "през линкольн" :P , уютные улочки Ялты... завтрак в кафе, на двоих с пацаном моим, 450 р., нормально... так что, Коллеги, рекомендую... не читать блогов... :lol: переправа - машина и мы двое - 1700р., в один конец, 1 комн. кв. в старой Ялте, знаете, такая, как в кино показывают, со своим двориком - 1 тыр в сутки... хозяин квартиры, встретил на въезде в Ялту, сопроводил... довел до ближайших магазинов и аптек, все показал... до моря - 4 минуты по пластунски... везде улыбающиеся встречные лица, в кафе-мафе, все приветливы, без назойливости... отличные вина, в Ялте не пил, домой взял, прелесть... так что, рекомендую... :arrow: :arrow: З.Ы. отгрохали две отличные трассы: Керчь - Феодосия и по верху, через Симферополь... на ней, ваще, круз врубил 1:arrow: и забыл, широченная, разукрашенная разметкой... а, после командировки в 14 г., после Крымских трасс, подвеску перебрал... ей бо, не вру... :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

egoregorov пишет: ..

Сообщение gelosoleg »

egoregorov пишет:
Игорь, после просмотра последнего фото , есть (кушать) страшно захотелось, не обязательно в Крыму. :P Да, Игорь многие из моих знакомых вообще рассматривали вариант приобретения там, в Крыму, недвижимости, но почему -то вдруг передумали. Не знаете почему вдруг? И кажется не из -за пришвартованных там корабликов.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Олег, понятное дело...

Сообщение egoregorov »

Олег, понятное дело... на вкус и на цвет... :arrow: :P а, понял... считаю не дорого. овощи свежие и картоху, жарили при мне, колбаски из рубленного мяса, компот из свежих ягод... в Маскве, дешевле? или у эрдогана дешевле? :lol:

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 9:06 pm
Контактная информация:

Вот еще про Крым )..

Сообщение leonidas »

Вот еще про Крым ) https://www.youtube.com/watch?v=apgJd2PWlLQ

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Олег. не знаю почему..

Сообщение egoregorov »

Олег. не знаю почему. номера на машинах, после крымских, в основном, кубаноидные (93 или :P3, украинские, очень много и московские)... наверное, опоздали, Ваши друзья... :P кораблики, на месте... ;)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

leonidas , класс! я ..

Сообщение egoregorov »

leonidas , класс! я плакал... :lol: :lol: :arrow: Иваныч, давай сюда... будешь свою хату трехэтажную, отбивать... :P

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

продолжение путешест..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

продолжение путешествия." судак и новый свет". 45." В кафе почему-то люди сидят в трусах. Был удивлен. В мое время при походе на обед надевали как минимум футболку. Видимо совсем быдло в Крым потянулось. Никакой культуры." :arrow: http://varlamov.ru/1818731.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Сергей. Я чем..

Сообщение 277sergei »

"Сергей. Я чем больше смотрю Ваши камеры, тем больше мне нравится Крым, не люблю когда надо переступать тела по пути к морю))) " - переступили чуть поболее чем через пару отдыхающих. Ну это лирика. Не для российского форума.

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

egoregorov :sm36: ..

Сообщение Aleks71 »

egoregorov :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

egoregorov пишет: ?..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

egoregorov пишет:
? кто такой этот варламов, так и не ответили вот, мой блог
вот когда сравняешься с ним по количеству читателей... тогда и учтем :lol: :lol: забыл в своем блоге чек из столовой и гостиницы показать :arrow:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

ага... забыл "мо..

Сообщение egoregorov »

ага... забыл "мой блог", в кавычки взять... я тот еще, блохер... :P а тебе посоветую, ненавязчиво, лучше мой читать... :lol: :lol: платил в "серую", в кафе никогда не беру... на будущее, буду брать... :P цены описал...это в мае т.г. ;) да, верное у варламова, к стати он так и пишет, что к лучшему, мало, что изменилось,.. т.е. негатив и разваленные пляжи, раздолбанные дороги и самострои у воды, я так понимаю, от нэзалежной остались... про дороги врет, лично ездил, да, в горах, на ЮБК, еще мало сделали, но трасса Керчь - Феодосия и Симферополь - Феодосия, отличное покрытие... ;)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: Э..

Сообщение sorol »

cemenarist пишет:
Это какими огородами?
Возьмите карту и посмотрите-как добираться в Крым из Центральной России и Северо-Запада?Раньше куча прямых поездов:Ст-Петербург-Севастополь,например.На авто 20часов,без остановок.А теперь?Через Тихвин на Валдай.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

egoregorov пишет: к..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

egoregorov пишет:
к стати он так и пишет, что к лучшему, мало, что изменилось,.. т.е. негатив и разваленные пляжи, раздолбанные дороги и самострои у воды, я так понимаю, от нэзалежной остались...
да да,остались.. :lol: . видимо 2 года-это слишком мало времени,что б 100 метровый пляж благоустроить. набережную окультурить , и т.д. :arrow: :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей