Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Специально для Пекаря.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Нормальная ситуация, Сорол. Военные то свои, на отечественных машинах, защитники. Были бы немцы или там к примеру , хо..хо..ну, хотя-бы поляки - базара нет, геройский поступок. А своих, бешлорусских военных чего бояться ? Сумасшедший. ..
Но Вам, Сорол, конечно это в диковинку , Вы - революционер, Вы наш - Робеспьер, Максимилиан который, Вам нужен бардак...
?И ещё не известно,кто сидит за рулём автозаков.Может "33 богатыря".Не зря же их туда посылали.
Сорол, ну будьте хоть Вы порассудительнее некоторых ! Конечно, какое то время эти 33 недоношенных богатыря сидели в автозаке. Но ещё на прошлой недели их заперли в каком нибудь сарае, что бы техника не простаивала зря. Сейчас автозаки в Белоруссии нарасхват, как горячие пирожки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение 277sergei »

Обменный фонд. К чему от него избавляться??

Жопа ситуация.

Останется Лукашенко - только с рф ему дружить ,вплоть до создания одного государства. Для остальных государств он токсичен ..
Продолжатся митинги и вооруженное противостояние - найдуться долбоклюи и запросят помощи у рф.
Цепкало, Бабарикин явно российские ставленники..
Тихоновская - не знаю. Случайная (?) фигура которую использовали для выборов. Но штаб у нее очень неплох. Похоже профессионалы.
Пока рф в плюсе. Остальные все в глубоком минусе.

Мне так кажется .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

277sergei,вы ошибаетесь.У России невыйграшная позиция.
Евросоюз по щелчку пальцев мгновенно переходит на газ США, есть мощности,хабы,коммуникации и т.д.всё давно готово.Заполненость хранилищ газа в Европе 40%,больше просто не надо.Газ автоматом дешевеет,это хорошо Европе,плохо России,газ у России не покупают и значит нет денег на поглащение Беларуси и на подтягивание собственных штанов(рецессия в России усиливается и переходит в затяжную депрессию,похоже на Беларусь?)
Можно ввести эмбарго на российскую нефть.Ещё круче.Санкции.Полная отмена проекта Северный Поток.Это только разминка.Вове никто не даст дёрнуться в сторону поглащения Беларуси.Главное Беларусам надо любой ценой для себя выходить на улицу как минимум месяц,лучше больше.Тогда ситуация необратимо изменится и в конце Беларусь будет свободна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение 277sergei »

Газ-нефть --- переходят и так.
Есть интересная программа об отказе от углеводородного топлива вообще.


Роснефть и Газпром совсем в минус работают. Построили новые турбопроводы , а они совсем не нужны оказались.
Китайцы умудрились скупить сколько-то миллионов бар.нефти по минусовой цене , а потом перепродать около 35(?) дол.за бар.. .
В рф как-то свосем не весело.
Коронавирус, небольшие цены на газ-нефть,общий спад экономики.
Хабаровск чего-то там бузит.

Срочно нужна Победа. Внутри рф пока ничего не предвидиться.
Украина уже всем надоела , да и отсреливаться неплохо научились ..
Сирия-Ливия - там турки бузят. А они сейчас братья для ввп.
А если выгорит с Беларусью - рейтинг ввп опять взлетит.На пару лет.

Мое субъективное мнение.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

а, что мне рейтинг? я после 14-го, в 2 раза пенсию потерял, в баксовом экв. но, был готов морально. считал и считаю, что Крым должен быть российским...
А от присоединения Беларуси, какая мне выгода? я же понимаю, что траты и так, не доходящих до меня денег, льгот и пр., возрастут... мне СССР не нужен. я в нем пожил, хватит))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Опять Нобеля понесло - прям Хлестаков свежего разлива, гроза газопроводов. Что за человек?У себя дома грязь лить запретили - надо соседей подрочить! Да все будет нормально в Белоруссии уже к выходным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,т.е.Таракана кончат?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,т.е.Таракана кончат?
Нет, Нобель, перечипуют . Можно ещё, как писал выше, пол ему сменить, что бы уже точно всем белорусам нравился. Без Лукашенко Белоруссия не может. Да и я помню эту страну до него, при Шушкевиче - один криминал, евросомали. ..


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Время уговоров кончилось. Доброе слово и дубинка лучше, чем просто доброе слово.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение sorol »

Интересное видео. https://www.youtube.com/watch?v=kkpLPePz21c В двух словах: Илья Варламов опрашивает людей в очереди на избирательный участок в белорусское посольство в Москве.Из 3000 человек удалось найти только трёх (3) ,желающих отдать голос за А.Г.Лукашенко.По официальным данным за Лукашенко ,на данном участке,проголосовало 55% избирателей......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

И что ? Сорол, ну даже я , с моими убогими способностями как корреспондента, при желании мог бы сделать подобный ролик, который понравился бы кому угодно. Видно у этого лохматого была задача сделать именно такой. Верить можно только хронике. А почему Вас, Сорол, не возмущают видео, где кто то на легковой машине , на скорости, наезжает на милицию ? Это что, так надо голосовать против?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Белорусам нужно оружие поставить.Много.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Белорусам нужно оружие поставить.Много.
Нобель гад, подталкивает Белоруссию к пропасти. Хрен вам по всей морде !


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение egoregorov »

конечно, Сергей (Пекарь), это все, переодеые... в ролике)) тока, не могу понять, кто переодетые??))) россияне или белорусы??)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):конечно, Сергей (Пекарь), это все, переодеые... в ролике)) тока, не могу понять, кто переодетые??))) россияне или белорусы??)))
Хохлы. Нанотехнологии. А если серьезно, то стоять в очереди, что бы проголосовать, 6-7 часов , у посольства , может только протестный электорат, за деньги. Думаю, в Польше, в посольстве Белоруссии, результат ещё более оппозиционный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Ну да,всё население Беларуси купили на грязные польские злоты.Один только Таракан кристально чист и порядочен.Пекарь совсем крышей поехал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Мне ихний Батька, в свете его выкрутасов за последние лет десять, вообще по барабану. Но страну жалко : хоть и бедненько, но чистенько. Без Лукашенко погрузится в хаос, похлеще известного примера. Опять же какие то военные структуры России находятся в Белоруссии, нужные для обороны, типа как раньше база ВМФ в Севастополе.
Мигом растащат тот потенциал, что сохранил Лукашенко, ещё больше людей свалят на Запад, останутся старики и криминал. Ну и кому нужна ещё одна дыра под боком ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение 277sergei »

Рф

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 11:43 pm
Откуда: Рязань

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение fishka »

NOBEL писал(а):Белорусам нужно оружие поставить.Много.
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 361. Призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь.
1. Публичные призывы к захвату государственной власти, или насильственному изменению конституционного строя Республики Беларусь, или измене государству, или совершению акта терроризма или диверсии, или совершению иных действий, направленных на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь...,наказываются арестом или лишением свободы на срок до трех лет.
3. Действия, предусмотренные частями 1 или 2 настоящей статьи, совершенные с использованием средств массовой информации или глобальной компьютерной сети Интернет, – наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Так что стоит задуматься...
_________________
В часах главное дизайн! А время и спросить можно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель давно наговорил на пять пожизненных. А где нибудь в районе , там где нефть добывают, забили бы камнями, как неверную жену.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение NOBEL »

Херовый вы юрист,fishka.Такой же тупорылый и лживый как Смитвессон.
Лукашенко наделал в Беларуси уже 10 расстрелов.Он сидеть после суда не будет.А Нобелю дадут Орден Героя Беларуси.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 11:43 pm
Откуда: Рязань

Re: Специально для Пекаря.

Сообщение fishka »

NOBEL, не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет расплатиться.
_________________
В часах главное дизайн! А время и спросить можно.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей