Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

посмеяться 8) (продолжение)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/1..

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Да УАЗ "Патриот&..

Сообщение gelosoleg »

Да УАЗ "Патриот", это конечно для самых..... У этого автомобиля очень интересные инженерные решения, особенно интересно выглядит выхлопная труба. Увидел и сразу понял, что там за двигло стоит. Одним словом -"дура" :lol: Ну и мосты само собой, особенно на контрасте с тем же Прадо.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/1..

Сообщение gelosoleg »


Не в сети
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 7:21 pm
Контактная информация:

Там вдали за рекой ж..

Сообщение yrr2 »

Там вдали за рекой жарко печи горят, Пограничникам грозным не спится, Но, не зная о том, пармезанский отряд Продвигался к российской границе. Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг, Шли не в ногу, без шуток и песен, Чтоб не выследил враг, применяя собак, Впереди шла рокфорная плесень. Они шли, заграничные сняв ярлыки, Документы подделав, как надо, Вдруг вдали у реки замелькали штыки, Это - Сельхознадзора засада.
_________________
Inter arma enim silent leges

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Алеут пол Москвы пер..

Сообщение gelosoleg »

Алеут пол Москвы перерыл, весь центр точно. :arrow: По улицам едут мальчики- мажоры. Кстати, а чего там у холов? А? :lol:

Не в сети
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 7:21 pm
Контактная информация:

Точно, решил пройтис..

Сообщение yrr2 »

Точно, решил пройтись от Лубянки до Петровки у детского мира и прилегающих проулках полный звиздец. Но законченные дороги меня радуют. Тротуары широкие, фасады отремонтированы. Ну и для поддержания темы. Вчера были с друзьями на пляже в Любимовке (под Севастополем). Отошли немного подальше от толпы, расположились и отдыхаем. Рядом тоже какая-то компания загорает. Вдруг слышим, кто-то из них кричит: - Мужик, ты бы хоть жопу голую чем-нибудь прикрыл! - и смеются. Мы смотрим: действительно, мужик без трусов вдоль берега шагает. Хотя ничего удивительного, в этом месте постоянно можно наблюдать любителей закупаться голышом. Видимо, кто-то из компании решил приколоться над человеком, или просто ребята не местные и не знали куда пришли и кого тут можно встретить. Однако мужик оказался куда более приколистом. Поворачивается к этой компании и выдаёт: - Мне можно, Я УКРАИНЕЦ! - и гордо продолжил свой путь дальше. Не мое.
_________________
Inter arma enim silent leges

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Урожай в этом году :..

Сообщение aag555 »

Урожай в этом году :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Так так. Ну-ка, каки..

Сообщение Jen1 »

Так так. Ну-ка, какие у него часы? Почем? :P А носит он их на ЛЕВОЙ руке. Не то, что Песков :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Да, клоуна чувак на ..

Сообщение gelosoleg »

Да, клоуна чувак на 5 отрабатывает. Лучше бы так обязанности министра исполнял.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Он не министр. Он пр..

Сообщение Jen1 »

Он не министр. Он премьер министр. Он решает, а министры исполняют :P

Не в сети
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 7:21 pm
Контактная информация:

Найден волк (видимо ..

Сообщение yrr2 »

Найден волк (видимо было кровосмешение с упоротым лисом).
_________________
Inter arma enim silent leges

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 1:00 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Так так..

Сообщение schraube »

Jen1 пишет:
Так так. Ну-ка, какие у него часы? Почем?
Здесь в конце страницы задокументировано..... остальное читать по желанию.. click here

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Спасибо. Калининград..

Сообщение Jen1 »

Спасибо. Калининградское руководство выбирает Бреге. Хороший выбор. Что то журналистам ремешок из крокодила покоя не дает. У меня то их три, не ебей в Тайланде купил. И часы Ягуар имеются ( не Бентли ) :P Ну Димон то IWatch заслужил. Зря что ли министрами руководит? А моду на пластиковые цифровые дешевые часы ввел Абрамович. Во время всей этой вакханалии про часы за месячную зарплату. :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Jen1 пишет: Он не м..

Сообщение gelosoleg »

Jen1 пишет:
Он не министр. Он премьер министр. Он решает, а министры исполняют
Спасибо за оперативное уточнение. Действительно премьер, однако меня больше статус клоуна интересует. Зачем у Куклачева хлеб отбирать? :arrow: Jen1 пишет:
Jen1
Вы постоянно косвенно продвигаете товары с азиатский рынков, т.е. фейки, ну или фейки. Вы на зарплате у какого-то азиатского фонда или чиста альтруизм. Анализ проводите, хотите "пармезан" китайский ввозить? :arrow: :P

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Не, Олег , теперь Вы..

Сообщение Jen1 »

Не, Олег , теперь Вы уморили. Ремешок из крокодила - это типичное Европейское ноу хау :P А я да, на зарплате у Азиатского фонда в микро форуме пропагандирую таиландские ремешки :P ведь настоящие ремешки, как всем известно, только у Эпла :lol: А еще я , наверное, связан с чиновниками :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

может кому-то из рос..

Сообщение 277sergei »

может кому-то из россиян смешно будет. https://www.youtube.com/watch?v=HMyNPceSSWU
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей