Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поздравления жителям СПб

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

А полковничек один т..

Сообщение german242 »

А полковничек один там за 16 лет так ничего после ебн и не поправил. Некогда было, всё дворцами и виолончелями занимался. Жалость какая. По факту ЧР получила больше независимости с ресурсов, чем изначально требовал Дудаев. Теперь, как победители, они диктуют свои условия и ставят памятники. СПб нагнуть? Нефик делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Немного не так. Шами..

Сообщение 277sergei »

Шамиль - просто боевик.Убийца. Ахмад Кадыров - муфтия Чеченской Республики Ичкерия. Объявлял джихад России. Призывал убивать русских - кто сколько может. Один из виновников войны войны со стороны Чечни. Намного выше по уровню чем полевые командиры. Духовный лидер . Договорился потом с ВВП .Окрас типа поменяли. Россия сейчас практически не контролирует Чечню. Одна нация,одна религия, своя небольшая армия которая подчиняется Рамзану Кадырову. Деньги,награды,плюшки,пряники...с Кремля получают. Красивый город отстроили. Строят свою республику..

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ру..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Русских в Чечне
Я знаком с русской дамой, которая из Грозного в 1992 году уехала. И почти все нормальные люди уехали, в том числе и чеченцы. Там две войны было. Что там русским делать? И причём к этому Кадыров? Немцев вон тоже полно из России в Германию уехали. Их тут обижал кто? Убийство солдата на войне - не преступление. Войны кончаются, бывшие противники начинают дружить. Или вон Болгары - в конце войны переметнулись и кто их обвиняет? Из Ташкента тоже почти все уехали, без всяких войн. Сбор класса в штате Нью Джерси проводят. Кто куда смог тот туда и уехал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

egoregorov пишет: м..

Сообщение REZM »

egoregorov пишет:
меня, допустим, этот мост не парит, просто, ИМХО...
И мне фиолетово :lol: ну пройдет время, ну назовут по другому если надоест...що, впервой чтоль у нас ... хотя он в моем районе, где юность прошла... видели бы в какой жопе он находится )) не , ну если кто завидует... таки не вопрос, могу всем своим сказать, чтобы звали его мостом "..." ))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

german242 пишет: А ..

Сообщение Jen1 »

german242 пишет:
А полковничек один там за 16 лет так ничего после ебн и не поправил.
Не ну конечно ничего не поправил. Так и метут призывников на войну в Чечне. И десантники там сутки в меньшинстве отбиваются и героически погибают. При воинственном руководстве, которого вся НАТА боится, в армии служат ОДИН год, а не два, как до того, и при коммунистах, и при демократах ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Российские десантник..

Сообщение 277sergei »

Российские десантники сейчас точно так же гибнут... Россия точно так же воюет ... Регион другой,но все так же воюют и хоронят. Или Россия 200-х и 300-х солдат не получает сейчас?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

german242 пишет: А ..

Сообщение kess1990 »

german242 пишет:
А полковничек один там за 16 лет так ничего после ебн и не поправил. Некогда было, всё дворцами и виолончелями занимался. Жалость какая. По факту ЧР получила больше независимости с ресурсов, чем изначально требовал Дудаев. Теперь, как победители, они диктуют свои условия и ставят памятники. СПб нагнуть? Нефик делать.
Так он и в стране за 16 лет "только по телевизору" всё и делает. У нас в Бутово почти постоянно возле памятника экипаж ДПС стоит. Понятно, какое отношение к этому у народа. Я, если честно, искренне рад, что питерские по морде получили от своего протеже как и мы. Надеюсь, что скоро всю эту отрыжку народ пережует и выплюнет. И не будет ни мостов, ни памятников. Встретился тут на заправке с питерским джипером. У него 105-я на колесах и у меня 105-я. Слово за слово и поехало. Самое смешное в том, ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЗА ЧТО ИХ ВСЯ СТРАНА ТАК НЕНАВИДИТ :lol: ! Я спросил: А ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕНАВИДЯТ? ОН В ОТВЕТ: ЕЩЁ КАК :lol: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: ..

Сообщение REZM »

kess1990 пишет:
это ты загнул! Меня почти все любят! ну может кроме пары сотен человек с форума...)) по барабану...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: ЗА ..

Сообщение Jen1 »

kess1990 пишет:
ЗА ЧТО ИХ ВСЯ СТРАНА ТАК НЕНАВИДИТ
А нас, Москвичей, перестала уже вся страна ненавидеть? :P Я вот ненависти ни к кому не испытываю. Дураков не люблю, держусь от них подальше. Но и им, считаю, положен кусок хлеба с маслом. Никогда не встречал человека, который Питерских ненавидит. Ну обычных людей. Путина - бывает. Аж глаза стекленеют от простого вопроса "чем это тебе Путин нехорош?". Молодёжь. С ними понятно - они других не застали. Типа К.У. Черненко. Про запретную тему говорить не буду, забаненным быть не желаю :P Отмечу только слово ПРИЗЫВНИКОВ в своём предыдущем сообщении.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Рома, братан! К тебе..

Сообщение kess1990 »

Рома, братан! К тебе вообще никаких претензий!Я не знаю как ты вообще в Питере оказался :lol: ! Ты от питерраса разительно отличаешься во всем! И самое главное - ты не дебил как большинство из этого города (да простит меня часовой бог, за то, что я вольно или невольно, оскорбил, может быть, 5-7 процентов нормальных питерцев из недобитых).

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

А проблемка не нова:..

Сообщение kess1990 »

А проблемка не нова: "Ну что, если б, например, Петербург согласился вдруг, каким-нибудь чудом, сбавить своего высокомерия во взгляде своём на Россию, - о, каким бы славным и здоровым первым шагом послужило бы это к "оздоровлению корней"! Ибо что же Петербург, - он ведь дошёл до того, что решительно считает себя всей Россией, и это от поколения к поколению идёт нарастая. В этом смысле Петербург как бы следует примеру Парижа, несмотря на то, что на Париж совсем не похож! Париж уж так сам собою устроился исторически, что поглотил всю Францию, всё значение её политической и социальной жизни, весь смысл её, и отнимите Париж у Франции - что при ней останется: одно географическое определение её. И вот у нас воображают иные почти так же, как и в Париже, что в Петербурге слилась вся Россия. Но Петербург совсем не Россия. Для огромного большинства русского народа Петербург имеет значение лишь тем, что в нём его царь живёт. Между тем, и это мы знаем, петербургская интеллигенция наша, от поколения к поколению, всё менее и менее начинает понимать Россию, именно потому, что, замкнувшись от неё в своем чухонском болоте, всё более и более изменяет свой взгляд на неё, который у иных сузился, наконец, до размеров микроскопических, до размеров какого-нибудь Карлсруэ. Но выгляните из Петербурга, и вам предстанет море-океан земли Русской, море необъятное и глубочайшее. И вот сын петербургских отцов самым спокойным образом отрицает море народа русского и принимает его за нечто косное и бессознательное, в духовном отношении ничтожное и в высшей степени ретроградное. "Велика-де Федора, да дура, годится лишь нас содержать, чтобы мы её уму-разуму обучили и порядку государственному". Танцуя и лоща паркеты, создаются в Петербурге будущие сыны отечества, а "чернорабочие крысы", как называл их Иван Александрович Хлестаков, изучают отечество в канцеляриях и, разумеется, чему-то научаются, но не России, а совсем иному, подчас очень странному. Это что-то иное и странное России и навязывают. А между тем море-океан живёт своеобразно, с каждым поколением всё более и более духовно отделяясь от Петербурга. И не говорите, что живёт он хотя мощною жизнью, но ещё бессознательною, как уверены до сих пор не только петербургцы, но даже и понимающие Россию иные немногие русские люди. О, если б знали, как это неверно, и уже сколько сознания накопилось в народе русском, например, хотя бы только в теперешнее царствование! Да, сознание уже растёт, растёт, и уже столь многое народом понято и осмыслено, что петербургские люди и не поверили бы. Это видится тем, которые видеть умеют, это предчувствуется и только ещё не обнаруживается в целом, хотя сильно обнаруживается по местам, по углам, по домам и по избам. Где же обнаружиться ещё в целом - ведь это океан, океан! Но если когда обнаружится или только начнёт обнаруживаться, то в какое внезапное удивление повергнет оно петербугското интеллигентного человека! Правда, долго он будет отрицать и не верить своим пяти чувствам, долго не сдастся европейский человечек, - иные так и умрут, не сдавшись. Но, чтобы избегнуть великих и грядущих недоразумений, о, как бы желательно было, повторяю это, чтобы Петербург, хотя бы в лучших-то представителях своих, сбавил хоть капельку своего высокомерия во взгляде своём на Россию! Проникновения бы капельку больше, понимания, смирения перед великой землёй Русской, перед морем-океаном, - вот бы чего надо." (Фёдор Достоевский "Из дневника писателя 1881г.")

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Классика! Лучше и не..

Сообщение kess1990 »

Классика! Лучше и не скажешь: Этот город, как старый разбитый корабль, На шпангоутах ржавчина, в днище дыра, И на сломанных пальцах стальных якорей Я читаю историю жизни твоей. Там на палубах гордых твоих площадей Пил я воздух хмельной вечных белых ночей, Там я мачты Ростральных колонн целовал, Так куда ж закрутил ты, безумный, штурвал......

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

А про доску Маннерге..

Сообщение Vapyag »

А про доску Маннергейма что-то забыли)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ах..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Ахмад Кадыров - муфтия Чеченской Республики Ичкерия. Объявлял джихад России. Призывал убивать русских - кто сколько может.
Тут недавно суд в Гааге оправдал сербского "духовного лидера". german242 пишет:
Теперь, как победители,
Они и есть победители. Как и Путин. Победили Басаева/Масхадова и тд.

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Обычная практика в ..

Сообщение Vovik »

Обычная практика в Российской истории .Какой то из царей ,которому надоело воевать с вечно не покорной Чечней . Дал ихнему тогдашнему царьку,проехать по Москве на белом коне и лет на сто проблемы закончились .А увековечивать имена их правителей в строениях ,по моему это лишнее . На белом коне, видимо это что то означает ,для межгосударственных отношений с этим регионом . Возможно советники Самого подумали что белого коня сейчас найти сложно и дорого .Сойдет и увековечивание имени .Дешево и сердито :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Сирия есть. И в ней..

Сообщение 277sergei »

Сирия есть. И в ней гибнут .. А Кадыровы , согласен, победители. Герои России. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Да нормально все .Ед..

Сообщение Vovik »

Да нормально все .Едешь по проспекту Масхадова дальше по Чертовому мосту и попадаешь куда нужно . :lol:

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

только темку увидал...

Сообщение стакс »

только темку увидал. А посмотрел и убедился. Знакомые лица в теме однако))). неймётся .Понимаю! зудит!? чешется!? Свербит!? Беспокоит!? и похоже всё это действо беспокоит вас больше чем петербуржцев !!!))). Вы наша совесть и наша память!, а так же наша толерантность и терпимость, демократичность и наша (да мы не против вас, нам вас просто жааааалллкооооо!)

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Соседи то наши? Ну д..

Сообщение Jen1 »

Соседи то наши? Ну да, они очень нашими деталями интересуются. Больше нас. У себя наверное совсем отчаялись. Ахмат Кадыров, напомню, был убит за прекращение войны и договоренность с центральной Российской властью.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

На стадионе взорвали..

Сообщение 277sergei »

На стадионе взорвали. За что- кто знает. В то время по НТВ говорили , что Путина хотели взорвать. Но он опоздал. Странное убийство. Если бы застрелили, гранату кинули- может и поверил, что простые боевики. Взрывчатка была заложена при строительстве стадиона, поэтому ее никто не видел - так Вроде спецслужбы говорили... Мутное грязное дело.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: Ес..

Сообщение Jen1 »

277sergei пишет:
Если бы застрелили, гранату кинули- может и поверил, что простые боевики.
Ну, так сто лет назад делали. Сейчас пойди так сделай - охраны немеряно, ближний круг, дальний круг. Так можно только кого нибудь в Норвегии замочить - из популистов, летающих эконом классом. Да кому она нужна ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Ямадаевых , Немцова ..

Сообщение 277sergei »

Ямадаевых , Немцова убили без всяких проблем. Под Кремлем- охраны и камер немерянно. Было бы желание. А взрывчатка это скорее к спецслужбам, а не к чеченцам.

Не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 9:20 pm
Контактная информация:

Немцов охраны не име..

Сообщение Jen1 »

Немцов охраны не имел. Не велика шишка был в тот момент. Убить его могли ножом. Кстати, Лимонов считает что из за дамочки. Дисклеймер: мнение Лимонова почти никогда не совпадает с моим. Но пишет он хорошо. Лично моё мнение про убицство Немцова - позор большой. Сравнялись с США и Израилем. Раньше при всех бандитах и мафиях ничего подобного не было.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Демократия, говорите..

Сообщение german242 »

Демократия, говорите, свобода слова в стране есть? Просто отключают микрофон. https://www.youtube.com/watch?v=UETKaBqEElg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Вопрос - Кадырова мо..

Сообщение 277sergei »

Вопрос - Кадырова могут сделать премьером , а потом президентом всея России ??
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей