Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продавец dmitr78

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Maverick пишет: Гос..

Сообщение Дозор »

Maverick пишет: Господа форумчане! Все ли сделки завершены, лоты пришли? Нужно ли продлить время? Сегодня заканчивается время, обговоренное мной с Дмитрием. Получил третью посылку , все так же без проблем :arrow: Благодарю Дмитрий ! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 9:28 am
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Есть тети как тети, ..

Сообщение Valeron »

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди И бляди как бляди. Но в жизни бывает Совсем по другому: Есть дяди как тети, Есть тети как дяди, Есть бляди как люди И люди как бляди! В.Маяковский Актуальные стихи на все времена!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Valeron пишет: Есть..

Сообщение Timm »

Valeron пишет:
Есть тети как тети, Есть дяди как дяди,
Волшебно, стихи хорошие, а главное актуальные, но вот беда, не помню я что-то таких у В.В.Маяковского. Да и стиль совсем не его, так что авторство ради правдивости снимаем. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Elena1990 пишет: Но..

Сообщение Timm »

Elena1990 пишет:
Но вы можете говорить все, что хотите. А я как продавала, так и буду продавать
Правильно, никогда не нужно сдаваться, иначе ничему не научиться. Но при этом и упрямство проявлять тоже не следует. Регистрируйтесь заново под другим ником и все с нуля, включая реквизиты счета и т.п. Но главное не повторяйте прежних ошибок, иначе ничего не поможет и все начнется сначала.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Ку..

Сообщение AC/DC »

Востриков пишет:
Куда мир катится... :oops:
:P ...жестокий век, жестокие сердца Меняются времена и мы меняемся вместе с ними... Лишь Страсти и Пороки людские - Вечны... :lol:

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Вот уже больше похож..

Сообщение sen1 »

Вот уже больше похоже на собрание культурных людей :arrow: Поэтический вечор :lol:

Не в сети
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:17 pm
Контактная информация:

Maverick , я конечно..

Сообщение Ruxs »

Maverick , я конечно, извиняюсь, что влезаю... Но на любом форуме эти персонажи были бы забанены уже давно. Не суть важно, в итоге выполнят обязательства по заключенным сделкам, не выполнят... По ним же за версту все видно. Хамло и барыги.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

sen1 пишет: Вот уже..

Сообщение AC/DC »

sen1 пишет:
Вот уже больше похоже на собрание культурных людей :arrow:
:lol: И в каждом, из них, живёт свой мистер Хайд...

Не в сети
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:17 pm
Контактная информация:

Elena1990 , сколько ..

Сообщение Ruxs »

Elena1990 , сколько веревочке не виться... Конец все равно будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Не знаю что у вас та..

Сообщение 277sergei »

Не знаю что у вас там - соломинка или бревно. Мне всё равно. Старость не радость :oops: Наверное ,Вам , стоит на форум к Джигурде идти..,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Есть женщины - сидят..

Сообщение REZM »

Есть женщины - сидят и тихо плачут есть те, что остановят на скаку... а есть, шо дня не смогут жить без срача своим поганым словом жечь строку...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Ruxs пишет: сколько..

Сообщение Timm »

Elena1990 пишет:
Как сказал великий современный философ Никита Джигурда...))
Не знал, что А.С.Пушкин в молодости творил под псевдонимом Никита Джигурда. :lol: К тому-же цитата не точная и в академическом издании ненормативная лексика опущена. В чужой <****> cоломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Елена и Дмитрий, я В..

Сообщение Maverick »

Елена и Дмитрий, я Вас пока не трогал, я слово держу. Видимо вас другие модераторы забанили, устав от ваших красивых фраз...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

REZM пишет: Есть же..

Сообщение Алексей Андрианов »

REZM пишет:
Есть женщины - сидят и тихо плачут есть те, что остановят на скаку... а есть, шо дня не смогут жить без срача своим поганым словом жечь строку...
Сильно , Роман. :arrow: Прям , Ты знаешь, зацепил, твой ямб
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Да вот смотрю и дума..

Сообщение Виктор-любитель »

Да вот смотрю и думаю , как такое может быть, многих уважаемых ребят кинули , да еще и обкидали не принятым в нормальном обществе лексиконом, повидением, и прошу заметить вместе с модератором. Так чего панькаться с ними?(Ней)... Я лично говорю за себя, у меня было несколько моментов, которыми я не горжусь, но это было в глубоком детстве и я признавал свои ошибки... А тут идет просто: " Я в буквальном смысле совершаю акт дефикации вам на глаза, а вы разотрите, при этом буду улыбаться и говорить Бе-бебебе..." Как выразился уважаемый Роман "Мазохизм какой то" При уважении ко всем, достойных уважения ! И рассматривайте меня не предвзято, ведь именно я создал тему Елена - перезагрузка, только видимо виндовс завис, а может и андроид...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

там много текста, а ..

Сообщение Виктор-любитель »

Там много текста, а я люблю воспринимать информацию, которая мне будет полезна, стараюсь не засорять свой мозг лишним, темболее грязным бельем не касающемся меня и людей, которых я ценю. Если хотите что-то сказать, или рассказать- говорите )))

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Меня нет в соц сетях..

Сообщение Виктор-любитель »

Меня нет в соц сетях, не могу просматривать данную страницу. Изложите суть, насколько я понял вы хотите ее подввести ко мне?

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Господа! пишите в те..

Сообщение Maverick »

Господа! пишите в теме по теме. Я ее создал по другим соображениям.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

sen1 - трек-номер от..

Сообщение Maverick »

sen1 - трек-номер отобразился?

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Написал,что потерял...

Сообщение sen1 »

Написал,что потерял.Говорит что сегодня ходил на почту и не получилось восстановить.В понедельник пойдет на главпочтамт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

господа, у меня была..

Сообщение Алексей Андрианов »

господа, у меня была сомнительная сделка на форуме человек показал интересный экземпляр - заказчик заинтересовался была перечислена тестовая сумма - пришла по итогу закинули весь остаток. получил на следующий день часы привезли в Москву утренним поездом сами - респект То ли везуха, то ли продавец в теме, но за плечами и 15 лет не разглашения ... куда бы он делся ...
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Алексей, это исключе..

Сообщение Виктор-любитель »

Алексей, это исключение из правил, просто человек оказался человеком. Я лично не могу рисковать, поскольку у меня большая семья и от меня зависят -еще 3 человека. Я практически все свое малолетство имел наблюдение что такое безотсовщина и что происходит с бесхозными детьми... Не буду дальше писать о трагизме, но пришел к выводу , что одни люди готовы быть людьми и войти в общество, при его поддержке, а другие просто ищут выгоду... tatami я думаю, что не важно место нахождения, а важно кем являешься...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Согласен, плюсик ему..

Сообщение Алексей Андрианов »

Согласен, плюсик ему - человек. И жить надо по правилам - уважения к собеседнику Люди разные на пути встречаются, мы например из тех самых девяностых. Да и Бог не Ермошка - видит немножко. "А кто будет шельмовать получит по наглой рыжей морде" на сим прощаюсь в этом разделе,и желаю скорейшего разрешения этой В ПРИНЦИПЕ простой ситуации и не такое приходилось разруливать
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это верно, жить надо..

Сообщение Виктор-любитель »

Это верно, жить надо по правилам, уважать, а не бекать - не буду приводить сравнения...

Не в сети
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 6:10 pm
Контактная информация:

Посмотрим,что будет...

Сообщение sen1 »

Посмотрим,что будет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей