Какая дерзкая голожопая кацапская Schweinehundе. За щеку ты возьмешь (впрочем и берешь как твои сраные деды завещали). Иди за щеку возбми в Малой Токмачке. Потом за щеку возьми в Купянске. Потом стань раком, как тебя деды учили в Туапсе. Потом съезди в Пермь и сядь на бутылку. А потом...Посмотри как обосралась Пидорашка и плешивый низкорослый педофюрер с парадом. Соснул? Сглотни нищий голожопый свинокацап! Хер тебе и твоей родне в рот а не Харьков. ССЫкливая падаль, что там с Белгородской и Курской областью? Почему ты, сроаный Schweinehundе не там? Обтекай, обосрышь нацистский..... Слава Нации! Режем свинокацапню без СМС и регистрации!
Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm
Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.
Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830
Ссылка для загрузки картинок - жми сюда
Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.
Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830
Ссылка для загрузки картинок - жми сюда
Для статистики.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №374/2026
Про проведення параду в м.Москві
Враховуючи численні прохання, з гуманітарною метою, окресленою в перемовинах з Американською стороною 8 травня 2026 року, постановляю:
1. Дозволити 9 травня 2026 року провести парад в м. Москві (Російська Федерація).
На час параду (з 10 години ранку за Київським часом 9 травня 2026 року) територіальний квадрат Красної площі виключити з плану застосування українського озброєння.
Квадрат Красної площі:
55.754413 37.617733
55.755205 37.619181
55.753351 37.622854
55.752504 37.621538
2. Цей Указ набирає чинності з дня його підписання.
Президент України В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
8 травня 2026 року
Про проведення параду в м.Москві
Враховуючи численні прохання, з гуманітарною метою, окресленою в перемовинах з Американською стороною 8 травня 2026 року, постановляю:
1. Дозволити 9 травня 2026 року провести парад в м. Москві (Російська Федерація).
На час параду (з 10 години ранку за Київським часом 9 травня 2026 року) територіальний квадрат Красної площі виключити з плану застосування українського озброєння.
Квадрат Красної площі:
55.754413 37.617733
55.755205 37.619181
55.753351 37.622854
55.752504 37.621538
2. Цей Указ набирає чинності з дня його підписання.
Президент України В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
8 травня 2026 року
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Анонимный анонимист, активно анонимирующий тут. А кем по твоему мнению быть хуже - "наркоманом, который освоил новые методы игры на музыкальном инструменте", или плешивым "многократно "надутым" в сраку" педофилом, тоторый подбегает к маленьким мальчикам, задирает им майку и своим языком пытается вылизывать им пупок? Что там с Туапсе, Пермью? Все по плану?ухты писал(а): ↑Вт май 12, 2026 9:30 pm Хорошая шутка!!! Как раз для наркомана, который освоил новые методы игры на музыкальном инструменте.
А если серьёзно, то дали команду шавке "МЕСТО!", и она хвостик поджала и спряталась подальше от Киева. Ведь для "не лоха" главное, чтобы не пострадала его пятая точка. А простые киевляне для наркуши - просто расходный материал, их не жалко.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Советы анонимно анонимирующего анонимиста полезны только его родственникам. Обтекай, анонимугаухты писал(а): ↑Вт май 12, 2026 9:24 pm
Приятно читать тупые и дебильные посты. Сразу становится понятно с кем общаюсь. Понимаю, что образование полкласса и коридор - ну когда ж было учиться, когда польские сортиры и задницы надо было вылизывать...
И совет тебе, эксгибиционист: не надо советовать другим, что сам уже попробовал.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Опять этот дерзкий анонимный анонимист, который анонимно анонимироует публично. Тебе твоя мамаша не говорила чтобы ты не анонимировал? А то вырастешь имбицилом, коим ты и вырос. Что там в Московской области? Обтекай нищий голожопый старый анонимист....Фу быть таким, нацистский вы@лядок. Зигани уже падаль пидстаркувата.ухты писал(а): ↑Вс май 17, 2026 8:53 pm Какой поток словесного поноса! И ни одной умной мысли, только брызганье слюной. Жаль будет если от злости некоторые желчью изольются.
А о грамотности вообще нет разговора. Такое впечатление, что какие-то питекантропы или неандертальцы пишут с окраины. Хотя тут я не прав, зря обижаю питекантропов и неандертальцев.
Такие детско-идиотский строки могут писать только те, кто вообще не учился в обычных школах. Кто только недавно выполз на свет из схронов и подвалов. Кому самое светлое в жизни - кружевные трусики.
Так что тявкайте, скулите, хрюкайте, а караван всё равно будет идти вперёд.

ЗЫ: Что там с Малой Токмачкой? Обосравшийся завоевун, который только может что анонимно анонимироватть.


_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Это все что смог высрать жирный анонимный анонимист, анонимно анонимирующий тут? Дешевый скупщик краденных наград, ты уныл. Пеши ИсЧо, нацистский вы@лядок. Так что там с Малой Токмачкой? Что там с Купянском? Свинокацапские зольдаты традиционно берут за щеку? А как же деды на палках?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Там один обосранный плешивый низкорослый старый выживший из ума имбицил, который предложил прокричать троекратное ура, а в место этого три раза что-то прохрюкал, тоже такое рассказывал свинокацапам. Так что там с Малой Токмачкой, поддиванный перемалыватель? Что там с Купянском, грозный победздюн? Свинокацапы традиционно берут за щеку. Срепно, так. Слава Нации! Режем рузьню!ухты писал(а): ↑Вс май 31, 2026 5:22 pm Дурачок, ты дурачок!!! Зачем нам спешить? Мы перемалываем нацистскую живую силу, технику. Жалко только тех, кого насильно погнали на убой.
Но, как видно, тупым ципсошникам, как ты, это не грозит.
И попроси у своих хозяев новую методичку, а то старая устарела. Пройди какие-нибудь курсы, выучи новые слова, а то заладил как попугай одно и то же.
И поменяй памперс, если они ещё остались.
ЗЫ: что ты за дичь несешь, жирный прыщавый имбицил? Я не фалерист, а хорологист. И покупал краденное ты не у меня, а стоя с раскладным столиком где-то в ебенях Пидорашки. И тебя лично я к счастью не знаю. А вот мамке своей привет передавай
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Что ты тут ноешь, нищий голожопый скупщик краденных наград. Мамке привет передал? Скажи что помним...ухты писал(а): ↑Вт июн 02, 2026 5:13 pm Если я покупал что-то, то только у тебя. У твоей заплаканной мордашки. Ты не стесняйся, ну продавал краденое, это ж на тебя похоже. Это твоё нутро.
А Купянск и Токмачка никуда не денутся, вернутся в родные просторы. Зачем нам спешить, потихоньку-полегоньку и всё очистим.
Ты береги себя, не нарывайся, лови нормальных пацанов и мужиков. Пусть они за твою вонючую шкуру погибают.
Пятый год армия Пидорашки берет...за щеку. Самая большая армия в мире педерастов и пидаров. Рюзькие, хули. Идут дохнуть за сранные фуфли.
Что там в Питере? Плешивого обосравшегося низкорослого педофила сегодня весело поприветствовали? Опять плешивому недоноску вставили в сраку трубу и "Н-А-Д-У-Л-И!" Надули, аж говно из плешивого выблядка во все стороны брызнуло. А ты, свинокацапский раб тут же подбежал им стоя на коленях стал жрать это говно.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Какой дерзкий анонимный анонимирующий анонимист. Продолжает орально анонимировать. ВЧто там в Ппитере? Свитнокацапы традиционно взяли за щеку? Вместе с плешивым облосравшимся карликовым фюрером? Показали всему миру что вы хорошие оральные ублажители? Что там с Малой Токмачкой? Опять защеку свинокацапы взяли? Что там с Купянском? Пока еще временно живые свинокацарпы опять орально ублажили? К слову, жирный прыщавый скупщик краденного, по чем у вас сейчас "Крестики "Немужества""? В связи с большим количеством дохлый свинокацапов и самоваров, которых насаживают бородачи, цены упали? И да, опять таки...
Мамке привет, нищий, голожопый анонимный анонимист. Иди анононимируй над фотографией плешивого обосранного Хуйла.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Ото жирный прыщавый скупщик краденного высрал.ухты писал(а): ↑Чт июн 04, 2026 12:31 pm Я понял, почему ты такой: злобный и тупой, брызгающий слюной во время диалога, разрываемый изнутри бурлящей желчью. Это ты бесишься от страха и бессилия.
Нашёл в Интернете полный портрет твоей сущности. Привожу его полностью:
Живые существа делятся на людей, животных и хохлов. Хохол не относится к Человеку - всё человеческое отсутствует.
Нельзя хохла отнести и к животным - это унижает животного.
Хохол это хохол, это отдельная сущность
Без мозгов, без души, без сердца.
Это тупиковая ветвь в развитии цивилизации.
И простая подпись - Лiсова Мавка.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Кацап, ты всерьез считаешь что цитируя какого-то свинокацапского анонимного анонимиста, с которым вы вместе анонимно анонимируете в публичном просторе ты кого-то этим оскорбишь? Тю, смешной кацап. От тебе кацап народная украинская мудрость:ухты писал(а): ↑Сб июн 06, 2026 10:20 pm Эдравствуй, хохол.
Живые существа делятся на людей, животных и хохлов. Хохол не относится к Человеку - всё человеческое отсутствует.
Нельзя хохла отнести и к животным - это унижает животного.
Хохол это хохол, это отдельная сущность
Без мозгов, без души, без сердца.
Это тупиковая ветвь в развитии цивилизации.
«Бог створив цапа, а чорт — кацапа»
(рус. «Бог создал козла, а черт — кацапа») в её фольклорном виде сформировалась на территории Украины в XVIII — начале XIX веков.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Минутка геополитики для кацапы. Кушай не обляпайся. Перед этим небольшое уточнение. Населенный пункт на который ты ссылаешься называется Шевченково. Для тебя даже такое очень сложно запомнить.ухты писал(а): ↑Сб июн 06, 2026 10:20 pm И ты снова бесишься от избытка желчи. Наверное краденой стало тяжело сбывать. Это хорошо. Пусть и другие почитают посты настоящего хохла.
И ты снова спрашиваешь про Токмачку и Купянск. Отвечаю - пока не спешим.
Встречный вопрос - а что там с Шевченко? Какие вооружённые силы его контролируют? Кто оттуда драпанул, как шелудивая псина?
Смотрим новости (из пидорашки, естественно):

Дешевый голожопый скупщик краденного восприял, наклатил стекломоя и пошел грозно анонимировать на форуме.
Теперь смотрим на карту:

Вопрос для тупого, нищего, голожопоко скупщика краденного?
1) Шта? Купянск наверное обошли с флангов?
2)Каким дрыстающим маневром армия Пидорашки продвинется к казачке? Пятясь раком, наступая задом на Ахмат-чай?
Это карты Дипстейта:

А это такие же гордые заявления Генштаба нищего биомусора о том, как они берут в рот. По заветам плешивого педофила:



То есть, свинокацапские обосранные вояки в очередной раз посмели засунуть шланг от пылесоса путену в его раздолбанное очко и надуть? "На-ду-ли" визжал плешивый обосранный педофил.
А это линия соприкосновения, в воображении плешивого обосранного педераста Путина:



Последний раз редактировалось otk2002 Вс июн 07, 2026 8:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Сказ о том, как качапы дрочат на американцев.......Все страной, сглатывая а не сплевывая:ухты писал(а): ↑Сб июн 06, 2026 10:20 pm По Питеру - приехали люди, очень деловые и серьёзные, много, из многих стран, которых в Куев и не заманишь. Заключили массу договоров на сумму 6,6 триллиона рублей. Понаподписывали кучу полезных для обоих сторон договоров. Даже из ЕС приползли, как и америкосы. Это для твоего скудного умишки. Если поймёшь и не лопнешь от злобы.




_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Минфин отчитался о росте расходов бюджета, дыра в казне достигла 6 трлн рублейухты писал(а): ↑Сб июн 06, 2026 10:20 pm По Питеру - приехали люди, очень деловые и серьёзные, много, из многих стран, которых в Куев и не заманишь. Заключили массу договоров на сумму 6,6 триллиона рублей. Понаподписывали кучу полезных для обоих сторон договоров. Даже из ЕС приползли, как и америкосы. Это для твоего скудного умишки. Если поймёшь и не лопнешь от злобы.
Дефицит федерального бюджета РФ продолжил расти — по итогам пяти месяцев дыра в казне достигла 6,0 триллионов рублей, или 2,6% ВВП, сообщил Минфин предварительные данные.
Показатель вдвое выше уровня того же периода прошлого года и в 1,6 раза больше годового плана, который заложен в размере 3,79 триллиона рублей, или 1,6% ВВП.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Обтекай пока, нищий голожопый анонимный анонимюга, анонимирующий тут
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Нищий, голожопый анонимно анонимирующий анонимист, скупающий ворованное. Все руки анонимист наверное уже стер. Только вот такая хня, малаятки. Вы армия голожопых свинокацапских выблядков, сидящих на бутылке, до сих пор не смогли полностью захватить Луганскую область. Чтобы вам не ссал в рот лилипутский обосранный плешивый педофил Хуйло. И да. Сегодня в Москве взорвали очередного высокопоставленного военного хуесоса. Так будет с каждым. а ты, анонимно анонимирующий анонимист продолжай анонимировать.Вротенберг младший писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 12:45 pm
Пусть и Шевченково, тяжело запоминать все населённые пункты очищенные от мрази. Скоро и Константиновку зачистим.
ЛНР полностью вернули, теперь ДНР, Херсонскую и Запорожскую области освободим. А там дальше Днепропетровская, Сумская, Харьковская области. Ну и другие, конечно...
Давай прохрюкай что-нибудь.
ЗЫ:
Мамке привет. Помним, знатная была Вротенбер
Слава Нации! Режем свинокацапский биомусор без СМС и регистрации!













_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Ну про педерастов в войсках РФ тебе лучше знать. Это же ваше, свинокацапское скрепное. А вот почему ты не на нуле? Ссышься, дешевый голожопый1 перекуп? Не для того тебя мамка на трассе высерала? Не для того тебе розочку раскрывали?ухты писал(а): ↑Пт июн 12, 2026 9:22 pm Петушарый ухты опять прокукарекал!
Живые существа делятся на людей, животных и ухты. Ухты не относится к Человеку - всё человеческое отсутствует.
Нельзя ухты отнести и к животным - это унижает животного.
Учты это прямой потомок свиньи и собаки, это отдельная сущность
Без мозгов, без души, без сердца.
Это тупиковая ветвь в развитии цивилизации.
(цитата неизвестного нищего , голожопого, свинокацапа, орально ублажающего бородачей)
Что-то далеко от линии боевого соприкосновения ты режешь русню. А чего так? Ведь есть же петушарые-гомосекские подразделения? Ссышь, от горшка отлипнуть не можешь?
Ох уж эти нищие голожопые педерасты, радостно берущие в рот у карликового плешивого педофила Хуйла. Которому уже не только прямо ссут в его лоснящееся от постоянного спермоприема ебло, но уже и заставляют жрать фекалии. Причем не только свои. А плешивый педофил залюбки это делает. Правда теперь от постоянного приема фекалий он не может громко кричать "УРА" а просто хрюкает. Но это мы отвлеклись. Пол поводу Луганской области:
Под контролем Украины остается менее 1% территории Луганской области. Фактически это несколько небольших сел и прилегающая лесистая местность на крайнем западе региона (на стыке с Харьковской и Донецкой областями).Украинские военные удерживают такие населенные пункты, как Надия и Новоегоровка (Сватовский район). Также под контролем Украины остаются участки Серебрянского лесничества вблизи Кременной и идут позиционные бои в окрестностях Грековки. Но ты не отвлекайся, продолжай жрать говно. Ты же в этом мастер-ударник.
Конечно....Конечно....Конечно....
Как и Малая Токмачка и Купянск? Там где голожопые свинокацапы в рот берут? Что является привычкой уже у них.
А какой великолепный был праздник был вчера:

Где же ваше Величие, суки: Где же ваше "Встали с колен", нищие голоджопы? Фубля, дешевки.....
Последний раз редактировалось otk2002 Сб июн 13, 2026 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.













Традиционно, обтекай нищий голожопый перекуп. И не кушай больше фекалии, как тебя учили твой дед и папаша. И да. Передавай привет мамке. Знатная была "Вротенберг". Помним.........
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
А теперь посмотри на карту, обоссаный голожопый педераст, биологический сын своего деда, заслуженного опущенного педераста с палкой в жопе. Это карта ЛБС за 2024-2026 год. 12 июня. Много опущенные солдаты Пидорашки, привыкшие брать в рот и сраку от бородачей взяли? Ну кроме оральных и анальных болей?



Иди сглотни, опущенная мраZь...Или сплюнь. Хз что ты там пидарок делаешь...
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Слава нації — смерть ворогам!
-
Не в сети
- Сообщения: 10818
- Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
- Откуда: Днепр
- Контактная информация:
Re: Для статистики.
Карта как карта.
https://deepstatemap.live/#6/49.4383200/32.0526800
С опозданием в неделю отображает происходящее..
По нефтезаводам рф - плановая работа. неспешно останавливаем на внеплановый ремонт.
Последний пример - москва.
Первый налет на нпз - получилось вывести из строя одну уставнку первичной обработки нефти.
Второй - полный писец заводу.
Думаю, что многие жители москвы видели результаты и нет смысла в фотоотчете .....
Тяжкая цель .Очень много ПВО. Только оно какое-то совсем корявое.
Ракеты мимо дронов часто пролетали.
Ну и самое красивое видео - прямое попадание ракеты рфского ПВО в резервуар .
Крышу снесло в прямом эфире. В прямом и переносном смысле. Очень красивое видео.
https://www.youtube.com/shorts/ArSM8JFfRcs
https://deepstatemap.live/#6/49.4383200/32.0526800
С опозданием в неделю отображает происходящее..
По нефтезаводам рф - плановая работа. неспешно останавливаем на внеплановый ремонт.
Последний пример - москва.
Первый налет на нпз - получилось вывести из строя одну уставнку первичной обработки нефти.
Второй - полный писец заводу.
Думаю, что многие жители москвы видели результаты и нет смысла в фотоотчете .....
Тяжкая цель .Очень много ПВО. Только оно какое-то совсем корявое.
Ракеты мимо дронов часто пролетали.
Ну и самое красивое видео - прямое попадание ракеты рфского ПВО в резервуар .
Крышу снесло в прямом эфире. В прямом и переносном смысле. Очень красивое видео.
https://www.youtube.com/shorts/ArSM8JFfRcs
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
