Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Для статистики.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение Юрий »

KlanSoprano писал(а): Пн янв 13, 2025 3:30 pm Хохлы они все серьезные бойцы на диване, пока ТЦК их по подвалам ищет.
Поспрошай у своих 300-х серьезные или диванные бойцы у хохлов.

Не в сети
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение Юрий »

KlanSoprano писал(а): Пн янв 13, 2025 3:30 pm Хохлы они все серьезные бойцы на диване, пока ТЦК их по подвалам ищет.
Поспрошай у своих 300-х серьезные или диванные бойцы у хохлов.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение KlanSoprano »

Да я то почитал, Сергей ( 277sergei ) писал, мол ушел бы на фронт сразу, но в военкоматы очередь. Очень хочет народ сражаться с Россией. Постоянно не мог попасть в военкомат. Как не придет толпы осождают двери. Сейчас ТЦК разыскивает по подвалам бедолаг. Ловят людей на улицах. Более 100 тыс дезертиров у ВСУ. Смог Сергей попасть в военкомат? Пробрался, за три года, через толпу желающих?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение otk2002 »

KlanSoprano писал(а): Ср янв 15, 2025 4:02 am Да я то почитал, Сергей ( 277sergei ) писал, мол ушел бы на фронт сразу, но в военкоматы очередь. Очень хочет народ сражаться с Россией. Постоянно не мог попасть в военкомат. Как не придет толпы осождают двери. Сейчас ТЦК разыскивает по подвалам бедолаг. Ловят людей на улицах. Более 100 тыс дезертиров у ВСУ. Смог Сергей попасть в военкомат? Пробрался, за три года, через толпу желающих?
А как обстоят дела в пидорашке с облавами на призывников? Голожопые нищебродные выблядки сдохли, новые не идут, в ход идет молодое мясо? :doh:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение Юрий »

KlanSoprano писал(а): Ср янв 15, 2025 4:02 am Да я то почитал, Сергей ( 277sergei ) писал, мол ушел бы на фронт сразу, но в военкоматы очередь. Очень хочет народ сражаться с Россией. Постоянно не мог попасть в военкомат. Как не придет толпы осождают двери. Сейчас ТЦК разыскивает по подвалам бедолаг. Ловят людей на улицах. Более 100 тыс дезертиров у ВСУ. Смог Сергей попасть в военкомат? Пробрался, за три года, через толпу желающих?
Откуда информация о ста тысяч дезертиров???
Предоставляешь себе цифры? Телевизор смотреть проще,чем включить голову?
Возьми калькулятор, посчитай арифметику.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Минус
900 000
российских захватчиков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Мигус

1 000 000

рфских оккупантов.

С днем независимости рф...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Минус
1 100 000
Российских вояк.

Не в сети
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение probe »

А что не 11 миллионов? Что уж мелочиться - если уж брехать, то надо брехать с размахом. )
Ну а бандеровцев, конечно же, полегло только 46 тысяч. )))
Посмотрел статистику: телами убитых стороны в 2025 г. на текущий момент обменялись в пропорции 12389 украинцев на 317 россиян, т.е. 39:1.

Заглянул сюда по старой памяти. Господи, во что превратили форум благодаря таким как модератор 277sergei и его подпевале? Притом ведь 277sergei совсем не глупый, а ведёт себя как жертва совсем уж примитивной пропаганды.

Почти все на форуме разбежались, а ведь когда-то был вполне приличный форум.
Неудивительно, что 277sergei, выперли из самого популярного часового форума на просторах СНГ (watch.ru) за его пропагандистские ужимки, хотя тем форумом вроде как владеют украинцы.

Жалко, что загубили форум, так же как жалко, что раньше загубили Пильгуй.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Саранча ползет неспешно.ЗСУ отступают . Эвакуировать своих 200-х не всегда есть возможность. Дронов чуть больше чем много. Не счмтая арты, минометов....А дохлых россиян вывозят в последнюю очередь. Только когда совсем безопастно. Вот и соотношение.
По убитым россиянам - сейчас , практически на каждого, есть видео( и не только..)подтверждение.... Чуток другая война. Как-то так.
А по часовому форуму - чуток не время. Тот же Харьков практически каждый день под обстрелом. кибики, дроны...
Война закончится , восстановим уничтоженное рашистами ..... тогда можно и часами снова заняться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Миунус
1 200 000
россиян..... не считая 500-х....

И что??? Все мало земли россиянам??? 1на2 и метр в глубину......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Греьанньіе россияне пьітаются захватить Украину. ..
Прошло времени чуть больше чем великая отечественная война.
Минус лям двнсти росмиян. Из хренового - они смогли дойти от Донецка до Покровска. За 4 года. Цельіх 60(?) Км.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение otk2002 »

ухты писал(а): Вт янв 27, 2026 6:33 pm А почему не на мове?
Может потому что ты не поймешь, лишнехромосомный?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Могу написать на мове, на английском ,немецком....
Смьісл не меняется.
Минус
1 200 000 рфских захватчиков.

Сейчас вообще задница.. Дронов дофига. Мороз. Зеленки нет.... Полньій мрак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Свет-тепло ,такое.
Нацисткая Германия пыталась уничтожить жителей Ленинграда. Голод. Холод. Обстрелы...
Фашисткая россия пытается уничтожить жителей Украины.

Киев,Харьков,Одесса,Днепр.....не говоря о прифронтовых городах ,которые рф просто в щебень превращает.... Не первый год. Не первая зима.

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ
"товарищи"

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 8:31 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение Lonbar »

277sergei писал(а): Ср фев 04, 2026 6:56 am

Киев,Харьков,Одесса,Днепр.....не говоря о прифронтовых городах ,которые рф просто в щебень превращает.... Не первый год. Не первая зима.

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ
"товарищи"
дай бог так и будет, добьем вас нациков, и нормальные люди станут жить в тепле и со светом

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Свидетели секты Домбили Бамбасс все еще есть .... Сектанство интересная вещь.......но не ко мне.

4 года войны.
"Киев за три дня" ....

За четыре года рф уничтожила сотню тысяч (?) русскоговорящих мирных жителей Украины. Превратила в щебенку десятки городов в Донецкой,Луганской,Харьковской.....области. Сейчас ровняют с землей Констаху...

Денацификация-демилитиразиция основная цель путина и что ? Украинцы стали нацией(пофиг на каком языке говорят), ЗСУ в разы увеличились.
Захватить Донецкую область - так до сих пор орки( россияне,чего орков обижать..) не смогли ее захватить ее полностью.

Минус миллион рфских захватчиков. Мало , но пока так...
Хотели заморозить Украину - да индейское национальное жилище на все лицо... Очередная зима заканчивается. Как-то прошли ее.

За 4 года рашисты не смогли достичь своих целей. Уничтожили свой военный потенциал.Уничтожили свою экономику.
Онозначно - рфская федерация проиграла войну. Вне зависимости от квадратных км которые рашисты смогли захватить.


Спасибо ребятам в ЗСУ . За все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Совсем не угадал :naughty:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение otk2002 »

ухты писал(а): Сб янв 31, 2026 11:02 am
otk2002 писал(а): Чт янв 29, 2026 9:55 pm
ухты писал(а): Вт янв 27, 2026 6:33 pm А почему не на мове?
Может потому что ты не поймешь, лишнехромосомный?
Ну почему же не пойму? Литературный украинский язык я изучал в школе, в отличии от тебя. Ты ведь, подсвинок, только параши у пшеков вылизывал.
Жалко тебя, ущербного. Наверное и в ВСУ тебя не взяли из-за скудоумия.
Какой дерзкий рюзький. Шо ты там хрюкнул, нацистский выблядок? :ugeek:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение otk2002 »

ухты писал(а): Вс мар 01, 2026 4:00 pm Господи! Как тяжело читать дебилоидные посты тупицы. Интересно, если ты такой патриот, то почему не защищаешь свою страну с оружием в руках? Этот же вопрос к подтявкивающим шавкам.
Или ваше кодло очень удачно косит от мобилизации, но скорее всего сидите в тёплых комнатах и работаете на ЦИПСО.
Гавкаете, чтобы других хватали на улицах и кидали на смерть и зарабатываете на этом деньги. Сволочная это позиция...
Ой какой грозный анонимный анонимист. Анонимируешь тут подсвинок, сидя под обгаженным диваном :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Минус
1 300 000
рфских захватчиков.

Не в сети
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение Юрий »

[/quote]

Сразу видно, что детская травма у СЫРОЖИ обострилась.
[/quote]
Поясните,пожалуйста, свой пост. Выражайтесь так,чтобы Вас понимали
Кому видно?
Какая детская травма?
Почему пренебрежительное отношение к оппоненту?
И на каких данных Вы поставили диагноз?

На мой взгляд пост не взрослого человека. Или просто невежи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение otk2002 »

ухты писал(а): Чт апр 09, 2026 10:37 pm Только дебил или травмированный может насчитать 1300000 погибших россиян.
Ваше мнение мне до лампочки. Я почитал все предыдущие Ваши русофобские посты.
Нацистский вы@лядок. Что там с Купянском? Слава Нации! Смерть Schweinehundе! Шо там, когда меня вешать будете на Пушкинской, как нацистские нищие голожопые вы@лядки рассказывали мне в 2014-м? Просрали свою пидорашку - обтекайте падаль! На территории Украины - хорощий узький -= сдохший нищий голожопый почти миллионер! Режем русню без СМС и регистрации!
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Передовой нет сейчас.
ЛБС.
Серая зона.
До которой еще надо добраться .
Кил зона. Дроньі.

Так....для общего развития россиян всяких.

Харьков - кабики долетают. Часть Салтовки снесена рфской артой. Прифронтовой город...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10818
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Для статистики.

Сообщение 277sergei »

Списали , за плохое поведение :oops:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей