Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Народная любовь )))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

bira63 писал(а):У нас в стране,голод что ли? То печенки,то масло)) Не то! Вот когда производитель Вологодского масла обанкротится,тогда и не будет его(масла вологодского),придется покупать то какое есть,а сейчас,когда Вологодское в продаже,и оно мне нравиться,на хрена ставить над собой эксперимент,и покупать другое? А может в другом финол,а производитель молчит,и снижает цену,и завлекает красочной оберткой))
Вам нужно масло,или обертка? И ни как не пойму sorol,что это за мифические ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ? Кто их определил,что именно это лидеры общественного мнения? Вы? или количество просмотров в Ютубе? А ни че так,что в демократическом Ютубе существует цензура? В том числе и по полит.вопросам.
Ваша позиция мне понятна. Спасибо. Вопросов больше нет.
Вспомнилось почему-то.https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 0871554139


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение sorol »

bira63,например на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=WPRH2_oAwGQ .Без цензуры.Вполне допускаю что для какой-то части общества он является лидером мнения.Вы этого не допускаете?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

пин писал(а):
bira63 писал(а):У нас в стране,голод что ли? То печенки,то масло)) Не то! Вот когда производитель Вологодского масла обанкротится,тогда и не будет его(масла вологодского),придется покупать то какое есть,а сейчас,когда Вологодское в продаже,и оно мне нравиться,на хрена ставить над собой эксперимент,и покупать другое? А может в другом финол,а производитель молчит,и снижает цену,и завлекает красочной оберткой))
Вам нужно масло,или обертка? И ни как не пойму sorol,что это за мифические ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ? Кто их определил,что именно это лидеры общественного мнения? Вы? или количество просмотров в Ютубе? А ни че так,что в демократическом Ютубе существует цензура? В том числе и по полит.вопросам.
Ваша позиция мне понятна. Спасибо. Вопросов больше нет.
Вспомнилось почему-то.https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 0871554139
Я Вас тоже понял.
https://www.youtube.com/watch?v=4bQbRt-3sLc

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение Юрій »

веселая тема. прочитал с интересом. удивить меня тяжело, но вам получилось
1.
sorol писал(а): На счёт лидеров общественного мнения - 99,99% людей не могут позволить себе такой роскоши как выработать методом собственных проб и ошибок мнение по буквально любому вопросу.Человек выбирает эксперта,которому доверяет,и принимает его мнение.Целиком или частично.
а свой мозг зачем? не проще самому анализировать факти и не слушать ничьих коментариев???
2.
Бамбр писал(а): Но мой негатив только в освещении внутренней политики. Во внешней не вижу альтернативы Путину.
ето значит, когда убивают сирийцев и всех прочих (не росиян) - ето одобряется, а когда воруют внутри страни - ето не нравится. логика в етом есть. дикая конечно. но, поняв ету росийскую логику, я наконец-то понял, почему waole забанили, а bira63 нет. ваоле украл у многих (и росиян в том числе), а бира только у "нерусского".

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

Для особо одаренных.Надо научится торговать не говном, :naughty: :naughty: а качественным товаром, и сразу ноу проблем.
А жаба тебя душит из за того,что я отказался от покупки следующий,большей партии стекол.Оно и понятно,ты потратился хотел навариться,а тут облом.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение Юрій »

bira63 писал(а):Для особо одаренных.Надо научится торговать не говном, :naughty: :naughty: а качественным товаром, и сразу ноу проблем.
А жаба тебя душит из за того,что я отказался от покупки следующий,большей партии стекол.Оно и понятно,ты потратился хотел навариться,а тут облом.
какая большая партия стекол? стекла копеечние. какой навар? для тебя кинуть кого-то на 1000 руб - ето большая удача. мне ета 1000 р побоку. мне приятно обворовавшегося рашиста постоянно мордой в его дерьмовий поступок тикать. и еще - обрати внимание - ти пишешь что я продал дерьмо, а ти не заплатил. но на етом форуме все берут деньги вперед. постфактум никто не платит!!!
так что я тебе напомню - ти купил что-то и попросил доложить еще стекла в посилку, а оплатишь за пару дней по какой-то причине. посилка в РФ едет месяц!!! а про плохие стекла ти начал писать через 3-4 года после кидка. первих два года обещал рассчитаться. забил? поискать твои письма в архиве?
ладно. оставь ету 1000 себе. но мордой тебя тикать в нее я не перестану :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

Мне абсолютно фиолетово,что скаканауту приятно писать.Пиши что хочешь.Абсолютно параллельно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение Юрій »

bira63 писал(а):Мне абсолютно фиолетово,что скаканауту приятно писать.Пиши что хочешь.Абсолютно параллельно.
я знаю ето. ведь я же не человек. я не "русский". меня можно кинуть на деньги и ни у кого ето возмущения не визивает.
вот именно етот вивод я сделал из предложения Бамбра, которое я процитировал више. и ти ето подтвердил. спасибо.
думаю есть над чем задуматься тем, кто способен на ето

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Народная любовь )))

Сообщение XT5 »

bira63 писал(а):Мне абсолютно фиолетово,что скаканауту приятно писать.Пиши что хочешь.Абсолютно параллельно.
добрый вечер!
зашёл как то по ссылке на такой же часовой марьяжный форум,
там такие же гадают, почему мало россиян и форум умирает.
боюсь ошибиться, но он там выступал, ник такой же
:think:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение Юрій »

XT5 писал(а): зашёл как то по ссылке на такой же часовой марьяжный форум,
там такие же гадают, почему мало россиян и форум умирает.
боюсь ошибиться, но он там выступал, ник такой же
:think:
"такие же" - ето какие?
"он там виступал" - с трибуни?
"почему мало росиян" - а вот такого вопроса там я не видел. росиян как раз там много. адекватних. нормальних.
хочется перевести ету тему в срач? задето твое самолюбие? так я обясню. ета тема о Соловьеве. точнее о его помете, носителями которого и есть бира, бамбр ... . я попробовал обяснить всем другим форумчанам моральний облик и способ мишления носителя помета - бира63. ведь мисль о том, что другие народи ето не люди пришла в его голову именно из телевизора. кто способен думать - тот поймет.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

Кто тебе сказал,что Ета тема про Соловья? Интересно, кто вам всем, закинул в голову помет о великих украх? Гордон,Шустер,или припарок Кофтун?Слава богу нагнали дебила из эфира. :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

:naughty: :whistle: Заканчиваю с тобой,а то добрый Герман,как всегда,не разобравшись,кто зачинщик срача,влепит бан

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Народная любовь )))

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):веселая тема. прочитал с интересом. удивить меня тяжело, но вам получилось
1.
sorol писал(а): На счёт лидеров общественного мнения - 99,99% людей не могут позволить себе такой роскоши как выработать методом собственных проб и ошибок мнение по буквально любому вопросу.Человек выбирает эксперта,которому доверяет,и принимает его мнение.Целиком или частично.
а свой мозг зачем? не проще самому анализировать факти и не слушать ничьих коментариев???
2.
Бамбр писал(а): Но мой негатив только в освещении внутренней политики. Во внешней не вижу альтернативы Путину.
ето значит, когда убивают сирийцев и всех прочих (не росиян) - ето одобряется, а когда воруют внутри страни - ето не нравится. логика в етом есть. дикая конечно. но, поняв ету росийскую логику, я наконец-то понял, почему waole забанили, а bira63 нет. ваоле украл у многих (и росиян в том числе), а бира только у "нерусского".
Я вообще против, убийств и войн. И как раз в Сирии стало поспокойнее. Бошки теперь во Франции режут. А на счёт банов, я ни у кого тут ничего не крал, а парите меня регулярно. Почти всегда с рубля выставлял. Нет желания ни продавать, ни покупать. Опять моя правда глаза зарежет, забаните в момент сделки, как было уже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение NOBEL »

Бамбр---вы нытик.Ещё и нарцисс.
Какие вы тут сделки прокручивали?Дайте сСылочки,пожалуйста.

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Народная любовь )))

Сообщение XT5 »

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Вчера ради интереса включил Соловья,
хватило на 15мин.
напоминает заводскую курилку после обеда,
то, что у женщин сплетни, у них мужской разговор.
Сейчас даже не могу вспомнить, о чём базар был.
Старею наверное.
:think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Народная любовь )))

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Бамбр---вы нытик.Ещё и нарцисс.
Какие вы тут сделки прокручивали?Дайте сСылочки,пожалуйста.
О, радужный тролль про меня помнит!
Сами ищите. "За понюшку табаку" обзывал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение NOBEL »

Бамбр,вам не хватает табака?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Народная любовь )))

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Бамбр,вам не хватает табака?



Изображение
картинка нет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Бамбр,вам не хватает табака?



Изображение
картинка нет
Не хорохоритесь,Бамбр.Вам уготовлена другая Судьба.
https://www.youtube.com/watch?v=txz63nS49ys

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Народная любовь )))

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):
Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Бамбр,вам не хватает табака?



Изображение
картинка нет
Не хорохоритесь,Бамбр.Вам уготовлена другая Судьба.
https://www.youtube.com/watch?v=txz63nS49ys
Хорошо бы, а то встаю в 4.30.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Народная любовь )))

Сообщение egoregorov »

прочел еще раз топик...разговор же не о личности в истории и, не о лидере)
насколько я понял. разговор о соловьинном помете - господине соловьеве владимире рудольфовиче, нет??
ну, мне понятно, что мудак страшный))) меня, просто вырубает от смеха, когда тысячи, вроде бы, нормальных россиян, на ютюбе, пишут хрень в его поддержку и в поддержку его пиздобольству))))
неужели, это наши люди??)))) ну, в смысле их))
кудрин, сегодня отчитался, за 2020 пенсия россиян в 18 регионах выросла на 10 (десять рублей), а в 10 регионах на 0 (ноль рублей)... в эту когорту, я так понял, пишущие не попали))) это на фоне заявлений силуанова и пр братии) хотя, силуанов, так... ни х сам не решает)))
хорошо. далее. помощь при пандемии. малому и среднему бизнесу. и, в принципе народу...
декларируется много!! в итоге, две скорых приезжают к админСТРУации омска с больными короной, т.к. ни где не берут... падчерица. ну ладно, уволилась сама. встала на биржу. имеет двух детишек, в 1 и 2 классах, позавчера получила первое пособие по безработице - 1.5 т.р. стали разбираться, х куда дозвонишься, только идти стоять в очередях... люди в них записываются... видимо пометчики и в эту когорту не попали))) ну, которые за соловья топят)))
я, канеш, не аналитик)) но!! ставропольский край закрыт, ростовская обл закрыта, это два Региона вокруг Кубани... у нас, веселуха!!! заезжай, выезжай, проживай, не бухай))))
отдано на решение местных властей, типа)) центр, мягко говоря, на самоизоляции...
многое, господа Коллеги, сами знаете, не хуже меня))
соловья на комо не пускают, истерит, мужичонка))))

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Народная любовь )))

Сообщение XT5 »

работа у него такая, тянуть время, хоть не в праймтайм
типа ППР, партполитработа, (Постояли, Ппдели,Разошлись)
ну Вы то пультом ДУ научитесь пользоваться,
или в Ставропольском крае один канал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Народная любовь )))

Сообщение krylov »

egoregorov писал(а):записываются... видимо пометчики и в эту когорту не попали))) ну, которые за соловья топят)))
я, канеш, не аналитик)) но!! ставропольский край закрыт, ростовская обл закрыта, это два Региона вокруг Кубани... у нас, веселуха!!! заезжай, выезжай, проживай, не бухай))))
о))))
Игорь привет! С чего ты решил что Ставропольский край и Ростовская обл. закрыты? На днях был в Ростове, сегодня шеф был в Ставрополе. Ни каких запретов и ограничений.
Братское сердце! Завязывай ты с этой политикой!
_________________
С Уважением, Павел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей