Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

снос зданий в москве

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

снос зданий в москве

Сообщение 277sergei »

А что это было вчера? Весь день вчера катался по соседней области. Утром такие новости. Что за беспредел? Сносить помещения вместе с людьми.. Или это нормальная практика ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Жилые многоэтажки то..

Сообщение 277sergei »

Жилые многоэтажки то же с нарушениями многие строили.Их тоже под снос??? Сносили по распоряжению правительства Москвы? Без судебных решений????? 167 статья вроде ??? Или ее уже нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

На основании чего сн..

Сообщение 277sergei »

На основании чего сносят недвижимое имущество на которое у владельцев есть оформленное право собственности,договор аренды земли, куча положительных решений судов ???? По постановлению одного чиновника??????? То есть суд равен нулю?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Если кто-то из юрист..

Сообщение 277sergei »

Если кто-то из юристов есть - просьба объяснить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Там с документами со..

Сообщение 277sergei »

Там с документами совсем плохо было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Понятный ответ. Как ..

Сообщение 277sergei »

Понятный ответ. Как квалифицированный юрисконсульт ответили . Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Еще один пример низк..

Сообщение gelosoleg »

Еще один пример низкого уровня (отсутствия) правовой культуры. Одна школа, хотя и не один народ. Кстати бонистика — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая вышедшие из употребления денежные знаки и боны как исторические документы, отражающие экономическое и политическое положение общества в то время. Интересно субъект, который изучает современное (настоящее) экономическое и политическое положение общества по современным купюрам в какой реальности существует? :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

http://www.rbc.ru/op..

Сообщение 277sergei »

http://www.rbc.ru/opinions/business/11/ ... 35617721d7 такое мнение.. Налоги - По Украине облагаются. Самый простой выход открыть ЧП на едином налоге и платить минимальный налог. Мелкий бизнес совсем...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

"Снос незаконн..

Сообщение 277sergei »

"Снос незаконных строений в Москве – наглядный пример того, что в России не продается правда, наследие, история нашей страны. Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем" - интересное мнение чиновника. Получается .что государственное право собственности на недвижимое имущество равно нулю в глазах чиновников? А я ,блин, денег на эти бумажки тратил( хорошо что в другой стране) ..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

tatami пишет: Не мо..

Сообщение gelosoleg »

tatami пишет:
Не могли бы вы, как юрист, прояснить ситуацию - должни ли эти профессиональные продажи облагаться налогом?
Данная услуга платная. :P

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

tatami пишет: Дальш..

Сообщение gelosoleg »

tatami пишет:
Дальше прочитать определение в википедии вам помешали религиозные убеждения, видимо
Совсем нет, отсутствие мотивации объяснять смысл в заведомо, у вас видимо это неосознанно, бессмысленного набора слов. Это все в раздел шизофозии, как раз там где обитает автор-собиратель данного супового словесного набора. Рекомендую вам еще раз прочесть вводную часть того термина, который вы неосознанно употребили и ограничится только этим, так чтение дальнейшего текста из Википедии, предполагает обязательное наличие хоть какого-то сознания, именно сознания. Извините, я не хотел вдаваться в подробности. :lol: Удачи.

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

277sergei пишет: По..

Сообщение Востриков »

277sergei пишет:
Понятный ответ. Как квалифицированный юрисконсульт ответили . Спасибо.
Сергей, сносили самострой у метро, который не оформлен. Не надо нервничать, у нас все хорошо. Москва обретает архитектурный облик.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

ЛАРЬКИ, КИОСКИ -----..

Сообщение krylov »

ЛАРЬКИ, КИОСКИ ------------- Снесли в шаговой доступности магазинчик "Интим". Теперь рядовому гражданину чёрт-те куда нужно ездить за искусственным фаллосом.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Если снесли самостро..

Сообщение 277sergei »

Если снесли самострой , у которого нет зарегистрированного права собственности, это в рамках российского закона. Тут немного другой вопрос. У многих снесенных зданий было зарегистрировано право собственности. Скорее всего через суды собственники узаконивали строения. А снос здания у которого есть все документы немного другой вопрос. Компенсацию собственникам кто будет платить? Центр Москвы. Цены космос. А снос ( начало сноса) помещения в котором находились люди - откровенная уголовщина. Или я не прав? Многие жилые многоэтажки были построены с нарушениями. Теперь их ввели в эксплуатацию, право собственности и так далее... Завтра и их могут приехать снести. Дома уже десяток лет простояли, люди живут... Тема немного интересна. Новшества России и до нас доходят. Часть помещений узаконивали через суд. Быстрее это и проще было. И теперь смогут приехать и снести их??? При наличии всех документов??

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

Сергей, про права со..

Сообщение Востриков »

Сергей, про права собственности пишут журналисты, пролистал новости нет ни одного фото такого права собственности, у нас пол года назад почистили у метро площадь от таких палаток, район стал красивым и удобным, ВДНХ привели в порядок около года назад, раньше там шанхай был из ларьков, теперь чистая ухоженная территория. Не переживайте, у нас все хорошо. У меня встречный вопрос, почему Вы политические темы не хотите постить в профильном форуме?

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самострой в Москве л..

Сообщение Maverick »

Самострой в Москве ломают уже года 3-4. Тока об этом никто не пишет. Год назад сломали любимую палатку с цветами - такие букеты мало кто делает вообще. Месяца 3 назад сломали Кафешку и ресторанчик на районе (хозяева - гости с юга). Никто там ничего не строит. Сломали, окультурили и все. Все эти разговоры про новые палатки на месте старых - откровенный бред. Пока НИКТО не встал на месте сломанных палаток (из того, что вижу). Появлялись ларьки продажи автобусных билетов, и что-то типа газетного киоска - офигеть акулы бизнеса поглотили других акул. Я неоднозначно отношусь к ликвидации палаток. С одной стороны - Собякин прав - доки на эти объекты - липа. И вся эта тряхомудина городу не нужна. Я вообще стороной обхожу такие торговые места. С другой стороны - липа липой, но так с водой можно и младенца выплеснуть - надо реально заниматься вопросом - где липа, а где нет, с наказанием чинуш. А у нас опять - чинуши ни при чем. Вот это не нравится.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Месторождение мера г..

Сообщение gelosoleg »

Месторождение действующего Мэра г. Москвы :arrow: Някси́мволь — село в Берёзовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Село находится на левом берегу реки Северная Сосьва. И как после такого Maverick пишет:
реально заниматься вопросом - где липа, а где нет, с наказанием чинуш.
? :arrow:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня одноклассник ..

Сообщение Maverick »

У меня одноклассник в самолете над Германией родился, и что? Собякин не самый плохой мэр в рейтинге мэров.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Maverick пишет: У м..

Сообщение gelosoleg »

Maverick пишет:
У меня одноклассник в самолете над Германией родился, и что?
А мой одноклассник 29 февраля :lol: А кто самый плохой? :arrow: Рейтинг кхххх По Вашему значит, что для Москвы и москвичей Собянин это божественной проведение? Я правильно Вас понял?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

tatami :sm36: :sm3..

Сообщение REZM »

tatami :arrow: :arrow: :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Если деревьев в Моск..

Сообщение 277sergei »

Если деревьев в Москве добавил кто... Ленты из машин пять рядов в одну сторону - пять в другую.. Вечером классно смотреть. Но только не из пробки. А по этим сносам , я думаю , кого-то из мелких чиновников снимут.

Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 10:52 pm
Контактная информация:

Востриков пишет: Се..

Сообщение babki »

Востриков пишет:
Сергей, сносили самострой у метро, который не оформлен. Не надо нервничать, у нас все хорошо. Москва обретает архитектурный облик.
Снесли как минимум 26 объектов со свидетельствами на собственность и со вступившими в законную силу решениями суда по поводу их законности. Так что беспредел Собянин устроил, и это - факт. По поводу архитектурного облика - вы бы тогда для начала поволновались по поводу ТЦ "Европейский" что полностью закрывает вид на историческое здание Киевского вокзала. Его тоже снесут? Боюсь, вряд ли. Там ведь крутые кавказцы стоят... P.S. А вообще, лучше всех о причинах сноса говорится в классике, причём детской - "Чиполлино": — Злодей! — кричал синьор Помидор. — Разбойник! Вор! Мятежник! Бунтовщик! Ты построил этот дворец на земле, которая принадлежит графиням Вишням, и собираешься провести остаток своих дней в безделье, нарушая священные права двух бедных престарелых синьор-вдов и круглых сирот. Вот я тебе покажу! — Ваша милость, — взмолился кум Тыква, — уверяю вас, что у меня было разрешение на постройку домика! Мне его дал когда-то сам синьор граф Вишня! — Граф Вишня умер тридцать лет тому назад — мир его праху! — а теперь земля принадлежит двум благополучно здравствующим графиням. Поэтому убирайся отсюда вон без всяких разговоров! Остальное тебе разъяснит адвокат!

Не в сети
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 3:01 pm
Контактная информация:

babki пишет: Снесли..

Сообщение Востриков »

babki пишет:
Снесли как минимум 26 объектов со свидетельствами на собственность
Поделитесь пожалуйста источником информации про 26 свидетельств. Насчет европейского, он закрывает задворки киевского вокзала, это и есть исторический район? Площадь перед вокзалом свободна. Подскажите, Вам нравилось то что вокруг станций метро было множество палаток с шаурмой малопригодной для питания или Вам просто поговорить не с кем? 277sergei пишет:
Если деревьев в Москве добавил кто...
Сергей, Вы на соседнем форуме 21 страницу убеждали всех что на Русских Вам как минимум плевать, а по большому счету Вы их ненавидите, откуда такая забота? Деревья кстати сажают, в центре все лето занимались озеленением, теперь приятно погулять, расширили тротуары посадили березки. Вообще читая последнее время все псевдолиберальные выпады складывается ощущение, что у людей просто выработалась привычка постоянно ныть, не зависимо от действия властей нужно поплакаться что все плохо, когда увеличили количество пешеходных зон негодования было моря, видимо от тех, кто теперь вставляет диски в номера лексусов, что бы не платить за парковку, чо бабла на лексус нашлось, а 50 руб за парковку нет...

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

277sergei пишет: А ..

Сообщение aag555 »

277sergei пишет:
А снос здания у которого есть все документы немного другой вопрос. Компенсацию собственникам кто будет платить? Центр Москвы. Цены космос.
Сергей, у моей сестры ресторан был на Новослободской ул. в Москве в жилом доме на первом и цокольном этаже «Кафе бар Дуэт» c 1996г.,может кто бывал там ,напротив Селезневские бани Землю продали, дом снесли, за ресторан предложили землю и помещение в деревне кукуево :arrow: Откровенно говоря, я рад, что весь этот бардак и ужас, который творится в Москве сносят :arrow: :arrow: :arrow: Это же столица!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Другой построят. Зем..

Сообщение 277sergei »

Другой построят. Земля очень дорогая. Расчистят место.Подождут сколько-то лет.Потом построят.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей