Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

3D modeling часов "Полет".

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

3D modeling часов "Полет".

Сообщение viperest1 »

Собственно говоря уже некоторое время занимаюсь 3D моделированием. И вот пришла мне в голову мысля :P ,а почему бы не сделать их 3D модель и будет как портфолио ;) . Началось все три дня назад с корпуса фактически размер будет 1:1 (всё расчитал на бумаге что бы размеры были пропорциональны) Вторым делом взался за головку заводного вала. Хочу что бы готовое изображение после рендера было высококачественным,то пришлось даже её делать до мельчайших изгибов Занялся цыферблатом и чуство не подводит,что на него у меня пойдет очень много времени что бы сделать в идеале :P .Сейчас как раз на стадии обрабтки и вычыслений. Продолжение следует :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Круто :sm36: ..

Сообщение gelosoleg »

Круто :arrow:

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

gelosoleg :sm46: сп..

Сообщение viperest1 »

gelosoleg :arrow: спасибо. Только что сделал окошко для "счетчика"даты :P Вот кстати оригинал часов :arrow:

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

Продолжим :sm12: ...

Сообщение viperest1 »

Продолжим :P . По скольку днем занят другим то ночью занимаюсь етим . Цыферблат готов :P А теперь генеральная примерка :lol: Завтра буду делать стекло и стрелки :arrow:

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

http://i.piccy.info/..

Сообщение viperest1 »

был немного занят,но сегодня сделал стрелки и стекло(его надо будет ещё переделать немного)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

:sm36: умел бы я т..

Сообщение REZM »

:arrow: умел бы я так, я бы доллары рисовал... :arrow:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

:sm54: :sm54: дол..

Сообщение viperest1 »

:lol: :lol: долары ето хорошо))),но на графике тоже получать можно ,и не плохие :P

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

Всем привет! Было мн..

Сообщение viperest1 »

Всем привет! Было много работы и пришлось на немного закинуть проект часов.Но пришло время :P ето примерка материалов уже к готовому корпусу. а здесь уже со стеклом ;) , чуть позже добавлю завадную головку и ремешок. Получилось даже лучше чем я ожидал :lol: - будет как портфолио :P

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:46 am
Контактная информация:

cemenarist пишет: ..

Сообщение viperest1 »

cemenarist пишет:
спасибо вам. я вот посидел и надумал-сделаю ещё и ремешок который будет лежать на какой то поверхности но потом(анимация)поднимется и в просторе будет сам защіпатися ( не знаю ето слово как будет на рус.) на замок на ремешке. Должно выглядеть очень круто в конце :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей