Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Сообщение ntokarev »

Есть такие часы
Изображение

Изображение

Изображение

Ищу для них:
- стрелки,
- стекло (посадочное 44.5мм)
- механизм (диаметр 40.5мм, межосевое 11мм) на запчасти или баланс и барабан с пружиной.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Сообщение Юрій »

а диаметр механизма Ви как меряли? открили заднюю кришку и меряли не винимая мех из корпуса?
в общем ето обичная цима. есть у меня такой мех с межосевим 11 мм. если винуть мех из корпуса, окажется посадочкний 42.5 мм, под цифер 43 мм. ну и стекло со стрелками для меня тоже не проблема

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Сообщение ntokarev »

Да, вы совершенно правы, я невнимательно измерил посадочное.
Интересна цена, за удовольствие получить механизм, стекло и стрелки (кстати а как они выглядят, а то я не нашел фото аналогичных часов)?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Сообщение Юрій »

ntokarev писал(а):Да, вы совершенно правы, я невнимательно измерил посадочное.
Интересна цена, за удовольствие получить механизм, стекло и стрелки (кстати а как они выглядят, а то я не нашел фото аналогичных часов)?
механизм дешевий. максимум 10$. минеральное стекло - мне нужен размер. не факт, что корпуса у нас одинаковие. если подберу толстую сферу - то 1.5$, если не будет - тогда предложу сковородку - 3.5$. на крайний случай могу заказать у мастера плекс - 1.5$. стрелки - надо гуглить какие должни бить. просто у меня в наличии столько стрелок, что проще написать чего нет чем то что есть. цена стрелок 2$ за пару (Луи, Бреге ... - 3.5$). секундние тоже есть какие угодно - около 1.5$. ну и почта в РФ 5$

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куплю запчастидля карманных Qte Tobias

Сообщение ntokarev »

Ок, тогда механизм и стекло, если подберете, беру. Посадочное под стекло в ранте 44.5, а сам рант имеет посадочное 46.5. Если найду образец стрелок, то пришлю фото и размеры.

Наверное пора в ЛС?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей