Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

скоро на горизонте замаячит юбилей

Куплю часы, ищу запчасти. Желательно указывать бюджет покупки. Не допускается скупка всего подряд.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 7:20 pm
Откуда: Сургут
Контактная информация:

скоро на горизонте замаячит юбилей

Сообщение albert »

вобьем скоро юбилей у меня, хочу порадовать себя наручными часами, хорошими старыми, серебро в предпочтении можно марьяжу купить, тем более что все хорошие механизмы стояли в карманных часах . с покупкой не тороплюсь, рассмотрю все предложения, до юбилея 2 с лишним месяца
_________________
Любовь происходит из мудрости, а не эмоций

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Алберт дружище, у ме..

Сообщение Вадим17 »

Алберт дружище, у меня тоже в этом году такая проблема была, так я за год готовился. :lol: Созвонился с лучшим мастером по Украине, тот и говорит: Сделаем, цена такая то, но возьми и скажи, что цена для разных людей разная :lol: , теперь все плачут. :arrow: По подарку: все есть- хоть в стали, хоть в серебре, размеры разные, ремешки ручная работа.

Не в сети
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 7:20 pm
Откуда: Сургут
Контактная информация:

на себя много не жал..

Сообщение albert »

на себя много не жалко! в серебре предпочтительно, механизм по старше желательно... "высшего сорта"
_________________
Любовь происходит из мудрости, а не эмоций

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Киньте в ЛС бюджет, ..

Сообщение Вадим17 »

Киньте в ЛС бюджет, посмотрим что есть в наличии. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

albert пишет: на се..

Сообщение Алексей Андрианов »

albert пишет:
на себя много не жалко!
Хорошо так преподнесли , уважаю. есть у меня мечта, но в силу определённых обстоятельств, пока не моё Возможно Вы себе сможете позволить, вещь не дурная, даже слишком хороша. Кину в личку ссылку, возможно проникнетесь albert пишет:
до юбилея 2 с лишним месяца
да и время есть подумать и подсобрать финансы Главное не тратиться на чепуху, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. " каждый человек- кузнечик своего счастья "
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей