Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Циферблаты СССР

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

За все 1500
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:59 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение vilos »

Возьму.
Почта сколько?

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

vilos писал(а): Пн июн 14, 2021 9:04 pm Возьму.
Почта сколько?
150р

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:59 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение vilos »

Спасибо форумчанам, что предупреждают о нечистоплотных продаванах.
Товарисч, посылку оправил, чек предъявил. И попросил срочно оплатить.
Повезло, что мне было некогда. :) Получил посылку, а главного виновника покупки, циферблата "Родина" не было. Вместо него было насыпано каких то женских и артельных циферов. Минут 20 потратил перебирая говно, надеясь отыскать "Родину".
Как говорил товарищ Бендер: - "в детстве, я таких из рогатки убивал!"

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

Данный покупатель кидалово
Сказал берет,выслал ему без оплаты и еще добавил 30 циферблатов которых здесь вообще не было просто так
Когда отправил выслал чек попросил оплатить есть скрин!продавец пропал и не отвечал хотя прочитал сообщения
И через неделю приходит от него сообщения посылку получил но 1 циферблата нету хотя на фото перед отправкой его видно четко и поэтому оплачивать не буду, и даже не предложил выслать обратно их
Просто забрал товар и деньги не отправил
И еще я кидалова по его мнению
Ниже вышлю фото где четко его видно
Если тебе так нужны эти 2000р то оставь себе
Больше не кому по пост оплате не отправляю
Вы говорите прл кидалово но только меня и кинули
Последний раз редактировалось Amiran262 Вт июн 22, 2021 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

Если правда на вашей стороне напишите номер телефона ваш что вы скрываетесь и погворим

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

vilos писал(а): Вт июн 22, 2021 11:06 pm Спасибо форумчанам, что предупреждают о нечистоплотных продаванах.
Товарисч, посылку оправил, чек предъявил. И попросил срочно оплатить.
Повезло, что мне было некогда. :) Получил посылку, а главного виновника покупки, циферблата "Родина" не было. Вместо него было насыпано каких то женских и артельных циферов. Минут 20 потратил перебирая говно, надеясь отыскать "Родину".
Как говорил товарищ Бендер: - "в детстве, я таких из рогатки убивал!"
Повезло что было не когда вы пишите 6 суток ?вы изначально выбрали такой план чтобы кинуть
Удобно получить 70 циферблатов и сказать 1 шт нету и оплаты не будет поэтому
Хотя на фото четко его видно перед отправкой
И если были вы честный и как говорите было бы
Вы за 5 суток что вы уже получили циферблаты предложили бы выслать обратно
А вы просто сказали не вышлю деньги так как 1 шт не хватает...
Кидалова вы и все
Оставьте себе эти 2000р если вв ради них такие схемы придумываете

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:59 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение vilos »

Ты реально пидарас!

Не в сети
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 1:33 pm
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение skynomad »

Ну Vilos личность известная с безупречной репутацией, а вы начинающий мошенник пишите, пишите...

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

skynomad писал(а): Чт июн 24, 2021 3:44 pm Ну Vilos личность известная с безупречной репутацией, а вы начинающий мошенник пишите, пишите...
Так в чем мошейнечество я отправил без оплаты товар и не получил денег ни товара и я мошейник

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение койот555 »

Amiran262 писал(а): Чт июн 24, 2021 4:06 pm
skynomad писал(а): Чт июн 24, 2021 3:44 pm Ну Vilos личность известная с безупречной репутацией, а вы начинающий мошенник пишите, пишите...
Так в чем мошейнечество я отправил без оплаты товар и не получил денег ни товара и я мошейник
вы отправили не весь товар.утаили самое ценное.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

койот555 писал(а): Чт июн 24, 2021 4:16 pm
Amiran262 писал(а): Чт июн 24, 2021 4:06 pm
skynomad писал(а): Чт июн 24, 2021 3:44 pm Ну Vilos личность известная с безупречной репутацией, а вы начинающий мошенник пишите, пишите...
Так в чем мошейнечество я отправил без оплаты товар и не получил денег ни товара и я мошейник
вы отправили не весь товар.утаили самое ценное.
Я отправил весь товар на фото перед отправкой все видно
Давай рот закроем...
Вы утверждаете то что не можете потвердить
А у меня чек об отправке и фото перед отправкой
Человек если получил бы и чего то не было предлодил бы вернуть товар
А он просто его себе забрал и это было так и спланировано
Я такой идот пойти ща посылку заплатить 400р и положить по чедовекски на 30 циферблатов больше котлрые даже не были здесь
И обмануть чтобы получитт на 900р больше
Столько тело двидений из за 900р???

Не в сети
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 8:39 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение койот555 »

с вами постоянно .что то происходит.у всех все в порядке.а как с вами свяжуться и начинается геморой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:04 am
Откуда: С.Пб

Re: Циферблаты СССР

Сообщение mike_165 »

Amiran262 писал(а): Вт июн 22, 2021 11:19 pm Изображение
меня все это как-то обошло стороной, поэтому стараюсь не влезать и не переходить на личности, но тем не менее, на фото я не увидел
циферблата Родины, если то мутное пятно, которое обведено красным, и есть тот злополучный циферблат, то смею вас уверить, там с равным успехом может быть любой, светлый, циферблат. И опять же "фото перед отправкой" не является значимым доказательством, нет заснятого, факта упаковки и сдачи отправления, одним не прерываемым роликом, если бы было такое видео, процесса упаковывания и сдачи посылки оператору, тогда ещё можно было рассмотреть как факт, а так, увы... И опять же, как бы там все не происходило, у Вилоса рейтинг на много выше чем у Вас!
_________________
С уважением, Михаил.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

mike_165 писал(а): Чт июн 24, 2021 5:07 pm
Amiran262 писал(а): Вт июн 22, 2021 11:19 pm Изображение
меня все это как-то обошло стороной, поэтому стараюсь не влезать и не переходить на личности, но тем не менее, на фото я не увидел
циферблата Родины, если то мутное пятно, которое обведено красным, и есть тот злополучный циферблат, то смею вас уверить, там с равным успехом может быть любой, светлый, циферблат. И опять же "фото перед отправкой" не является значимым доказательством, нет заснятого, факта упаковки и сдачи отправления, одним не прерываемым роликом, если бы было такое видео, процесса упаковывания и сдачи посылки оператору, тогда ещё можно было рассмотреть как факт, а так, увы... И опять же, как бы там все не происходило, у Вилоса рейтинг на много выше чем у Вас!
Послушайте меня я отправил товар без оплаты и оплатил посылку сам
Положил 30 циферблатов в подарок
Человек пооучил посылку и даже если как вв говорите там нету 1 цифкрблата из 70 шт
Почему человек не предложил отправить товар если он честный???ответьте на этот вопрос

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:04 am
Откуда: С.Пб

Re: Циферблаты СССР

Сообщение mike_165 »

... я не адвокат, и не прокурор, не ко мне вопрос, я лишь вижу, то что вижу, может он, хочет получить свой циферблат, и должен заметить, имеет на это право, ну а каким образом ему сподвигнуть Вас к этому, он решает сам.
Я даже боюсь представить, что бы случилось, если бы кто-нибудь пошел на сделку с семистами циферблатами!!!!
_________________
С уважением, Михаил.

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

mike_165 писал(а): Чт июн 24, 2021 6:25 pm ... я не адвокат, и не прокурор, не ко мне вопрос, я лишь вижу, то что вижу, может он, хочет получить свой циферблат, и должен заметить, имеет на это право, ну а каким образом ему сподвигнуть Вас к этому, он решает сам.
Я даже боюсь представить, что бы случилось, если бы кто-нибудь пошел на сделку с семистами циферблатами!!!!
Вы такой бред пишите человек меня обманул и не отправил деньги
Я отправил посылку и все докащателсьтва у меня
Если ему покащалось что это не то пусть вышлет обратнг и все нет вопрос
Я выслал посылку заплатил деньги за нее он ее получил и мне не отправил не деньги не товар и я мошейник по вашему мнению
Это не бред?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:04 am
Откуда: С.Пб

Re: Циферблаты СССР

Сообщение mike_165 »

Я, как мне кажется, не давал повода со мной таким тоном разговаривать, могу сказать одно, одно Ваше присутствие на этом ресурсе, БОЛЬШОЙ БРЕД,
на ЭТОМ я закрываю для себя все вопросы связанные с вашей персоной :evil: :twisted: :handgestures-thumbdown: удачной торговли-это сорказм, если что
_________________
С уважением, Михаил.

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Badrov »

Лично мое мнение как и мое отношение к торговле:

Если у меня что-то купили, но по какой то причине это не пришло, потерялось, испортилось, не надлежащего вида,
Я либо: компенсирую $, меняю товар, предлагаю альтернативу, даю в качестве компенсации что-то на усмотрение потерпевшей стороны.


НО!
Как бы то ни было, получить товар весь за исключением 1%
И не оплатить….
Это уж увольте, это уже поступок недостойный.
И тут вопрос не в цене.
Не устроил лот?
Верните его и заберите деньги за вычетом.
Либо попросите скидку за отсутствие чего либо.
Но сказать «пшел вон» это не разговор взрослых людей.
И дело тут не в том, кто продавец, а в ситуации в целом.

Я не защищаю ваоле И так далее, но и кидать человека негоже, и уж тем более не человеку с такой репутацией.

Ну находит он вещи подешевле и продаёт подороже, обычная ситуация.
Ещё и выслал «без оплаты»
Сколько там цена циферблату, 100-200-300-500р?
Вычли, оплатили остальное и все.

Это лично мое мнение.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 10:18 pm

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Amiran262 »

Так я про это и говорю если реально не было бы циферблата там так бы человек и сделал бы
Я его там ложил он мне на фиг не сдался этот циферблат
Человек из начально врет то что не было времени оплатить посылка шла 5 суток
Это былр план получить и сказать а там знаешь не было циферблата и платить не буду
Нужно было видео снимать когда посылку получить и доказать что чего то нету
А так можно всегда сказать я получил чего то нету и не платить
У меня и чек об отправке и фото перед отправкой
Да я такой снимаю фото отправляю без оплаты и забераю циферблат из 70 шт
1шт стоимость которого 200р
Такой бред

Не в сети
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 1:33 pm
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение skynomad »

Badrov писал(а): Пт июн 25, 2021 2:19 am Лично мое мнение как и мое отношение к торговле:


Это лично мое мнение.
К счастью ваше мнение нам не важно, но к сведенью будет принято что: покупатель сделавший глупость купить у вас скажем Генеральский хрон рискует получить вместо него 3 ведра Командирских Востоков. Подумаешь всего одни часы не высланы, это гораздо меньше 1% от 3-х ведер и три рубля компенсации за не высланную часть вы согласны вернуть. Вы или реально такой "знаток" как некоторые форумчане тут вам объясняют или прикидываетесь.

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Badrov »

skynomad писал(а): Пт июн 25, 2021 2:55 pm
Badrov писал(а): Пт июн 25, 2021 2:19 am Лично мое мнение как и мое отношение к торговле:


Это лично мое мнение.
К счастью ваше мнение нам не важно, но к сведенью будет принято что: покупатель сделавший глупость купить у вас скажем Генеральский хрон рискует получить вместо него 3 ведра Командирских Востоков. Подумаешь всего одни часы не высланы, это гораздо меньше 1% от 3-х ведер и три рубля компенсации за не высланную часть вы согласны вернуть. Вы или реально такой "знаток" как некоторые форумчане тут вам объясняют или прикидываетесь.
Вы к чему написали это?
Вот если вы купили 3 ведра командорских востоков и 1 часы Q&Q и среди не было бы Q&Q то это было бы более менее верное сравнение

Не устроил лот, верните.
Не устроило частично-договоритесь.

Или вы тоже считаете что это нормально, не заплатить и пох..й?


Мое мнение не важно?
Если бы оно не было важным, вы бы даже не написали, не накручивайте себе важности, это выглядит так же глупо как детские посты отк, хитмана И так далее.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Badrov »

skynomad писал(а): Пт июн 25, 2021 2:55 pm
Badrov писал(а): Пт июн 25, 2021 2:19 am Лично мое мнение как и мое отношение к торговле:


Это лично мое мнение.
К счастью ваше мнение нам не важно, но к сведенью будет принято что: покупатель сделавший глупость купить у вас скажем Генеральский хрон рискует получить вместо него 3 ведра Командирских Востоков. Подумаешь всего одни часы не высланы, это гораздо меньше 1% от 3-х ведер и три рубля компенсации за не высланную часть вы согласны вернуть. Вы или реально такой "знаток" как некоторые форумчане тут вам объясняют или прикидываетесь.

Знаток…
Вы серьезно или просто жарко?
Кинули парня и радуетесь как детишки, отомстили отомстили…

Вот из за таких ситуаций и уходят хорошие форумчане а остаются стаканы И так далее
Скоро и последние уйдут.
Прежде всего нужно быть человеком
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 6:54 pm
Контактная информация:

Re: Циферблаты СССР

Сообщение Vladimir SM2 »

Badrov писал(а): Пт июн 25, 2021 3:07 pm
skynomad писал(а): Пт июн 25, 2021 2:55 pm
Badrov писал(а): Пт июн 25, 2021 2:19 am Лично мое мнение как и мое отношение к торговле:


Это лично мое мнение.
К счастью ваше мнение нам не важно, но к сведенью будет принято что: покупатель сделавший глупость купить у вас скажем Генеральский хрон рискует получить вместо него 3 ведра Командирских Востоков. Подумаешь всего одни часы не высланы, это гораздо меньше 1% от 3-х ведер и три рубля компенсации за не высланную часть вы согласны вернуть. Вы или реально такой "знаток" как некоторые форумчане тут вам объясняют или прикидываетесь.

Знаток…
Вы серьезно или просто жарко?
Кинули парня и радуетесь как детишки, отомстили отомстили…

Вот из за таких ситуаций и уходят хорошие форумчане а остаются стаканы И так далее
Скоро и последние уйдут.
Прежде всего нужно быть человеком
Наверное, прежде чем делать утверждения - кинули парня или нет, следовало бы vilosа выслушать... Картинка может радикально перевернуться!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей