Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

Re: Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Сообщение Hantei39th »

Есть... В корпусе. Первое фото. 1500 комплект без безеля.


Не в сети
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 4:24 pm
Контактная информация:

Re: Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Сообщение Артик2 »

Сегодня получил безель, безель сломан, продавлена внутренняя кромка которой он крепиться к корпусу, на корпусе не держится. ...

Не в сети
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 4:24 pm
Контактная информация:

Re: Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Сообщение Артик2 »

Всем доброго, покупал у тс безель на полет амфибию, вчера получил его и сразу решил примерить, безель оказался испорчен, внутренник кант которым он цепляется за корпус и держиттся на нем продавлен, пластик по кругу промят, из-за чего безель не держиться на корпусе . Я написал продавцу в личку, вернуть деньги сразу он отказался, но согласен вернуть сумму после получения обратно безеля.
Хотелось бы чтобы все прочитали и имели ввиду данный факт о продавце.
Что я получил... около 2 недель потеряного времени в ожидании, минус 1500 р за сломанный безель и 300 за почту.
Не думал что постоянный человек на форуме может так «кинуть».
На фото видно заусенцы от помятого пластика, как видно в начале темы безель одет на корпус от ракеты кварц, которую часто называют ракета амфибия, я думаю что именно так его и деформировали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

Re: Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Сообщение Спутник59 »

В чём кидалово?
Безель стоял на Ракете-кварц, продавец его оттуда и снял. Когда он писал про отличное состояние, он имел ввиду, наверное, что внешне он отличный, то есть снаружи. Вряд ли кто стал бы перед отправкой примерять его на Полёт-амфибию. Во-вторых, такое часто бывает, что даже NOS безеля совсем не садятся на корпус, либо свободно болтаются. Все эти проблемы легко решаются, так как это пластик.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:57 pm
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Запчасти редкие на Полеты в т.ч. и амфибии.

Сообщение Durbazin »

Hantei39th писал(а): Чт май 20, 2021 11:16 pm Есть... В корпусе. Первое фото. 1500 комплект без безеля.
То есть корпус от Ракеты?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя