Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Механизм хронографа Lange & Sohne

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Тема интересная. То..

Сообщение 277sergei »

Тема интересная. То же не люблю торги в личке. Правда я и часы практически не продаю. Сумма не маленькая. Все в темную. Не нравятся такие торги. Посмотрим чем закончится.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Так , а кто сказал ч..

Сообщение Виктор-любитель »

Так , а кто сказал что я не прошел мимо? У меня интерес есть, но интерес этот здоровый, поэтому и не участвую. Я нисколько не сомневаюсь в продавце, считаю что он честный продавец, но никак не могу позволить себе участвовать в подобных торгах, никогда не участвовал и делать этого не собираюсь. Наверное это не только мои требования и желания, а общепринятые негласные правила, а вот как продавать это действительно личные дела продавцов, но они лишают себя таким образом развития аукциона, и что куда более могло бы привысить цену предложений в лс. Я понимаю о чем вы говорили про рассказы всем итп, так Вы ведьт не пострадали от Елены, а я да и еще много человек + наобещали мне с три короба обещаний не выполнили , облапошить подменой хотели, при всем даже не извинились и не постарались уладить этот конфликт. Как я должен относится к этим продавцам. может плюсик поставить и сказать спасибо?

Не в сети
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 3:47 pm
Контактная информация:

Сергей, я тоже ни ра..

Сообщение скр »

Сергей, я тоже ни разу ничего не продал, но прекрасно понимаю продавцов, которые хотят получить максимум за свой товар.... и ставя себя на их место, думаю, что тоже продавал-бы через личку, особенно дорогие товары, зачем лишнее внимание привлекать? а призывы "все на доску" это ерунда какая-то помоему. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Покупайте в личке :s..

Сообщение Виктор-любитель »

Покупайте в личке :arrow: А я буду покупать только на доске))) Одно дело продавать по фиксированной цене, через личку- нормальная практика, а другое дело когда аукцион... Кому как нравится так покупает и продает, разговор вообще ниочем, торги на доску мне кажется так и не всплывут, что не даст возможности мне участвовать...

Не в сети
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 3:47 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение скр »

Виктор-любитель пишет:
Как я должен относится к этим продавцам. может плюсик поставить и сказать спасибо?
да как хотите, можете относиться... можете тоже про суд писать как кто-то тему развивал.... просто чего истерить во всех темах?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Знакомая песня про и..

Сообщение Виктор-любитель »

Знакомая песня про истерить))) Я не истерик, пишу только в двух темах лично свое мнение в котором я не одинок... Когда оправдывают такие поступки и поведение, пытаясь выдать их за норму, заставляет сложить мнение о собеседнике ;)

Не в сети
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 3:47 pm
Контактная информация:

Боже мой..... можете..

Сообщение скр »

Боже мой..... можете и обо мне думать как вам угодно. Мне не жарко не холодно с этого. раз так зацепило, сядьте на поезд и в Новгород, встретитесь с Димой. Он не скрывается и решите проблему. а то устроили базар..... и не надо про принципы. все тут принципиально, до некоторых времен, а потом ищут месяцами этих принципиальных. ...

Не в сети
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 3:47 pm
Контактная информация:

Главное, сам не пойм..

Сообщение скр »

Главное, сам не пойму зачем влез в тему, Но реально задолбало , что каждую тему превращают в базар. З.Ы. наверное переговоры в Калининграде довели.... тяжело прошли.... ухожу из темы. все что сказано - ИМХО.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Не дождетесь! Искать..

Сообщение Виктор-любитель »

Не дождетесь! Искать меня не нужно, я не теряюсь, кому нужно из форумчан все знают мой домашний адрес и мое место положение легко определить перезвонив мне на мобильный. Всегда нужно быть человеком в первую очередь и не позволять себе поступать с людьми как не хочешь чтоб поступили с тобой. Желаю все здоровья! werner извините что немного отклонились от темы, удачных торгов, если всетаки можно то постарайтесь вывести из лички торги. С уважением Виктор

Не в сети
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 10:00 am
Контактная информация:

Хронограф в резерве ..

Сообщение werner »

Хронограф в резерве за уважаемым форумчанином.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Можете считать меня ..

Сообщение otk2002 »

Можете считать меня мнительным)))) но я всегда считал что когда торги идут параллельно в личке и на доске, то тут пахнет разводом. :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 10:00 am
Контактная информация:

Механизм продан. Тем..

Сообщение werner »

Механизм продан. Тема закрыта. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей