Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ремешки с Гагариным ))

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

С кирзы хоть чёрта п..

Сообщение gungur »

С кирзы хоть чёрта пошить можно,но нушна хорощая подкладка.......Кирза .это овчиная ткань,-портянку не намотаешь,руке шляпа.... :lol:
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Блин, парни, о чем р..

Сообщение REZM »

Блин, парни, о чем речь... Ремешки откровенно говоря - ГАВНО.... носить такие, себя не уважать... ну может разок одеть, но ИМХО неудобняк полный... они больше для того, чтобы на полочке или в шкатулке часы на них лежали... У меня стрелы стояли на них, смотрится конечно замечательно... но ввиду расширения коллекции и очередной смены концепции хранения часов, решил отказаться совсем от ремешков... иначе ничего никуда не влазит :lol: еще один оставил сыну, он на нём Победу носит изредка и на его мелкой руке смотрится органично )) И какие они ... СССР или нет, я ХЗ, и меня это никогда особо не волновало и в мои бизнес проекты заниматься их продажей на какой то коммерческой основе не входило )) Так, валялись, вот и подумал что может кому надо...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Всё, нах. Аукцион ЗА..

Сообщение REZM »

Всё, нах. Аукцион ЗАКРЫТ. Позвонил Сергею ( Kulibyaka), завтра заедет и заберёт... Всем спасибо, с уважением ко всем участникам!!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей