Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

"Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 2:22 pm
Контактная информация:

Re: "Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Сообщение bibarius »

Y87 писал(а): Пт сен 09, 2022 9:55 pm Непонятно, зачем человек засоряет темы. Вот почему-то я не мешаю никому ни продавать, ни покупать чего-либо.
Это вы засоряете форум своим фуфлом по неадекватной цене. Вам тут тонко пытались намекать, что вы жадный дурак, но вам всё по барабану.

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 11:39 pm
Контактная информация:

Re: "Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Сообщение doctordoc »

bibarius писал(а): Сб сен 10, 2022 8:26 pm
Y87 писал(а): Пт сен 09, 2022 9:55 pm Непонятно, зачем человек засоряет темы. Вот почему-то я не мешаю никому ни продавать, ни покупать чего-либо.
Это вы засоряете форум своим фуфлом по неадекватной цене. Вам тут тонко пытались намекать, что вы жадный дурак, но вам всё по барабану.
:clap: :clap: :clap: :clap:

Y87
Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 11:27 pm
Контактная информация:

Re: "Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Сообщение Y87 »

bibarius писал(а): Сб сен 10, 2022 8:26 pm
Y87 писал(а): Пт сен 09, 2022 9:55 pm Непонятно, зачем человек засоряет темы. Вот почему-то я не мешаю никому ни продавать, ни покупать чего-либо.
Это вы засоряете форум своим фуфлом по неадекватной цене. Вам тут тонко пытались намекать, что вы жадный дурак, но вам всё по барабану.
неуважаемый, форум создан для того, чтобы на нём продавать и покупать. Его невозможно засорить тем, для чего он предназначен. Дурак - это то, кто тратит своё время и энергию на то, чтобы поднасрать другим людям. И вы считаете, что я должен относиться к таким существам как-то ещё, кроме как пофигистически? Впрочем, не удивлён.

Y87
Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 11:27 pm
Контактная информация:

Re: "Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Сообщение Y87 »

granton писал(а): Пт сен 09, 2022 10:55 pm
Непонятно, зачем человек засоряет темы. Вот почему-то я не мешаю никому ни продавать, ни покупать чего-либо.
Это форум "матерых часовщиков и проженных коллекционеров" и он публичный, поэтому вы и получаете то что получаете. Не хотите критики, продавайте на Авито ;)
В том-то и дело, что критики нет, есть неуклюжие попытки существ, страдающих недержанием, поднасрать... И, предполагаю, что недержание - это далеко не единственная их проблема.

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 2:48 pm
Контактная информация:

Re: "Полёт", 29 камней, золотые, 1971 г.

Сообщение tankred »

Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы
В том-то и дело, что критики нет, есть неуклюжие попытки существ, страдающих недержанием, поднасрать... И, предполагаю, что недержание - это далеко не единственная их проблема.

Y87 - интеллигент-часовщик со средним оборзеванием.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей