Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Предложу к продаже вот такой восток.На уверенном ходу.Корпус ау20.Состояние на фото.
Кого заинтересует-с предложением цены пишите в Лс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:50 pm
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение Slaw2 »

Во первых такие часы выпускались значительней раньше олимпиады, во вторых циферблат артельный .

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Slaw2 писал(а):Во первых такие часы выпускались значительней раньше олимпиады, во вторых циферблат артельный .
От этого суть не меняется.Я ничего не утверждаю и цену не пишу на них.Кого заинтересует выслушаю предложения.С продажей не тороплюсь.Такую корову и себе могу оставить :D

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Нет ничего редкого.Котлета дичайшая.цифер пьяный маляр сделал и так далее и тп.))))Тема закрыта.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение HAMMZA »

aragon1986 писал(а):Нет ничего редкого.Котлета дичайшая.цифер пьяный маляр сделал и так далее и тп.))))Тема закрыта.
:lol: не надо нервничать
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

HAMMZA писал(а):
aragon1986 писал(а):Нет ничего редкого.Котлета дичайшая.цифер пьяный маляр сделал и так далее и тп.))))Тема закрыта.
:lol: не надо нервничать
Я спокоен-пусть другие нервничают.цена 5тр и почта. :D

Не в сети
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:50 pm
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение Slaw2 »

Суть меняет, допустим купит часы новичок не слишком разбирающийся приняв ваше название за истину. Редкие,олимпийские. Если не разбираетесь поставьте на обсуждения. А то профильный форум превратится в Мешок. И действительно ничего редкого нет. криво нарисованный циферблат .

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Slaw2 писал(а):Суть меняет, допустим купит часы новичок не слишком разбирающийся приняв ваше название за истину. Редкие,олимпийские. Если не разбираетесь поставьте на обсуждения. А то профильный форум превратится в Мешок. И действительно ничего редкого нет. криво нарисованный циферблат .
Вы всерьез думаете что новичок не разбирающийся в часах купит их за такую цену?.Почему не олимпийские?В чем не редкие?Покажите мне вторые такие же...написано Olympik,даже Мишка есть.Чем вам не нравиться Мишка и в каком месте цифер кривой?В чем по вашему я должен разбираться чтобы назвать данные часы Редкими и олимпийскими?И к тому же я с пеной у рта не убеждаю и не доказываю что эти часы сделаны на заводе в аккурат к олимпиаде 1980года...Тем кому они нужны и сам решит это.А то такое чувство будто здесь вся ветка оригиналами и брендами люксовыми забита...Смешно :D

Не в сети
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 8:50 pm
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение Slaw2 »

Ну а кто разбирается их тем более за такие деньги не купит. Да продают здесь разные часы, но надо предупреждать , что в продаже.

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение kubinec »

Покажите мне вторые такие же...написано Olympik,
умельцы за вечер такие нарисуют и еще 29 камней припишут ))))

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Slaw2 писал(а):Ну а кто разбирается их тем более за такие деньги не купит. Да продают здесь разные часы, но надо предупреждать , что в продаже.
Ну вот видите.не все так и плохо значит :) .То что я их назвал редкими по сути так оно и есть.Вот вы же понимаете что перед вами восток,ну даже на первый взгляд вы же его можете отличить от например той же победы?.Думаю да.А почему вы уверены что кто-то зайдя на форум и увидев эти часы-даже не разбираясь ни в моделях ни в механизмах сразу захочет их купить..Даже не потому что он прочитал что они редкие или олимпийские.А просто может они ему понравятся.Скажите так не может быть..А я вам скажу что рарики в основном покупают или коллекционеры для себя или скупщики для перепродажи-и кстати тоже неплохо разбирающиеся в часах и редкостях.Тут важно решить для себя кто есть кто.А вашим методом в каком контексте я его понимаю ,этот форум не почистить.Не переживайте .он в Мешок не превратиться-здесь несколько другая трансформация получается.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

kubinec писал(а):
Покажите мне вторые такие же...написано Olympik,
умельцы за вечер такие нарисуют и еще 29 камней припишут ))))[/quote
Кто же вам не даёт нарисовать с десяток таких и выставить на продажу под видом А-ля 80е в номинации народное творчество.только незабудьте указать кто автор :D

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

kubinec писал(а):
Покажите мне вторые такие же...написано Olympik,
умельцы за вечер такие нарисуют и еще 29 камней припишут ))))[/quote
Кто же вам не даёт нарисовать с десяток таких и выставить на продажу под видом А-ля 80е в номинации народное творчество.только незабудьте указать кто автор :D

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Дело в том что я непричастен к сему творению.Лиш предлагаю к продаже то что есть.С таким же успехом вспомните победы и восток с нарисованными чудесами в виде русалок роз лодка и ТД.почему то вы против таких "раритетов" предпочли умолчать.если все дело в цене то это личное дело каждого решать что почём продавать.или здесь критерии какие то есть.То просветите-вдруг запамятовал.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

И вообще всегда думал тут покупают по типу-нравиться-беру,не нравиться-не беру.

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение kubinec »

aragon1986 писал(а):И вообще всегда думал тут покупают по типу-нравиться-беру,не нравиться-не беру.
все верно, только если бы Вы их выставили за 500-1000 руб, никто бы и слова не сказал, ну а так подождем ))))

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Если уж пришли к выводу что это котлета с кривом цифером-пусть будет так.Никто же не против.Одной котлетой больше на форуме-одной меньше...цену этой котлеты я выше озвучил.Никому ее я не навязываю.Не надо-так не надо.Вообще не проблема.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

kubinec писал(а):
aragon1986 писал(а):И вообще всегда думал тут покупают по типу-нравиться-беру,не нравиться-не беру.
все верно, только если бы Вы их выставили за 500-1000 руб, никто бы и слова не сказал, ну а так подождем ))))
а с какого такого я ее буду выставлять по цене лома?Она на ходу.по факту это рабочие часы-даже не запчасти-а полноценные часы.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Так все таки дело в цене на котлету,а не в самом названии котлеты...

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

kubinec писал(а):
aragon1986 писал(а):И вообще всегда думал тут покупают по типу-нравиться-беру,не нравиться-не беру.
все верно, только если бы Вы их выставили за 500-1000 руб, никто бы и слова не сказал, ну а так подождем ))))
Могу вам точно сказать что до такой цены даже при худшем раскладу дело не дойдет.Корпус в крайнем случае пойдет на тот же восток2605 в белом-и то пользы будет куда больше нежели в лом сдавать.Рано я думаю такому корпусу ещё туда.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

Тут по делу любые часы из ветки бери и они в той или иной степени редкие будут.Че их по ведру у каждого дома стоит?.Если бы так все и было то тут бы ничего не продавалось и непокупалось и форума бы небыло... Я даже и не говорю о каких то реально редких часах в единичном экземпляре.Не на них же все держиться.Тут рядовые Победы кучками выставляют и то продаются.Кому то на запчасти,кому то в работу.Тоже не редкость-но вот запчасти не будет под рукой и все-взять негде.Значит в какой то степени тоже необходимость в них есть.Это их пока многои никто особо не заморачиваться об этом.Но все когда то заканчивается...ну вы поняли о чем я :D

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

В связи со сложной экономической ситуацией в стране готов уступить за 4тр

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Редкий Олимпийский Восток 2605 в ау20

Сообщение aragon1986 »

За отсутствием интереса сняты с продажи.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя