Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение пин »

Продам Вахтенные Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в состоянии новых часов из коллекции. 24 часа за один круг. .Мпц 3000р . Коробки и паспорта нет. Расходы по доставке и страхованию отправления лежат на покупателе. Комиссионная продажа . Аукцион . Условия после первой ставки. Внимание! Новое условие . По окончании основного времени торгов, во время работы антиснайпера , в торгах могут участвовать только те участники , кто сделал хотя бы одну ставку в основное время торгов. Иначе такие ставки можно просто игнорировать. Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось пин Сб ноя 23, 2019 5:02 pm, всего редактировалось 3 раза.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение пин »

Спасибо, Станислав. Ставка принята . Окончание в понедельник 25 ноября в 22-00(включительно) по Москве с антиснайпером 15 минут от каждой последней ставки и шагом не менее 100р . Внимание! Новые условия . По окончании основного времени торгов, во время работы антиснайпера , в торгах могут участвовать только те участники , кто сделал хотя бы одну ставку в основное время торгов. Иначе такие ставки можно просто игнорировать. Новички и участники, не выкупившие предыдущие лоты ,могут участвовать в этом и следующих аукционах только с моего согласия , выраженного в подтверждении ставки .Спасибо
PS Новичков прибыло. Проданные лоты все до одного выкупили. Спасибо .



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение пин »

Принято. Спасибо. Отец мой служил на корабле этого пароходства. Свой ваучер в СЗРП я тоже вложил .
У отца 484 акции этого предприятия. Дивиденды раз только платили копеечные. История вообщем.
Я бы тоже хотел поучаствовать, но не могу по этическим соображениям . Вести аукцион и принимать в нем участие нельзя. Да и часы красивые . Я остановлюсь раньше , чем кто-то другой.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение Ростовский пекарь »

пин писал(а):Принято. Спасибо. Отец мой служил на корабле этого пароходства. Свой ваучер в СЗРП я тоже вложил .
У отца 484 акции этого предприятия. Дивиденды раз только платили копеечные. История вообщем.
Я бы тоже хотел поучаствовать, но не могу по этическим соображениям . Вести аукцион и принимать в нем участие нельзя. Да и часы красивые . Я остановлюсь раньше , чем кто-то другой.
Прям часы с провенансом.. . Счас взлетят. Раз хотите поучаствовать, но этика не позволяет, можете через меня, остановлюсь когда скажете, мне не трудно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение пин »

Это называется сговор и совсем плохо. " Все тайное станет явным. "
Последний раз редактировалось пин Сб ноя 23, 2019 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение pss009 »

5000
_________________
#совчаспром #sovchasprom











Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Вахтенная Ракета "СЗРП -Северо-западное речное пароходство "в идеальном состоянии из коллекции.

Сообщение пин »

Менее 45 минут до окончания основного времени аукциона.




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей