Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ракета с будильником

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Ракета с будильником

Сообщение Smithandwesson »

fortress писал(а):А почему часовая стрелочка на всех фото строго на 3 часа ? Там цифер поцарапанный ?? :?
Так сказали - что они сразу останавливаются, видимо, даже не хотят заводить/трясти

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение fortress »

Smithandwesson писал(а):
fortress писал(а):А почему часовая стрелочка на всех фото строго на 3 часа ? Там цифер поцарапанный ?? :?
Так сказали - что они сразу останавливаются, видимо, даже не хотят заводить/трясти
Присмотрелся, на первом фото стрелочки на вроде бы как 3:15, а на втором на 3 ровно.
Но когда стрелочки на 3.15 часовая должна быть чуть ниже,а она что при 3:15, что при 3:00 в одном положении. Ergo там похоже шестеренки не хватает или зубцы выкрошились.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Ракета с будильником

Сообщение Smithandwesson »

fortress писал(а):
Smithandwesson писал(а):
fortress писал(а):А почему часовая стрелочка на всех фото строго на 3 часа ? Там цифер поцарапанный ?? :?
Так сказали - что они сразу останавливаются, видимо, даже не хотят заводить/трясти
Присмотрелся, на первом фото стрелочки на вроде бы как 3:15, а на втором на 3 ровно.
Но когда стрелочки на 3.15 часовая должна быть чуть ниже,а она что при 3:15, что при 3:00 в одном положении. Ergo там похоже шестеренки не хватает или зубцы выкрошились.
Не рефлексируйте, платите 800 000 рублей )))

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение fortress »

Smithandwesson писал(а):
fortress писал(а):
Smithandwesson писал(а): Так сказали - что они сразу останавливаются, видимо, даже не хотят заводить/трясти
Присмотрелся, на первом фото стрелочки на вроде бы как 3:15, а на втором на 3 ровно.
Но когда стрелочки на 3.15 часовая должна быть чуть ниже,а она что при 3:15, что при 3:00 в одном положении. Ergo там похоже шестеренки не хватает или зубцы выкрошились.
Не рефлексируйте, платите 800 000 рублей )))
Образца 1995 года ??)) C большой радостию 8-)

Не в сети
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 8:47 am
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение CCCP 1980 »

fortress писал(а):
Smithandwesson писал(а):
fortress писал(а): Присмотрелся, на первом фото стрелочки на вроде бы как 3:15, а на втором на 3 ровно.
Но когда стрелочки на 3.15 часовая должна быть чуть ниже,а она что при 3:15, что при 3:00 в одном положении. Ergo там похоже шестеренки не хватает или зубцы выкрошились.
2609НА SU не встанет в этот корпус? Пилить придётся? :doh:
_________________
«Сей часник наречётся часомерье,
на всякий час ударяет молотом в колокол,
размеряя и рассчитывая часы ночные и дневные». Москва. Кремль.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение fortress »

CCCP 1980 писал(а):
fortress писал(а):
Smithandwesson писал(а):
2609НА SU не встанет в этот корпус? Пилить придётся? :doh:
Допустим, встанет.Но почему, рассчитывая на 600000 тогда не потратить 3000 на ремонт ??
Впрочем , честно признаюсь, - не видел. Здесь похоже точно только один Герман видел более-менее знает этот калибр . Может есть еще кое-кто, но я таких не знаю.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Ракета с будильником

Сообщение Smithandwesson »

fortress писал(а):
CCCP 1980 писал(а):
fortress писал(а):
2609НА SU не встанет в этот корпус? Пилить придётся? :doh:
Допустим, встанет.Но почему, рассчитывая на 600000 тогда не потратить 3000 на ремонт ??
Впрочем , честно признаюсь, - не видел. Здесь похоже точно только один Герман видел более-менее знает этот калибр . Может есть еще кое-кто, но я таких не знаю.
Юра с Питера. Он две таких имел и продавал, по 20 000 долларов каждую. Вроде так и не продал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Stom67 »

Что-то опять у ТСа нескладушки с хозяином часов... Опять висят на Авито за 450 тыс...
Юра уже давно продал свои два экземпляра, уж полтора года прошло, и далеко не по 20 тыс. (вот так и рождаются легенды, от которых у перекупщиков случается то, что мы наблюдали в этой теме).
Последний раз редактировалось Stom67 Чт ноя 15, 2018 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Не поленился , съездил на Сенную. Подержал часы в руках. Просили 450тр .Один белый и несколько другой национальности , один из которых " как бы" продавец . Не купил. Что-то меня удержало, " может быть трое детей , а может быть директор школы..."
Вообщем милые люди. Хорошо провел вечер.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

пин писал(а):Не поленился , съездил на Сенную. Подержал часы в руках. Просили 450тр .Один белый и несколько другой национальности , один из которых " как бы" продавец . Не купил. Что-то меня удержало, " может быть трое детей , а может быть директор школы..."
Ну ,и как Вам они показались?они хоть чуток живые?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Есть малость. Косметически приличны. Но , скажу честно - не вскрывал. Забыл уточнить . Вы это про часы или про людей? Хотя относится и к тем и к другим.
Последний раз редактировалось пин Чт ноя 15, 2018 11:22 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Stom67 »

Badrov писал(а):И так, с часами разобрались, продаю их все же я, так сказать на правах первопроходца))
Цена 800.000
Все желающие пообщаться на тему приобретения-Пишите.
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

пин писал(а):Есть малость. Косметически приличны. Но , скажу честно - не вскрывал. Забыл уточнить . Вы это про часы или про людей? Хотя относится и к тем и к другим.
Я про часы :lol:ПРиятно когда люди с юмором :clap: ....сам такой,лучше гнать -чем быть гонимым

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Хорошие . Царапин мало. Цифер на первый взгляд норм. Я думаю, что есть косяки по механизму. Меня чутье редко подводит. Хотя сейчас что-то сделали, так как идут. Календари не рассмотрел, где -то сегодня лупу посеял..

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Caretaker »

На ebay $3550 (230000р.) и стоит стоймя.
Уж больно очевидная накрутка :)
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

пин писал(а):Хорошие . Царапин мало. Цифер на первый взгляд норм. Я думаю, что есть косяки по механизму. Меня чутье редко подводит. Хотя сейчас что-то сделали, так как идут. Календари не рассмотрел, где -то сегодня лупу посеял..
звонок не проверяли?

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

Caretaker писал(а):На ebay $3550 (230000р.) и стоит стоймя.
Уж больно очевидная накрутка :)
а куда им взлетать после всего этого,да с рейтингом 5,да типа в США,и смех,и грех...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Ритуальщик писал(а):
пин писал(а):Хорошие . Царапин мало. Цифер на первый взгляд норм. Я думаю, что есть косяки по механизму. Меня чутье редко подводит. Хотя сейчас что-то сделали, так как идут. Календари не рассмотрел, где -то сегодня лупу посеял..
звонок не проверяли?
На видео посмотрел перед поездкой. Видео разместили. А сам не крутил. Расстроило отсутствие лупы. Зрение начало садиться и иногда как песок насыпали в глаза. А очки пока не ношу. Рассматривал поверхностно. Досадно.
Открывать даже не просил.
Последний раз редактировалось пин Пт ноя 16, 2018 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

пин писал(а):
Ритуальщик писал(а):
пин писал(а):Хорошие . Царапин мало. Цифер на первый взгляд норм. Я думаю, что есть косяки по механизму. Меня чутье редко подводит. Хотя сейчас что-то сделали, так как идут. Календари не рассмотрел, где -то сегодня лупу посеял..
звонок не проверяли?
На видео посмотрел перед поездкой. Видео разместили. А сам не крутил. Расстроило отсутствие лупы. Зрение начало садиться и иногда как песок насыпали в глаза. Рассматривал поверхностно.
Открывать не просил.
....а где видео,на Авито нет...это у Вас так ,развлекательная поездка была...
Последний раз редактировалось Ритуальщик Пт ноя 16, 2018 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Прислали моему другу в инстаграмм видео и фото с бумажкой и сегодняшней датой.
Я же написал - хорошо провел вечер.
Последний раз редактировалось пин Пт ноя 16, 2018 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Ритуальщик »

пин писал(а):Прислали в инстаграмм видео и бумажку с датой.
на видео -то звонят?....правда звоном это назвать сложно....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение пин »

Жужжат на видео и не более того. Не сильно отличается от Полета -сверчка.
Продавец отдавал часы за 400тр. Только купите. Но покупать такие часы без экспертного заключения в такой веселой компании за 400тр не разумно.

Не в сети
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Badrov »

Почему показывает США-хз
Накрутка?
Смысл накручивать если денег сам себе будешь платить?))
Я сразу написал что Часы идут минуту и встают.
На счёт стрелок не скажу Точно, ибо таких познаний нет.
Часы я продаю так же как и мой напарник. С разницей в том что я получу свои 10 за продажу и все.
Вам уважаемый пингвин, цену дали ровно такую как вы себя вели))

Все кто хотят(действительно хотят Купить) пишите в лс, я не жадный.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Ракета с будильником

Сообщение Badrov »

Ритуальщик писал(а):
пин писал(а):Прислали в инстаграмм видео и бумажку с датой.
на видео -то звонят?....правда звоном это назвать сложно....

Сейчас посмотрел почему США, я вместо zip указал индекс 197343 а написано 19734(всего 5 цифр, потому и америка высветилась)
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Ракета с будильником

Сообщение Smithandwesson »

Stom67 писал(а):Что-то опять у ТСа нескладушки с хозяином часов... Опять висят на Авито за 450 тыс...
Юра уже давно продал свои два экземпляра, уж полтора года прошло, и далеко не по 20 тыс. (вот так и рождаются легенды, от которых у перекупщиков случается то, что мы наблюдали в этой теме).
То, что не за 20 тысяч - это ясно ))) Что таки продал - не знаю, не следил детально. Интересна цена ухода для референса. Одни у него было в нестандартном корпусе, кстати, не круглом, а с норм. дужками.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей