Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

настенные

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:07 pm
Контактная информация:

Про вытащить стёкла ..

Сообщение Денисов дмиитрий »

Про вытащить стёкла разве разговор был? Ну решайте,я предложил.с ув.

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

krylov пишет: Пеноп..

Сообщение Пьер »

krylov пишет:
Пенопласт оранжевый, это типа пеноплекс?(очень плотный материал, утеплял им гараж) Ободка и на фото и не видно!, конечно продавец виноват, гад такой продал Алексику часы разобранные-запчасти! Ирод! В сговоре с почтальёнами, гоняли часы 2 недели по миру. Мне, знакомая принесла ОЧЗ, они были в пакете, на ходу, бой работал (сам видел,слышал), так вот, при передачи в руки, пакет рвется и часы падают на пол, маятник с 2-мя струнами вылетают, ( а это с высоты 30-40см. от пола). Что там говорить о Почте. Путин гад-Виноват!
:arrow: :arrow: :arrow: А не ты ли любезный Крылов темы тут слезные про Шмеля писал? :lol: ну не прислал он тебе часы,делов-то..занят он блин!Ирод!тебе не прислал-другим прислал!ты может денег зажал?ты ж ведь никогда больше 1000р ни за что не предлагаешь или просишь чтоб подарили, ну а может в сговоре с почтальёнами!гад он такой! часы видите-ли не прислал Крылову-расстрелять его теперь надо! не то что часы!запчастей и тех не прислал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прекольно!а знакомой-то денег заплатил? нет наверн..или знакомая сама от денег отказалась! уронил часы-то сам специально?? :lol: :lol: :lol: процентов-то сколько наварил,менистр финансов? :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Денисов дмиитрий пиш..

Сообщение Пьер »

Денисов дмиитрий пишет:
Про вытащить стёкла разве разговор был? Ну решайте,я предложил.с ув
про херовую упаковку тоже разговора не было! :P знаешь,мне легче за эти деньги их выбросить в окно не чем таскаться на почту и высылать их обратно.дело-то ведь не в деньгах..

Не в сети
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:07 pm
Контактная информация:

Хорошо.сколько денег..

Сообщение Денисов дмиитрий »

Хорошо.сколько денег прислать на восстановление этих херовых часов??????я вроде как гандоном не хочу быть... Ну если вина моя - что делать то.нос карты дайте.дело то не в деньгах..

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

Дмитрий! дело не в д..

Сообщение Пьер »

Дмитрий! дело не в деньгах,а в отношениях продавца к покупателю.на следующий раз будьте внимательны,как с упаковкой так и с пересылкой и в описание лота тоже.

Не в сети
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:07 pm
Контактная информация:

Блин Саш ,там на фот..

Сообщение Денисов дмиитрий »

Блин Саш ,там на фото все есть,верно,тоестьвсе видно,я не спец в них,в аутентичности,ну написали бы в личку,все решили бы да ма и дедов то.с уважением.и извиниите коли что.с новым годом
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость