Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

1 ГЧЗ Американец на резьбе

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Сергей, я не познани..

Сообщение Вадим17 »

Сергей, я не познания в часах и их ремонте имел ввиду. Модератор это прежде всего моральный авторитет, человек объективный и беспристрастный. Если модератор руководствуется знакомствами, землячеством, общими или личными интересами, мое мнение это не правильно. Я тему специально в Украине создал, понятно меня там лучше знают. У нас ведь там и свои модеры есть, но как только дело прояснилось и роль москвичей в этом деле, именно москвич тему прикрыл. Типа: все- все парни закончили обсуждение. Понятно, за своих вписался, по статусу имеет право. Я ему в ЛС написал, что раз так, я оставляю за собой право решить вопрос сообразно своих представлений о чести и достоинстве.

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Вадим, целиком и пол..

Сообщение ssetterr »

Вадим, целиком и полностью вас поддерживаю, самое интересное, никто не хотел внять, что часы на продажу не выставлялись, захотел-оплатил-получил, более вопросов быть не могёт :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо дружище. Я з..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо дружище. Я знаю, что хорошие люди, по обе стороны границы есть. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 7:51 pm
Контактная информация:

Короче фуфел не удал..

Сообщение yaguar »

Короче фуфел не удалось втюхать.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

yaguar пишет: Вы о..

Сообщение Вадим17 »

yaguar пишет:
Вы о чем? Мы совсем другую ситуацию обсуждаем. Совсем по другим часам. Вам разве кто-то что-то предлагал купить? Или лишь бы написать, что нибудь?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

А я Вас вспомнил :sm..

Сообщение Вадим17 »

А я Вас вспомнил :oops: . Это Вы даже не знали, что ранние Советы на американских механизмах были. Я рекомендую сайт Алексея, там больше информации по этому вопросу.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вадим, хороша ложка ..

Сообщение Maverick »

Вадим, хороша ложка к обеду, а ссылка для меня - ко времени. Я за Вашим проектом не следил, в теме не был. Считаю что такие вещи, как реставрация циферблата и корпуса - надо указывать. Лично я стороной обхожу такие вещи, для меня вопрос аутентичности приоритетный.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Андрей, я в первых ж..

Сообщение Вадим17 »

Андрей, я в первых же постах написал, что для любителей аутентичности поцарапаю часы гвоздем. :oops: Некоторые старые автомобили восстанавливают, а я часы. Об этом всему Советскому Союзу известно, только не Вам. Я вообще часами не занимаюсь лично, ремонтировать их не умею, коллекции у меня нет. :lol: Но я знаком лично со многими и как могу помогаю людям. Вот вчера вечером человек поблагодарил за помощь в продаже золотого репетира, сегодня ув российский коллекционер сказал спасибо, за то, что все часы которые он купил в Украине, через меня благополучно прибыли. Естественно и продавцы часов спасибо сказали, надеюсь скоро 4 ро москвичей ящик получат. Все абсолютно бесплатно, правда один мне баклю на 16 Хирш подарил. :lol: Вот, я чем по жизни занимаюсь, а не часы продаю. :lol: Так, что еще раз хочу подчеркнуть, Вы известный спец в часах, даже я о Вас слышал, но в людях не разбираетесь. А забыл. :arrow: , то что Вы написали, что как с продавцом дело с мной иметь не будете. :lol: Я везде и всегда пишу, мои проекты не для коллекционеров, а для любителей красивых вещей, они чисто прикладную ценность имеют. Ну скажем носит человек жилет и ему поприколу рисануться и вытащить из кармашка часы на цепочке. :arrow: Или вот REMZ купил часы другу на ДР. По вашему Роман в часах ничего не смыслит? Просто подарок, все вылизано ремешок из подсумке 1947 года. :lol: У меня в день несколько часов уходит на решение проблем незнакомых мне лично любителей часов, спросите я хоть кого обманул? Деньги взял? Подвел? Мне Ваши обвинения в нечистоплотности смешны. Я если надо покупаю часы по всей России- матушке и несмотря на жалкие потуги некоторых, представить украинцев кидалами, мне часы и вещи высылают еще до оплаты. Я правда честно признаюсь, что я- белорус

Не в сети
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 9:28 am
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Ва..

Сообщение Valeron »

Вадим17 пишет:
Вадим, молодец! Все мы из бывшего СССР!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Валерий, спасибо за ..

Сообщение Вадим17 »

Валерий, спасибо за поддержку. Я знаю , что много российских друзей которые реально со мной дело имели на моей стороне. Мне уже сообщили о очередной порции обвинений со стороны моих оппонентов. Вроде я собираюсь продать марьяж Молнии по видом Патека какому-то Александру из Харькова. Сейчас лихорадочно пытаюсь узнать кто это и приостановить сделку. Надеюсь на помощь. :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ув. Маверик почитал ..

Сообщение Вадим17 »

Ув. Маверик почитал ЛС, лежу под столом. :arrow: Вы пишите, что видели часы до переделки и я изготовил котлету которая Вас ввела в заблуждение. :lol: Так вот ув Метр, я купил эти часы удаленно несколько месяцев назад и не разу не держал их в руках до создания этой темы..Больше того, я даже не могу их открыть, они скользкие. :arrow: Я если бы и захотел их переделать, не могу. С пластиной на цифер мне помогли Сергей и Игорь. Для меня Котлета это еда, а кочерга это такая железка для печки. :arrow: Если бы Вы как модератор украинского сайта меньше прикрывали своих друзей, а больше смотрели темы о часах, Вы могли бы похвалить 18 летнего паренька Володю, который отремонтировал часы так, что Вы с перепуга 12000 руб выложили. :lol: Я к этому ни малейшего отношения не имею, даже денег ему не давал, подарил ЧК- 6 с битой осью. :lol:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Вадим, часы хорошо п..

Сообщение aag555 »

Вадим, часы хорошо получились :arrow: Если бы не отпуск, купил бы, когда еще такой мех попадется :arrow:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вадим, Вы молодец! И..

Сообщение Maverick »

Вадим, Вы молодец! И часики свои для подарка расхвалили и мне несколько предложений в личку благодаря Вам пришло...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо, друг! Видет..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо, друг! Видете какая тема противоречивая получилась? Понятно умению наших мастеров многие завидуют, я правда не думал, что я под пресс попаду. Наверное это то что то с бизнесом связанно? Ну да ладно, перетянуту разборки на свою территорию, на форумах мне тяжело приходится , а так шансы есть. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

aag555 пишет: когд..

Сообщение Дозор »

aag555 пишет:
когда еще такой мех попадется
Согласен с тобой Армен мех :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Maverick пишет: А..

Сообщение Вадим17 »

Maverick пишет:
Андрей, в молодости я был одним из лучших молодцов в Союзе. :oops: Спасибо Вам , хорошее слово любому приятно. Прошу меня простить, что ввел Вас в заблуждение. :arrow: Блуждал так сказать в потемках невежества, на Ваш опыт понадеялся. Спасибо глаза мне открыли. Надеюсь в попытке впарить марьяж Админу, Вы меня не будете обвинять? :oops:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Друзья меня здесь ув..

Сообщение Вадим17 »

Друзья меня здесь уважаемый Андрей сравнил с некими Дмитрием и Еленой. Я новичек, не в курсе. Кто эти люди? А то я не пойму это комплимент или оскорбление. :oops:

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: А т..

Сообщение Спутник59 »

Вадим17 пишет:
А то я не пойму это комплимент или оскорбление.
:lol: 95% оскорбление

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, а чуть подр..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, а чуть подробнее можно? Я когда репетир продавал, накопал тему как какой-то чувак вроде кинул форумчан с репетирами, а телефон и почта была на женщину. Мне что-то Виктор- любитель рассказывал. Это меня мошенником обозвали? Правильно?

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Вадим, были тёрки ра..

Сообщение ssetterr »

Вадим, были тёрки ранее за Елену, вот Александр тему создавал: Что-то я частенько стал на "пни" наскакивать, продавец elena1990 Дмитрий в паре с ней работал, оба с Н. Новгорода, оба заблокированы модераторами ;)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

:sm54: Ну насмеши..

Сообщение Вадим17 »

:lol: Ну насмешили :lol: . Парни, да с моим опытом все три сайта часовых кинуть легко. Я 35 лет мальчиком со свирелью работал, крыс ловил. Я ж о них все знаю. :lol: Не тема не серьёзная. Наверное Андрей пошутил. :lol:

Не в сети
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 12:10 pm
Контактная информация:

Одни нескончаемые п..

Сообщение Stas66 »

Одни нескончаемые понты...:)

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ага. У нас говорят х..

Сообщение Вадим17 »

Ага. У нас говорят хорошие понты дороже денег. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 4:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Stas66 , тоже самое ..

Сообщение AVIATOR »

Stas66 , тоже самое очучаю.. ..

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Парни, да какая разн..

Сообщение Вадим17 »

Парни, да какая разница? Главное тема в топе. :arrow: А Вы о чем?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей