Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Корпус на Амфибию.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 12:31 am
Контактная информация:

Виктор, а что получе..

Сообщение miroman »

Виктор, а что получется, если я сейчас скоррегирую мой пост? Ето корректно?

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение M16 »

Виктор-любитель пишет:
если по честному то нужно было поставить антиснайпер, не влезать в последние секунды.
Согласен . За этот кавардак полностью вина на ТС , причем если хотят включить и 23.00 , то всегда пишут уточнение "до 23.00 включительно" Если этого уточнения нет , то торги идут до 22.59.59 -- помойму уже тыщу раз эта хрень была ....
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Миро Вы же имели воз..

Сообщение alex68 »

Миро Вы же имели возможность ставить не дожидаясь последних секунд. Я Вам в личке это говорил. Когда торги начались я сказал что нет блина. Кто больше даст тот и заберет лот. Больше всех предложил Виктор и забрал его. Думаю все предельно ясно. А то что в заголовке какое имеет значение?! На доске явно видно 8500и это есть СЛАВКА.

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

M16 пишет: Согласен..

Сообщение alex68 »

M16 пишет:
Согласен . За этот кавардак полностью вина на ТС , причем если хотят включить и 23.00 , то всегда пишут уточнение "до 23.00 включительно" Если этого уточнения нет , то торги идут до 22.59.59 -- помойму уже тыщу раз эта хрень была ....
Вы не участвовали в торгах а шумите больше всех.

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

Так-то я победил со ..

Сообщение LGeorge »

Так-то я победил со ставкой 8550. :lol: Либо по согласованию сторон новые торги, либо победил miroman. Это было бы честно, хотя и убыточно.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:57 pm
Контактная информация:

По справедливости п..

Сообщение Саша Бодунов »

По справедливости победил miroman .

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:57 pm
Контактная информация:

иначе ТС кучу дизла..

Сообщение Саша Бодунов »

иначе ТС кучу дизлайков .

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Ждать последних секу..

Сообщение Виктор-любитель »

Ждать последних секунд это думаю более корректно... Я торги начал задолго до окончания торгов, дав возможность поторговаться всем желающим, но большинство решило схитрить, дождавшись последних секунд. И перечитайте выше, моя ставка +100 к чьей либо последней ,я это обозначил именно для такого случая. По сути я действовал согласно ситуации, которую создали окружающие, лишив меня возможности купить нормальным способом и торговаться до окончания(Тем более я пишу с телефона...)

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:57 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение Саша Бодунов »

Виктор-любитель пишет: [quoteТем более я пишу с телефона][/quote] Это Ваши проблемы

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Саша Бодунов , я не ..

Сообщение Виктор-любитель »

Саша Бодунов , я не понимаю чего вы хотите... Мои -ваши, проблем не вижу, среди самых хитросделаных я оказался самым-самым)))Я попадал так не раз и ничего, лот я не получал по аналогичной схеме. Все вдруг резко передумывали...))) Учителя хорошие были)))

Не в сети
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 12:31 am
Контактная информация:

Виктор, в моменте ст..

Сообщение miroman »

Виктор, в моменте ставка LGeorge 8550, так что он хитрее Вам... И сделана в 23:00

M16
Не в сети
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 6:18 pm
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

alex68 пишет: Вы не..

Сообщение M16 »

alex68 пишет:
Вы не участвовали в торгах а шумите больше всех.
Я бы участвовал -- если бы Вы отвечали на вопросы ... А раз про ЗГ Вы промолчали , то я сделал вывод что резьба ЗГ сорвана , что встречается на 80% таких ЗГ , а без целой ЗГ смысла в этом корпусе вообще нет ...
_________________
WhatsApp +7-916-726-76-74

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

Мне этот корпус уже ..

Сообщение LGeorge »

Мне этот корпус уже не нужен, не за 8500, не за 8550. Но когда-то эта лажа повторится снова. Нет таких ставок "+100 рублей и хоть обстучитесь по клавишам". Как и всем уже известно время окончания торгов в случае отсутствия секунд на форумных часах. А "..его ставка выше, соответственно он победитель" не единственный критерий. Самый верный вариант - новые торги на завтра с антиснайпером. ИМХО. Глядишь и ТС не в накладе останется.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

А вообще у меня есть..

Сообщение Виктор-любитель »

А вообще у меня есть ещё один такой полёт и я уточню у мирро что ему нужно и пешим все между собой чтоб обидно никому не было.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:57 pm
Контактная информация:

Виктор, в этой теме..

Сообщение Саша Бодунов »

Виктор, в этой теме мое видение таково, что Вы хотите перехитрить всех. А в итоге еще и забрать законный выигрыш у miroman .

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

LGeorge покажите эти..

Сообщение Виктор-любитель »

LGeorge покажите эти правила где такого нет... Площадка не торговая, все на взаимоуважении, но раз решили действовать по хитрому, то как я должен поступать?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Не нужно из меня дел..

Сообщение Виктор-любитель »

Не нужно из меня делать не понятно кого, я самый первый был за торги с антиснайпером, но все хитрованы и слова не обронили)))

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель , Вы..

Сообщение LGeorge »

Виктор-любитель , Вы же здравомыслящий человек и сами все прекрасно понимаете. Мне эта тема перестает быть интересной для обсуждения, тем более что я несмотря на свою самую большую ставку в торгах :lol: не претендую более на сей замечательный корпус. Мое мнение - самый правильный вариант провести торги заново с антиснайпером. На этом позвольте откланяться.

Не в сети
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 12:31 am
Контактная информация:

alex68 пишет: Миро ..

Сообщение miroman »

alex68 пишет:
Миро Вы же имели возможность ставить не дожидаясь последних секунд. Я Вам в личке это говорил. Когда торги начались я сказал что нет блина. Кто больше даст тот и заберет лот. Больше всех предложил Виктор и забрал его. Думаю все предельно ясно. А то что в заголовке какое имеет значение?! На доске явно видно 8500и это есть СЛАВКА.
Если Вы НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК думаете, я с Вами не хочу торговать. Кто знает, можно и не отправите после оплачивания. Ставку снимаю, отдавайте кому-то выгодно. Не буду участвовать в повторении торга. С поздравом, Миро.

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Повторения не будет ..

Сообщение alex68 »

Повторения не будет ни какого. Виктор выиграл. Что думать, я же в личке Вам говорил ставьте! Чего ждали, если хотели чесных торгов? Времени было предостаточно. Вначале было сказано в условиях, кто больше даст тот и выиграл. Что не ясно не пойму?!

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Потому что этой став..

Сообщение alex68 »

Потому что этой ставки не было у него было 7.

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

avalanche, у Виктора..

Сообщение LGeorge »

avalanche, у Виктора "+100" по любому. :P Да и я свою кандидатуру уже снял. Хозяин - барин. Выбор сделан. Пойдемте все спать. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Пересмотрите всю тем..

Сообщение Виктор-любитель »

Пересмотрите всю тему внимательно... Что видите?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей