Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ЗЧЗ наручка 48 г состояние.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 9:40 am
Контактная информация:

Фото меха уже есть, ..

Сообщение vkostr »

Фото меха уже есть, так что ничего :) Можно и не открывать, только циферблат порезче и покрупнее, пожалуйста
_________________
С уважением,
Василий

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Вот есть готовое, могу конечно со вспышкой сделать, сейчас попробую.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f3.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Открыл, талантливый я все же парень. :oops: Недаром мне даже Андрей Бабанин говорил, что я спец хороший.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f2.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Эти тоже завёл, посмотрим ход, напоминаю хронограф кварцевый.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

Для увvcostr, надеюсь все видно? Все потертости под рантом, люм горит, но снять почему то не смог. :arrow:

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Поклонников Советов ..

Сообщение Tor »

Поклонников Советов у вас мало....а разве бандера делал часы?или вас от всего со звездой тошнит?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Друг мой,, так уж и ..

Сообщение Вадим17 »

Друг мой,, так уж и быть дам Вам совет бесплатно, по доброте душевной. Найдите для своих умных мыслей соответствующие их глубине место, а то это продажная тема, а за разжигание вражды между братскими народами Вы сейчас в бан улететь можете. Я достаточно ясно сказал?

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Дорогой мой.Мой наро..

Сообщение Tor »

Дорогой мой.Мой народ никогда не питал любви к вашему.никогда.никогда.что делать.так было и будет.и будет ещё 1000 лет......хотя меньше(ну,вы поняли)

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Уб..

Сообщение fancier »

avalanche пишет:
Уберите Тора.
:lol: :lol:

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

А ты кто такой,чтобы..

Сообщение Tor »

А ты кто такой,чтобы визжать в кустах.я не грубил.говорю правду.без утрирования и косноязычие.ты-то зачем живешь?хвостом вилять?

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Tor Ты за весь наро..

Сообщение Род »

Tor Ты за весь народ то не решай, а Вадик к слову так вообще русский :lol: и он не в восторге от майданов.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Tor пишет: Мой наро..

Сообщение gelosoleg »

Tor пишет:
Мой народ
:arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

gelosoleg Моисей на..

Сообщение Род »

gelosoleg Моисей наверно... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 9:40 am
Контактная информация:

Фото прекрасное, спа..

Сообщение vkostr »

Фото прекрасное, спасибо! Простите, я участвовать в торгах на эту кировку не буду, с таким люмом не хочется. А циферблат хороший, да
_________________
С уважением,
Василий

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: м..

Сообщение Tor »

avalanche пишет:
мания любить свою Родину?)))жаль,что тебе чувиха,это не знакомо....старайся.выучи гимн.посмотри цвета флага......тату убери со спины...

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Я смотрю ты весь в т..

Сообщение Tor »

Я смотрю ты весь в теме.полный нигилист и самодостаточная чувиха.....мне жаль тебя.ты родился мёртвым.может уже и ямку вырыли для твоей тушки?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ого, а я планерку с ..

Сообщение Вадим17 »

Ого, а я планерку с директорами филиалов проводил, а тут такое веселье :P . Я наверное не русский, у меня папа-белорус, а мама русская. Мой командир дружил с Александром Васильевичем Маргеловым, он недавно умер, к сожалению. И он часто говорил нам фразу которую приписывают его отцу, Василию Филипповичу Маргелову, памятник которому стоит у нас в центре города на набережной: Неважно какой у нас цвет кожи и разрез глаз, для врага мы все- русские.

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Слышь,чувиха.Мне сам..

Сообщение Tor »

Слышь,чувиха.Мне самому с тобой противно общаться,но я терплю.Модераторы не дураки.ничего поганого в моих речах и буквах нет.если только восхваление России и её статуса?Так тогда что это за Модераторы,которые против России,Родины? А ты ....... Допиши сам.

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Цена-то хоть 7500?..

Сообщение Tor »

Цена-то хоть 7500?

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Коллега, я вижу Вы с..

Сообщение Вадим17 »

Коллега, я вижу Вы серьезный человек? Я могу рассматривать Вашу цифру как предложение?

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Хм.моя цифра была вы..

Сообщение Tor »

Хм.моя цифра была вырвана из контекста ввиду лёгкой перепалки с оппонентами.....я долго взывал о сообщении цены и 7500 это стимул к диалогу,которого не было.так какова ВаШа ..желаемая,цена??

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, а какая раз..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, а какая разница? Ну скажу я 10000 руб, Вы готовы купить часы? Понимаете на этом форуме очень важен статус, некоторые могут сказать: Вадик беру, и я отправлю часы без обсуждения суммы и по постоплате. Конечно, эти люди зароботали свой авторитет определенными поступками, банальной ругани здесь маловато. Аукцион еще не начался и Вы свободно можете предложить мне свою цену в ЛС.Если она меня устроит, я отдам часы Вам, никто предложений на доске не делал,если она близко к МПЦ я могу обозначить ее как старт и если никто не даст больше, часы опять Ваши. Все элементарно. Для удобства российских друзей деньги можно перевести на карту СБ РФ. Доставку курьерской службой и страховка оговаривается отдельно.

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Удачи в продаже.всё,..

Сообщение Tor »

Удачи в продаже.всё,что я за них могу дать 427 рублей 34 копейки...копейки занял!!!!!думайте.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Спасибо, в принципе ..

Сообщение Вадим17 »

Спасибо, в принципе Вашему статусу на форуме сумма вполне соответствует, я правда плохо представляю человека который Вам займет 34коп, искренне надеюсь, что Вы порядочный человек и сумеете рассчитаться с долгами, если же нет, то может российские друзья не откажут Вам в помощи, у нас тут принято помогать человеку в беде.

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Так я зря занял?????..

Сообщение Tor »

Так я зря занял?????мне в личке сказали,что этого хватит с почтой,страховкой,перцовкой,которую в посылку кладут..... Обманули.хотя я вам сутки дам на обдумывание...только перцовка литровая!!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей