Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кировка наручка ЖД 1935 г идеал

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. А вот и хозяин часов объявился. :oops: Папа у него, как Вы помните, был начальником станции Москва- Сортировочная, оттуда и номер ЖД на часах. Папашка пред войной под следствие попал, он как оказалось вогонами воровал, ну приговора ожидать не стал, сплел удавочку из носков и.....Ну москвичи помнят, дело то громкое было. :arrow:

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Как вас хорошенко на..

Сообщение Tor »

Как вас хорошенко научил витиевато с людьми общаться.цену скажите народу.х

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, а Вы с како..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, а Вы с какой целью интересуетесь? Дело в том, что на определённые часы , цены весьма стабильны и устойчивы, все их и так знают. Конечно, есть определенные моменты связанные с состоянием часов, с работами которые по часам проводились, какие-то дополнительные моменты, типа ремешка ручной работы, но и расценки на все это всем известны. Я живу в Украине и часы мои покупают только люди весьма и весьма искушенные в ценах, работах и том кто есть кто, на форуме. А иначе какой дурак деньги в чужую страну вышлет? Поэтому до пятницы у моих друзей есть возможность купить часы непублично, в ЛС. Потом я устрою аукцион и говорить ни с кем не буду. Если часы не купят, по окончании аукциона часы с продажи снимаются. Так что выражаюсь, я предельно ясно и чётко. Вы можете прямо в теме спросить у людей которые имели со мной дело и думаю они подтвердят, что я никогда не говорю ни одного лишнего слова, просто это касается денег и серьёзных людей, а так чего не поболтать? :lol:

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

Прочёл ваш монолог.ч..

Сообщение Tor »

Прочёл ваш монолог.что сказать.грамотно и почти без ошибок.есть стиль и подача .мне по секрету скажите цену,а то я не в теме!

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дружище, Вы уж прост..

Сообщение Вадим17 »

Дружище, Вы уж простите старика, я охранник в продуктовом магазине, пишу с телефона, да и признаюсь с образованием у меня швах, только по ф-ре пятерка была. :P А Вы вникните в тему, с людьми-мастерами пообщайтесь, купите чего и сразу будете ориентироваться. Я иногда оказываю консалтинговые услуги бесплатно, но только для хорошо знакомых мне людей. А можете вечер пятницы подождать, я с МПЦ определюсь, если в ЛС никто часы не заберет. Удачи! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Вадим, а ты не тольк..

Сообщение Род »

Вадим, а ты не только отличный писатель, но и маркетолог :lol:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Руслан, так ведь уме..

Сообщение Вадим17 »

Руслан, так ведь умению убеждать людей, меня учил один из руководителей известного заведения, расположенного в г Голицино Моск. обл. :oops:

Tor
Не в сети
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 1:14 pm
Контактная информация:

В голицино психушка?..

Сообщение Tor »

В голицино психушка?)))

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Tor :sm38: Для ког..

Сообщение Род »

Tor :lol: Для кого как http://gpi.fsb.ru/

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f4.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. 12 часов прошли - полет нормальный. :arrow: Друзья, смелее, а то интерес к часам проявляет только ув. Тор, меня это несколько пугает. :oops:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Вадим я очередь на х..

Сообщение Дозор »

Вадим я очередь на хрон занял :lol: Коровку в довесок возьму если Дружище по цене договоримся :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Ого, да без проблем,..

Сообщение Вадим17 »

Ого, да без проблем, мы тут решаем хрон марафетить? Или так заберете?

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Вадим лучше на мараф..

Сообщение Дозор »

Вадим лучше на марафетить :P

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Понял, сейчас мастер..

Сообщение Вадим17 »

Понял, сейчас мастер звонил, ход по прибору отличный, спрашивает чистку делать? Я скажу отставить, денег лишних нет. В ЛС переговорим или аукцион устроить?

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Я думаю в личку все ..

Сообщение Дозор »

Я думаю в личку все по любовно и решим Вадим :P

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Если по цене сойдемс..

Сообщение Вадим17 »

Если по цене сойдемся. Меня по Украине на части рвут, многие и этот форум смотрят. Так что с аукционом на Кировку притормозить ? Будете брать и те , и другие?

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Вадим если есть на К..

Сообщение Дозор »

Вадим если есть на Кировку клиент то отдавай ,если не то заберу ;) как сделаешь марафет , плиз скинь фото в личку :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: так ..

Сообщение REZM »

Вадим17 пишет:
так я Вам скажу что руководитель мастерской "Точный ход" среди ночи ставки делает на мои часы, если работу этих людей видит.
Шедеврально! :lol: с каким удовольствием темы твои читаю... дальше ещё не читал, но уже настроение :arrow: :lol:
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f5.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Роман Евгеньевич, все для друзей. :arrow: У меня тут движ начался непонятный, взревели моторы мощных джипов, сухо щелкнули затворы и колонны выдвинулись на поиск старика. :lol: Но уже скачут навстречу мои верные всадники и горе тому кто станет у них на пути, ибо убивают они мечом и голодом, мором и зверями земными.

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Часы прошли сутки без видимых отклонений и уверенно тикают дальше. Сегодня в 20- 00 будет МПЦ и условия аукциона.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Вадим17 пишет: Но у..

Сообщение Дозор »

Вадим17 пишет:
Но уже скачут навстречу мои верные всадники и горе тому кто станет у них на пути, ибо убивают они мечом и голодом, мором и зверями земными.
:P Что то все очень не понятно и круто для Охранник магазина , не уж то Вадим так влияет на подсознание ночные бдения ? :arrow: у меня в Дозоре так не клинит :arrow: :arrow: :arrow: без обид Дружище :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 4:22 pm
Контактная информация:

Вадим такие очерки п..

Сообщение Род »

Вадим такие очерки писал, пол форума зачитывалось :lol: Потом вот маркетологи переквалифицировался и чего то писать перестал.... :oops:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Дозор. дружище так в..

Сообщение Вадим17 »

Дозор. дружище так ведь я говорил выхлоп в салон тянет, у меня БМВ 30 лет, я поэтому не всегда уверен, что я в АТБ работаю, может в АНБ? :lol: Помнишь нашу песню? "Робота о у нас такая..." Ну ее парни в кожанках пели? Вот и часики для имиджа нужны. Берите? Будут залогом нашей сделки по хронографу. Ювелиры на нем интересные русские клейма нашли, сейчас работаем над этим вопросом. Вроде следы к Моршаку ведут,это наш киевский.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Дружище береги себя ..

Сообщение Дозор »

Дружище береги себя !!!! может тебе с КИРЗАЧАМИ И ПРОТИВОГАЗ прислать ? :arrow: во будет КРУТЬ :arrow: на Бехи , в кирзачах и в противагазе Охранник магазина :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

http://f6.s.qip.ru/~..

Сообщение Вадим17 »

. Давай быстрее высылай, я все это с пижамой носить буду. :P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей