Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам НВЧ 30 ушастую. Состояние!

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Так какое обострение..

Сообщение Виктор-любитель »

Так какое обострение будет- весеннее, или осеннее? Оно всегда вроде как наблюдалось))) Вы скорей всего покупатель, маскируетесь под продавца, мол смотрите как все хреново продается))) Удобная и правильная стратегия для коллекционера, вдруг кто и поведется))) Изощренно и действенно, практически всех и везде напугали)

Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:54 pm
Контактная информация:

LandauV пишет: Этим..

Сообщение Старина »

LandauV пишет:
Этим то и отличается аналитик от пропагандиста, что он никак не пытается повлиять на ситуацию.
Володя - золотые слова!!! Именно аналитиком вы и являетесь. А те кто не общался с вами "вживую", приписывают вашим аналитическим обзорам "шкурные" цели. Честно, я не хочу чтоб у вас продалась НВЧ, потому что помню ваши положительные эмоции при покупке этих часов. У меня тоже бывало охлаждение к некоторым часам из коллекции, но потом симпатии возвращались на круги своя. Все проходит..., но все и повторяется...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
Изощренно и действенно, практически всех и везде напугали)
Спасибо за высокую оценку моих манипуляций! :arrow: Я не собирался обрушить рынок, просто хотел провести разведку боем. К сожалению, результаты не обнадёжили, логика оказалась верной, не понятна лишь динамика процесса. Если пытаться предсказать обострение, то осень уже почти на исходе. Предновогодний скачек доллара оживит немного рынок. Но уже в начале весны весь задор вместе с курсовой разницей будет израсходован, и цены опять поползут вниз даже в рублях. Ну и в подтверждение того, что все мы в одной лодке, публично выскажу своё пожелание, чтобы все мои прогнозы оказались чушью! Вот только прислушается ли к этому заявлению мироздание?...
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Как к LandauV в тему..

Сообщение alehdoktor »

Как к LandauV в тему влезу - продажи идут :lol: Володя, я не оракул, но осталось совсем мало...до продажи :P
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Страрина, а разве че..

Сообщение Виктор-любитель »

Страрина, а разве человек не знает о последстивиях своих слов? Я уверен что LandauV хороший человек, но как любой человек и тем более аналитик он склонен ошибаться, поскольку это жизнь и никто не знает как она сложится завтра... Исходя из того что человек умный, можно предпологать , что он четко проанализировал последствия своих слов и прекрасно понимая психологию и природу человека все-таки написал свои домыслы в таком ключе что всем нам скоро лучше лечь в приготовленный гроб и заколотится изнутри, а перед этим вытрусить с себя все что есть на тот же гроб... Так вот просто не пойму, будучи умным человеком , дав своим словам анализ и учитывая высокую степень погрешности, так для чего это нужно все писать? Чтоб народ повеселить? )))

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Лично мое мнение, лю..

Сообщение Виктор-любитель »

Лично мое мнение, любые выводы зависят от психо-эмоционального состояния человека, сколько спит, голоден, или сыт итп ... Тоесть аналитик в глубокой дипрессии напишет то что видит под своим углом. а аналитик . который морально не уставший на мой взгляд напишит все под другим углом . Без падений не будет и взлетов, а как бы люди знали что живут хорошо и начнут ценить, то что имеют...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение alehdoktor »

Виктор-любитель пишет:
так для чего это нужно все писать?
Дискуссия в теме приводит к двум противоположным результатам. Хорошая полемика поможет продаже, а если срач развести - даже отличную тему можно тихо спустить в унитаз. так что в зависимости от цели покупка-продажа выбираем направление. Да, кстати, Виктор-любитель, Вы там покупаете, дискутируете, потом не выкупаете. Причем, как узнал, не у меня одного. Та и я не продавать Вам больше не буду.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alehdoktor пишет: В..

Сообщение LandauV »

alehdoktor пишет:
Володя, я не оракул, но осталось совсем мало...до продажи
У каждого своя метода :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Так почему я не у Ва..

Сообщение Виктор-любитель »

Так почему я не у Вас одного не выкупаю? Это наверное про Эдгара с Питера, так я могу объяснить , но не хочу выносить мусор на всеобщее обозрение, могу в ЛС тихонечко рассказать в чем причина моего полного отказа от человека. По поводу Вас я много раз писал Вам в личку и Вы не удосужились мне ответить дав мне внятный ответ. Я и сейчас готов его выкупить, просто Вы не шевелитесь, а я что буду навязываться и упрашивать кого-то? Раз 5-6 Вам писал с просьбой дать мне ответ ... Что касается часов, то цена отличная и соответствует полностью, только я же ведь говорил- что посеем то и пожинаем... Весной продадутся 100%

Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:54 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель Вид..

Сообщение Старина »

Виктор-любитель пишет:
так для чего это нужно все писать?
Видите ли, в том обзоре, который мы все читали и обсуждаем, на мой взгляд, творческие размышления преобладали над программой действий. Каждый из нас читает и понимает так, как ему ближе (никого не хочу обидеть). Призывов к действию в его теории я не увидел. Да если бы и были, у каждого своя голова на плечах. И каждый сам должен выбирать как поступить, чтобы потом не искать вины в других. А пишет творческий человек именно потому, что он - творческий...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Старина пишет: Чест..

Сообщение LandauV »

Старина пишет:
Честно, я не хочу чтоб у вас продалась НВЧ, потому что помню ваши положительные эмоции при покупке этих часов.
Спасибо за тёплые слова! Я ни минуты не пожалел, что взял их тогда, и сейчас не жалею. Просто глядя на переполняющиеся закрома решил расставаться с часами по критерию минимального использования. Не ношу, значит не нужны, пускай других радуют :arrow: А я свои положительные эмоции и от часов, и от общения :P оставлю при себе в любом случае
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Старина, все верно, ..

Сообщение Виктор-любитель »

Старина, все верно, но это психология, которая отложилась в ходе эволюции человека. Ведь проще поверить в плохие прогнозы почему? Да потому что вся жизнь тяжелая, всегда какие-то проблемы. И когда на фоне всеобщего негодования говорятся подобные вещи, то люди не зависимо от головы на подсознании ищут ключевые моменты к выживанию(Самый мощный нистинкт это самосохранение) По этому подобные слова так сильно могут влиять... Если бы это было в мирное время, то никто бы и не обратил внимания и многие поулыбались просто. а так есть фон и причины для переживания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
Чтоб народ повеселить? )))
Лучше чем Старина, всё равно не скажу. Старина пишет:
пишет творческий человек именно потому, что он - творческий...
Виктор-любитель пишет:
любые выводы зависят от психо-эмоционального состояния человек
Без сомненья Вы в чем-то правы, однако «Платон мне друг, но истина дороже!» Как бы я не пытался разглядеть хоть слабый лучик надежды, при всём моём оптимизме (а я действительно активный оптимист, иначе бы сидел тихо и сопел в тряпочку), я его никак не угляжу. Неоткуда ей, этой надежде, взяться. Отсюда и пессимистичность прогнозов, но с эмоциональной точки зрения они вполне оптимистичны, ведь купить то кое-что всё же можно будет. Мало того, можно даже сейчас. Я прекрасно понимаю, что подобные темы болезненны для людей, посвятивших себя рынку, но если прятать голову в песок, то можно с рынка и вылететь, так и не углядев беды. Так что думай о мире, готовься к войне. И не расслабляйся….
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:54 pm
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение Старина »

Виктор-любитель пишет:
есть фон и причины для переживания
Будем выше фона :arrow: Однако интересно у LandauV продажи проистекают: сочетание философии и шоу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alehdoktor пишет: Х..

Сообщение LandauV »

alehdoktor пишет:
Хорошая полемика поможет продаже, а если срач развести - даже отличную тему можно тихо спустить в унитаз.
И да, такое случается :arrow: Так что кончаем ссорится и покупаем НВЧ :arrow: :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Да грех жаловаться, ..

Сообщение Виктор-любитель »

Да грех жаловаться, каких надежд у Вас нет ? Вы что серъезно? Пол европы страна, с колосальными запасами всего и надежд нет- ха-ха )) Да еще и по многим параметрам превосходящяя любую страну кроме Китая на своем материке...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
Вы что серъезно? Пол европы страна, с колосальными запасами всего и надежд нет- ха-ха ))
Дык время такое пришло, что запасы немного того, обесцениваются - как и часы в закромах... А из людского труда мы пока не очень умеем деньги делать, отсюда и надежды на ближайшее будущее лично я не испытываю, и готовлюсь к трудным временам. Времена непростые настанут, многому нас научат, возможно даже деньги из труда добывать, тогда и появится надежда вместе с реальным выходом из ситуации. И всё вернётся, даже цены на часы. :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это все искусственно..

Сообщение Виктор-любитель »

Это все искусственно, не может подешеветь то что нельзя восполнить, будет только дорожать, все остальное это маневры... Чем больше углубляюсь, то тем больше понимаю что Ваши выводы пока ничем таким не подкреплены. Мы не можем объективно оценивать ситуацию, ввиду отсутствия информации, мы знаем лишь только то что нам известно из СМИ , а этого очень мало чтоб делать такие выводы.(не зависимо от страны) Единственное пожелаю Вам слезть с этой писимистическо-депресивной ветки и наслаждаться жизнью, все-равно на политическом уровне мы ничего не решаем, зато беремся делать прогнозы и обсуждать ситуацию. Лучше для молодежи клуб спортивный откройте и учите их правильной жизни без вредных привычек, ведь это будущее...

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

LandauV пишет: Дык ..

Сообщение basya24 »

LandauV пишет:
Дык время такое пришло, что запасы немного того, обесцениваются
не говорите ерунды, это не время, а чья-то(чьи-то) прихоть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
на политическом уровне мы ничего не решаем, зато беремся делать прогнозы и обсуждать ситуацию.
basya24 пишет:
это не время, а чья-то(чьи-то) прихоть.
Да тут не в политике дело вовсе, а в общей ситуации в мировой экономике. Так что прогнозы – это первый шаг к осмыслению ситуации и первый шажок к руководству к действию. Не будем задумываться над тем, что происходит, никогда ничего не поймём, и уж точно не изменим. Но в чем-то Вы абсолютно правы, эта замечательная тема вовсе не место для прогнозов и обсуждения ситуации, она для продажи моего Востока НВЧ. Забирайте! Всего-то 40 тыр. МПЦ, и уши с механизмом в придачу!
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Извините тема действ..

Сообщение Виктор-любитель »

Извините тема действительно про НВЧ, больше писать не буду после этого поста, буду только читать. Политика и мировая экономика плотно связаны, это сиситема и сферы влияния сильных супер - держав, последний раз когда решали военным образом погибло 50 000 000 млн. чел. толькопо официальным данным. И говорить что экономика одной даже самой маленькой страны не связана с моровой, так это просто непонимание ситуации в целом, мы живем на шарике(Так нам говорят))), а может действительно на черепахе и четырех слонах? .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
Извините тема действительно про НВЧ, больше писать не буду
Я без упрёков :P Спасибо, что поддержали тему, просто далеко от коммерции уходить неохота, забудется основная цель темы. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

LandauV пишет: цит..

Сообщение 12348 »

LandauV пишет:
цитата:Рарики АУУУУУ ВЫ ГДЕ? КУПЛЮ..... Так Вы же кринсмарина поди в выходные даже в руках подержать успели Надо было брать
Владимир...крутил..но сие не моя тема...и уступили нормально, если за сотку ушли...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

12348 пишет: .и уст..

Сообщение LandauV »

12348 пишет:
.и уступили нормально, если за сотку ушли...
Шикарные :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Так что, никто не хо..

Сообщение LandauV »

Так что, никто не хочет приличную ушастую НВЧ по рыночной цене? Ни тебе за 45 тыр, ни тебе за 40 тыр, только за 20? :arrow: :P Хоть с продажи снимай до лучших времён, лет через 10 улетят и за 50 :lol:
_________________
Могу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей