Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам НВЧ 30 ушастую. Состояние!

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ворчун пишет: Спут..

Сообщение LandauV »

ворчун пишет:
Спутник59 У вас нет желания продать ушки
Не знаю, есть ли у Спутник59 ушки, но лично у меня есть еще один комплект плоских ушей. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не взлетает шедевр с..

Сообщение LandauV »

Не взлетает шедевр совчаспрома. И слава Богу, не охота расставаться. Единственные советские часы, которые у меня получается носить хоть иногда. Если никто на них не позарится, на следующей неделе устрою соревнование между ними, и современными знаковыми модельками от японцев. Кто раньше уйдёт, с тем и расстанусь, может и удастся эти часики оставить себе. Вот следующий кандидат. Сейко на электронной бумаге. Сапфир, радиосинхронизация, нержавейка. Тоже люблю, придётся выбирать. Правда на этом форуме их не поймут, придётся ватрушку эпотировать. Там оценят.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

LandauV пишет: Прав..

Сообщение alehdoktor »

LandauV пишет:
Правда на этом форуме их не поймут, придётся ватрушку эпотировать
Сразу туда, сразу! Тут для "плоховидящих" только Ракета-Зеро катит :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот и я о том же. :s..

Сообщение LandauV »

Вот и я о том же. :P Современные технологии от лукавого. Но для самообразования полезно, может аксакалы немного просветятся. Мир то от Ракетвы Зеро за последние двадцать пять лет ох как далеко ускакал :P
_________________
Могу!

ворчун

Вот только я не поня..

Сообщение ворчун »

Вот только я не понял вы предлагаете мне купить ушки у вас, LandauV?Я конечно был бы рад купить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нет проблем, ушки ст..

Сообщение LandauV »

Нет проблем, ушки стоят 1800 рублей + почта. Хотите купить, дам номер карты СБ в личке.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предложение пока акт..

Сообщение LandauV »

Предложение пока актуально, но на ватрушке альтернативные варианты выложил. Если уйдут раньше, чем стартанут тут эти часики, оставлю их себе. Торопитесь. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

LandauV пишет: По д..

Сообщение gelosoleg »

LandauV пишет:
По дешевке можно будет покупать в конце Застоя,
У этого застоя берегов не видно. ;) LandauV пишет:
Значит будем продавсть что нибудь еще.
Почку, как вариант. :P P.S. CORUM :arrow: зачетный. Был бы еще в наручке .... Да, и конечно же такой гардероб непозволителен, для ношения карманных часов и наоборот. Все вместе надеемся, что это был всего лишь тест драйв вашего CORUMа.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

gelosoleg пишет: По..

Сообщение LandauV »

gelosoleg пишет:
Почку, как вариант.
Не, до почки дело пока не дошло. Есть еще в закромах кандидаты. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=359805
_________________
Могу!

ворчун

К сожалению такая це..

Сообщение ворчун »

К сожалению такая цена за ушки для меня дорого.Кроме пенсии никаких боковых доходов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Понимаю, если продам..

Сообщение LandauV »

Понимаю, если продам эти часы по блицу, отправлю Вам ушки бесплатно :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эти НВЧ соревнуются ..

Сообщение LandauV »

Эти НВЧ соревнуются за право быть донором семейного бюджета по покрытию затрат на недавнее приобретение с другими часами, на ватрушке. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=359805 Какие первые уйдут, с теми и расстанусь. Остальные оставлю себе ;) Торопитесь с выбором :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

как там прогнозы? :s..

Сообщение basya24 »

как там прогнозы? от LandauV :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

То, что не берут хор..

Сообщение LandauV »

То, что не берут хорошую НВЧ по рыночной цене, прогноз подтверждает :P Не говорю уже про золотой карманник Патек за 100 тыр. и IWC за 75 ;) А Иваси крингсмарин за 100 тыр. который недавно на вернике отскочил, вообще прямо подтверждает прогноз. Рарики идут, и дешевеют отчаянно. :P :lol: ;) Кстати, противники моих прогнозов могли бы легко опровергнуть их рублём, выхватив эти шикарные НВЧ по блицу :lol: Но похоже прогноз всё-же верен.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

LandauV, Вы должны....

Сообщение alehdoktor »

LandauV, Вы должны...Нет, Вы ничего не должны. Вы просто обязаны продать мне эти замечательные часы за 20 тыров. Я не прошу за 17 тыр - для такой суммы они все-таки недостаточно хороши, не идеальны так сказать.. Кроме того есть вариант - можете сделать меня совершенно счастливым без потери часов - пришлю Вам на замену крышку заднюю, в идеале, нульц. Просто отдайте мне Вашу. Поверьте, это нисколько не повлияет на функционал часов. Ну не нырнете Вы на 300 м, хватит Вам и 200 :lol: Ну как можно отказаться от такого предложения? :lol: Жду реквизиты в личке! :P
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alehdoktor пишет: В..

Сообщение LandauV »

alehdoktor пишет:
Вы просто обязаны продать мне эти замечательные часы за 20 тыров.
Несмотря на то, что такой аттракцион неслыханной щедрости не только порадует мою хлебосольную душу, но и полностью подтвердит мои пессимистичные прогнозы, вынужден повременить с новогодними скидками, поскольку цель продажи закрыть конкретную брешь в «игровом» бюджете, а не накормить голодающих родных. Что касается распродажи этого шедевра совчаспрома по частям, то у меня на это рука не поднимется, они мне самому нравятся в сборе, как часы.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

LandauV пишет: .....

Сообщение alehdoktor »

LandauV пишет:
...аттракцион неслыханной щедрости не только порадует мою хлебосольную душу...
Нет-нет, это совсем не больно :lol: Просто продайте. Мы изменим этот мир вместе, будут, будут теории работать, Гобсек останется на своем чердаке, на форум - щедрый LandauV :lol: :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alehdoktor пишет: М..

Сообщение LandauV »

alehdoktor пишет:
Мы изменим этот мир вместе
Я конечно за то, чтобы мир изменился к лучшему, и готов для этого делать многое. Но для того, чтобы мы поменяли мир к лучшему вместе, как минимум, мы должны сделать это не за мой персональный, а за наш общий счет. Предлагаю сделать просто, я продаю Вам этот шедевр за 20 тыр., а Вы перечисляете мне два раза по 20 тыр., первую двадцатку за часы, а вторую, в качестве благодарности за мою невиданную щедрость! И мир станет лучше, и мы не прогадаем! :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Везде все нормально,..

Сообщение Виктор-любитель »

Везде все нормально, просто Вы сами на свои грабельки расставленные и наскочили))) Вот все и ждут( держась за рубль) прогнозов, которые Вы так проповедовали))) Ведь по Вашим словам еще все в переди, так зачем им тратить на НВЧ , когда IWC наколенник можно за полтину будет отхватить))) Рынок ведь кто формирует- покупатели, вот Вы их и убедили в ближайшем изобилии раритетов по шаровым ценам... До Ваших проповедований цены были как всегда- среднерыночные и почему-то упали только на часы, в остальном даже подорожали. Кто конечно поведется,тот будет продавать, спору нет , будут и такие))) От этого выиграют только коллекционеры, ведь действительно многие вещи идут ниже рыночной цены, за которую можно действительно купить. Но в целом ведь дураков нет , верно?))) НВЧ ведь не хотите сами продавать по прогнозированным Вами ценам, хотите по рыночным, так чем Вы отличаетесь в глазах покупателей от обычных продавцов))) Тут уже , или оспаривать свою теорию и выводить страну на улучшения и перспективы развития, или двигаться по цене соответственно своим прогнозам(Можно и себе конечно оставить)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
так чем Вы отличаетесь в глазах покупателей от обычных продавцов)))
Этим то и отличается аналитик от пропагандиста, что он никак не пытается повлиять на ситуацию. Я такой же продавец, не готовый терять деньги, как и все. Но если припрёт, то мне легче будет согласиться на потери, потому что я к ним морально готов. Виктор-любитель пишет:
Вот все и ждут( держась за рубль) прогнозов, которые Вы так проповедовали)))
В моей теме про падение рынка на ватрушке один форумчанин справедливо заметил, что если рынок могут обрушить прогнозы одного частного лица, то это уже не рынок… Виктор-любитель пишет:
(Можно и себе конечно оставить)
В том то и дело, что не горит. Когда горело, я Океан ниже рынка скинул. :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Так Вы сами сначало ..

Сообщение Виктор-любитель »

Так Вы сами сначало посеяли, а потом пожинали плоды))) Что касается ватрушки, то скажу что нет хужего врага чем паникер и достаточно одному в коллективе появиться как эта зараза расходится моментально и дело не в рынках совершенно.((Мавроди всего один развернул деятельность(Про детали не будем упоминать, сам факт что люди повелись) , а сколько людей вовлеклось?) Это даже доказывать не нужно, поскольку этому есть плачевные подтверждения по всему нашему роду человеческому , оно всегда действовало и будет действовать, поскольку так устроина психика человека, а Вы так сней жестко обошлись воспользовавшись всеобщим волнением связанным с внешней политикой , теперь чего хотите? Чтоб по рыночной цене именно у Вас все покупали, а остальные как подверженцы Вашим прогнозам по 5 коп продавали- покупали?))) Состояние рынка совсем другое, просто не хочу говорить , чтоб не навредить нашему дорогому форуму... Если Вы готовы на жертвы , так продайте за 20ку НВЧ? тут очередь построится, или все-же нет дураков? Здесь все готовы на жертвы, но разумные, верно? И никто не будет сыпать россыпями раритеты, скорей на себе сэкономят чем задаром отдадут... А вот то что сейчас благоприятное время для покупок это верно, поскольку люди выкладывают вещи , которые нужно было ждать годами, и в принципе таких людей очень мало как и самих вещей, так что на изобилие надеятся не стоит, продадут что есть на руках и все, потом по 5 лет ждать эти рарики будем... Их ведь больше не стает и с каждым годом они где-то оседают, причем у людей которых мышление координально отличается от простого обывателя, как и сам финансовый статус...

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Я не считаю Вас пани..

Сообщение Виктор-любитель »

Я не считаю Вас паникером, просто Вы играли свою партию в соответствии своих интересов и получилось так что обыграли сами себя...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение alehdoktor »

Виктор-любитель пишет:
...так продайте за 20ку НВЧ? тут очередь построится...
Золотые слова! Первый я, первый занимал :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Как красиво течет бе..

Сообщение 12348 »

Как красиво течет беседа...только вот рариков по бросовым ценам не наблюдается... Рарики АУУУУУ ВЫ ГДЕ? КУПЛЮ..... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Виктор-любитель пише..

Сообщение LandauV »

Виктор-любитель пишет:
Вы играли свою партию в соответствии своих интересов и получилось так что обыграли сами себя...)))
Так вроде и не обыграл еще, что понравилось – дёшево купил, две 3017 по рынку скинул, а НВЧ просто меньше востребована, на продвинутого покупателя, вот и зреет на неё рынок потихоньку. Сейчас действительно время покупателя, и ситуация еще будет обостряться, неоткуда ей улучшаться. Так что еще много рариков хороших и разных всплывут раньше, чем могли бы в другой ситуации. Хорошо бы, чтобы у форумчан хватило средств их утилизировать. 12348 пишет:
Рарики АУУУУУ ВЫ ГДЕ? КУПЛЮ.....
Так Вы же кринсмарина поди в выходные даже в руках подержать успели :P Надо было брать :P
_________________
Могу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя