Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам НВЧ 30 ушастую. Состояние!

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

LandauV пишет: Ни т..

Сообщение basya24 »

LandauV пишет:
Ни тебе за 45 тыр, ни тебе за 40 тыр, только за 20?
на аукцион, с рубля, :arrow: Вы кажется так всем рекомендуете. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

basya24 пишет: на а..

Сообщение LandauV »

basya24 пишет:
на аукцион, с рубля,
Не, мне не горит. Я их не для перепродажи брал, а для себя. Если бы они для бизнеса покупались, то тут я бы не задумываясь продал, по чём возьмут, чтобы убытков не плодить. А так, брал для себя, до ума доводил, обслуживал, облизывал, уши докупал... Нет, совсем дёшево не отдам, сам носить буду :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

если не горит, чего ..

Сообщение basya24 »

если не горит, чего тогда тему по десять раз на дню поднимете :arrow: плюс прогноз отLandauV :P так что, аукцион, ну не с рубля :o а с десятки, будет нормально :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

basya24 пишет: чего..

Сообщение LandauV »

basya24 пишет:
чего тогда тему по десять раз на дню поднимете
Не, я по несколько дней жду, не поднимаю, не горит точно. Продавать их имеет смысл только если они закроют затраты на предыдущую покупку. Если дырка не закроется, то терять на этих конкретных часах не готов. Поэтому и не опускаю МПЦ до предложенной двадцатки. Висит еще несколько часов в разных местах, если они отскочат, то и нужда расставаться с НВЧ отпадёт. Где их потом в таком сохране искать? У Пилгуя за 2.000$? Хотя там коробка, доки, нульц :arrow: То, что они не уходят за 40, и никто не предлагает ничего в личке, прогноз то подтверждает. Как ни крути :lol:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Отличные часы.. :sm..

Сообщение СЕРП »

Отличные часы.. :arrow:
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СЕРП пишет: Отличны..

Сообщение LandauV »

СЕРП пишет:
Отличные часы..
Спасибо за оценку :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Ну так что решили? С..

Сообщение Majk »

Ну так что решили? С чего начнём,с рубля (как советуете одним) или с 20-ти (как советуете другим). :lol:

Не в сети
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 9:54 pm
Контактная информация:

LandauV Сплошные раз..

Сообщение Старина »

LandauV Сплошные разводы, не ведитесь...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да нет, я не поведус..

Сообщение LandauV »

Да нет, я не поведусь. Кому нада, тот даст правильную цену :P А пока пусть повисят. Аукционы с рубля нужны для тех часов, ценность которых непонятна, для сущих непродаваек. Тут же часики биржевые, цена на них известна всем. Так что суетиться не надо... Тем более, что продавать их совсем неохота, они мне и самому нравятся. Вот продам, и расстроюсь, как когда-то с Бухром Ланге :arrow: Но к разумным советам готов прислушаться, как и к достойным предложениям. К сожалению, пока таких не поступало. ;)
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Понимаю, что не совс..

Сообщение LandauV »

Понимаю, что не совсем в тему, и моей продаже это точно не поспособствует, но, как говорится "Истина дороже". Недавно на ватрушке ушел Зенит за 10% от розничной цены. Прошу обратить внимание на сделку: http://forum.watch.ru/showthread.php?t= ... ght=Zenith И да, это не кризис, это неосведомлённый покупатель продал говночасы... :lol: Надо отдать должное, улетели за мгновенье :P
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

LandauV пишет: Тут ..

Сообщение Majk »

LandauV пишет:
Тут же часики биржевые, цена на них известна всем. Так что суетиться не надо...
А Ланге значит на помойке нашли. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Majk пишет: А Ланге..

Сообщение LandauV »

Majk пишет:
А Ланге значит на помойке нашли.
И какова их цена на Ваш просвещенный взгляд? Чтобы не быть голословным, вот последние проходы подобных НВЧ НВЧ-30 Продам ушастую НВЧ 30 в банке ушастая НВЧ-30 Цены Вы и сами помните, в части тем отметились А по Ланге, Юг купил их за 160.000 руб, я за 150.000 руб, что крутится вокруг 5.000 $ по тому курсу, так что вот Вам и цена на них. Другого способа оценить часы, кроме как по предыдущим продажам, лично я не знаю.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока шла бурная но б..

Сообщение LandauV »

Пока шла бурная но безуспешная торговля НВЧ, ушел дополнительный механизм. Теперь часы продаются только с комплектом штатных ушей. Цена от этого не изменилась. Часы по прежнему продаются за 40.000 рублей, но теперь это фиксированная цена. Торгов не будет!
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

LandauV пишет: Чтоб..

Сообщение Majk »

LandauV пишет:
Чтобы не быть голословным, вот последние проходы подобных НВЧ
А чё не даёте последние проходы Ланге на форуме. :P LandauV пишет:
Часы по прежнему продаются за 40.000 рублей, но теперь это фиксированная цена.
Да попробуйте выставить на аук с МПЦ 20 т. р. и дело пойдёт. :arrow: Торжественно клянусь обеспечить старт. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Majk пишет: А чё не..

Сообщение LandauV »

Majk пишет:
А чё не даёте последние проходы Ланге на форуме.
А не было таких :P Всё через личку ушло, как крингсмарин ивасишный.... На секунду засветился и на вернисаж :lol: Majk пишет:
Торжественно клянусь обеспечить старт.
Не сомневаюсь :lol: Только рисковать не хочется :arrow: Аукцион он конечно правду скажет, и теории подтвердит, но эти конкретные часики сливать дешевле вложений пока не готов. Был тут у меня один опыт с пацанской амфибией, стартануть то она стартанула, а лететь не захотела. Потом пытался такую же купить, так за корпус попросили больше, чем аукцион дал за часы. Вот когда Ланге предложат за :P0.000 руб, я этот НВЧ отдам, за сколько дадут, лишь бы на Ланге насобирать :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Я вот одно понять н..

Сообщение kirazz »

Я вот одно понять не могу. Если нет денег на..я лезть в супер лигу? Наблюдаю за ТС давно. Он вечно что то продаёт. Постоянные продажи с мотивировкой что надо что то другое, новое купить. В чем смысл от такого собирательства?

Не в сети
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Majk пишет: Да попр..

Сообщение Hesky »

Majk пишет:
Да попробуйте выставить на аук с МПЦ 20 т. р. и дело пойдёт. Торжественно клянусь обеспечить старт.
Тут был прецедент (не будем показывать пальцем).... :oops: Часы выставили с рубля, так они с рубля и ушли... Хорошие часы были... в презренном металле, кажется (или ошибаюсь?). А НВЧ хорошая. Если бы не было таких, то прикупил бы. Впрочем, тема - иллюстрация к теории Ландау.

Не в сети
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kirazz пишет: Я вот..

Сообщение Hesky »

kirazz пишет:
Я вот одно понять не могу. Если нет денег на..я лезть в супер лигу? Наблюдаю за ТС давно. Он вечно что то продаёт. Постоянные продажи с мотивировкой что надо что то другое, новое купить. В чем смысл от такого собирательства?
Да всё нормально. Наигрался часами, охладел, захотелось обладать другими. Обычное дело. Кроме того, при правильном подходе возможно при каждой операции купли-продажи повышать класс приобретаемых часов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BA%D0%B0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kirazz пишет: Если ..

Сообщение LandauV »

kirazz пишет:
Если нет денег на..я лезть в супер лигу?
Надеюсь, этот вопрос задан не с целью померяться возможностями? Не стоит, Вам не понравится. :P Что касается технологии собирательства, то во-первых, я не коллекционер часов, а часоголик, и это всё объясняет. Мне часы нужны лишь как катализатор эмоций, которые они доставляют, а не как предмет вожделения и вечного обладания. Принцип часоголизма простой: 1. Погрузился в тему. 2. Влюбился в конкретную модель. 3. Нашел её. 4. Купил. 5. Наигрался, разлюбил. 6. Продал. 7. Возвращаемся к пункту №1. В такой ситуации, если не отрабатывать пункты 6 и 7, то можно нарушить душевный баланс. Ящики, переполненные часами, которые уже не цепляют, начинают меня раздражать. Избавляться от них следует неукоснительно, иначе можно попасть в ловушку бессмысленного собирательства и превратиться в старьёвщика. Для того, чтобы ограничить эту пламенную страсть, я в своё время решил не выходить за рамки определенного бюджета, это дисциплинирует. Можно конечно залезать в семейный бюджет, но тогда обязательно следует восполнять его продажами неактуальных часов из ящика. Конечно, в процессе таких «обменов» в руки попадают особые экземпляры, расстаться с которыми просто нет сил. Такие часы я оставляю надолго. Если честно, то у меня до сих пор нет таких часов, с которыми я бы не расстался за адекватные деньги, ведь это просто редукторы с моторчиком в симпатичных коробочках…
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

LandauV пишет: Lan..

Сообщение kirazz »

LandauV пишет:
LandauV пишет:
Надеюсь, этот вопрос задан не с целью померяться возможностями? Не стоит, Вам не понравится. Что касается технологии собирательства, то во-первых, я не коллекционер часов, а часоголик, и это всё объясняет. Мне часы нужны лишь как катализатор эмоций, которые они доставляют, а не как предмет вожделения и вечного обладания. Принцип часоголизма простой: 1. Погрузился в тему. 2. Влюбился в конкретную модель. 3. Нашел её. 4. Купил. 5. Наигрался, разлюбил. 6. Продал. 7. Возвращаемся к пункту №1. В такой ситуации, если не отрабатывать пункты 6 и 7, то можно нарушить душевный баланс. Ящики, переполненные часами, которые уже не цепляют, начинают меня раздражать. Избавляться от них следует неукоснительно, иначе можно попасть в ловушку бессмысленного собирательства и превратиться в старьёвщика. Для того, чтобы ограничить эту пламенную страсть, я в своё время решил не выходить за рамки определенного бюджета, это дисциплинирует. Можно конечно залезать в семейный бюджет, но тогда обязательно следует восполнять его продажами неактуальных часов из ящика. Конечно, в процессе таких «обменов» в руки попадают особые экземпляры, расстаться с которыми просто нет сил. Такие часы я оставляю надолго. Если честно, то у меня до сих пор нет таких часов, с которыми я бы не расстался за адекватные деньги, ведь это просто редукторы с моторчиком в симпатичных коробочках…
А что с вами тягаться, если у вас определённый бюджет (я же написал если нет денег нет смысла лезть в супер лигу). Мне в принципе сам подход такой "НАИГРАЛСЯ " не понятен. А кстати жен у вас сколько было?

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

Если у меня были дал..

Сообщение kirazz »

Если бы у меня были далеко идущие планы...... Безусловно действовал бы как вы. Вроде что то покупал бы, что то продавал бы. Отписывался на всех форумах и группах. Писал теории, рассуждал об ценообразовании. Но при этом всегда по деньгам оставался при своих. А потом бах и ......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kirazz пишет: А кст..

Сообщение LandauV »

kirazz пишет:
А кстати жен у вас сколько было?
Жен было две. Одна по бурной молодости года полтора. и другая до сих пор. С женами всё немного по другому, там долгосрочные инвестиции в "инфраструктуру" делаются. Накладно потом раздавать посторонним. :P kirazz пишет:
А потом бах и ......
Ну это всегда так, никогда не знаешь, когда Бах и... Поэтому не так важно, сколько ты себе отсчитал до баха, как то, как ты эти моменты проживёшь. Если к жизни интерес не утрачен, то игра в новые бирюльки - самое увлекательное занятие после переделки мира. Рекомендую :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

LandauV пишет: Упа..

Сообщение kirazz »

LandauV пишет:
Упаси боже, бах не в этом смысле. В новые бирюлки я не играю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kirazz пишет: Упаси..

Сообщение LandauV »

kirazz пишет:
Упаси боже, бах не в этом смысле.
И слава Богу :P Просто я по жизни очень любопытный, люблю осваивать новое, учиться, погружаться. А экономика конечно сильно влияет на развлечения, но я стараюсь просто понижать их стоимость, а не отказываться напрочь. Раньше покупал новую швейцарию, потом подержанную японую, теперь уделанные советы и так далее, пока хоть копейка в кармане будет звенеть. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:56 am
Контактная информация:

LandauV пишет: И сл..

Сообщение kirazz »

LandauV пишет:
И слава Богу Просто я по жизни очень любопытный, люблю осваивать новое, учиться, погружаться. А экономика конечно сильно влияет на развлечения, но я стараюсь просто понижать их стоимость, а не отказываться напрочь. Раньше покупал новую швейцарию, потом подержанную японую, теперь уделанные советы и так далее, пока хоть копейка в кармане будет звенеть.
Для меня кайф в собирательстве это иметь всю линейку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя