Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы Кировка ВОВ с наградным листом 1943 года.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Если кого то чем то ..

Сообщение i-staratel »

Если кого то чем то обидел я приношу свои искренние извинения. Прочитавши всё что было написано в мою сторону "мудаков безбашенных" и т.д. появились разные нехорошие чувства. Согласитесь не приятно когда ты читаеш такие слова в свою сторону (я даже не помню, что бы мне такое кто то говорил) Я не отношусь к тем людям которые бьют себя в грудь и что то доказывают, опускаясь к всяким низостям. Поверьте, неприятно когда читаеш такие слова от человека, которого вообще не знаешь и он вообще не знает тебя. Напишу ещё несколько слов, что не хотел такого хода событий. Я никому не буду доказывать о правильности документа. об его происхождении, я думаю что многие поняли меня правильно. Ну по крайней мере я так надеюсь. А Op62 и ssetterr желаю мира, добра и всего самого хорошего!!! Тему можно закрывать! с ув. Евгений

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Извинения приняты. В..

Сообщение Op62 »

Извинения приняты. Взаимное пожелание мира, благополучия и просветления. А за Иван Иваныча память свечку поставьте, у Бога не форум - он правду знает....
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Видно самому придетс..

Сообщение Вадим17 »

Видно самому придется часы покупать. :arrow: Вы ведь и наш форум читаете, я там часто пишу о людях которые на мой взгляд себя ведут странно, в основном это касается любителей в личке за копейки дорогие часы купить и многие недовольны, мол что такое? Ну не прокатило о... мануть :oops: и в чем проблема? Здесь человек просто с юмором ответил на поставленный вопрос, а по часам сказал честно, кстати мне в ЛС еще утром. Я тоже иногда шучу, когда продаю часы, вот продавал часы генерала Лахузена, нач 2 го отдела абвера, часы мл.брата Керенского, но все и покупатели понимают, что это юмор, никто меня мошенником не объявляет. :arrow: . ТС как я понимаю хотел как лучше, я кстати если бы часы покупал выписку из приказа забрал бы, есть люди собирают подобные вещи. Жизнь сейчас не простая, давайте хоть среди своих не нагнетать страсти. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

i-staratel пишет: Я..

Сообщение Санечек »

i-staratel пишет:
Я бы ещё мог написать несколько историй об этих часах, подобрать тот механизм что надо, сделать у ювелира крышку и утверждать, что это оригинал Поэтому пишу как есть, попался данный документ, оригинал и был реально выдан в 1943 году, подобрал хорошие часы и поставил на продажу. Часы ещё в таком состоянии можно подыскать, а вот документ такой один! Если кому в коллекцию, то это то что надо, даже документ можно в рамочку поставить.
Только глупый может сказать что документ подделка,документ оригинал,кто то явно не читает содержимое объявления продавца ..... Op62,попутали сечку с гречкой,перед Вами ни кто не извинялся :lol: много на себя берете.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Санечек, зря это Вы ..

Сообщение aag555 »

Санечек, зря это Вы так, i-staratel пишет:
Если кого то чем то обидел я приношу свои искренние извинения.
Op62, извинения были приняты :arrow: Доки и часы оригинал, спору нет :arrow: i-staratel пишет:
Тему можно закрывать!
Евгений, зачем закрывать тему, только все по полочкам разложили :arrow: Интересный лот, покупатель появится :arrow:

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Санечек пишет: Даж..

Сообщение Op62 »

Санечек пишет:
Даже не знаю что и сказать :P Ну буквы чтоль еще раз поищите знакомые.... Тему всеж закрыть лучше. Слишком много эмоций на грани фола и спорных "методов продаж". А часы,Армен, думаю выставить нужно повторно, вчистую и хозяит им найдется...
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Op62 пишет: А часы..

Сообщение aag555 »

Op62 пишет:
А часы,Армен, думаю выставить нужно повторно, вчистую и хозяит им найдется...
А доки найти семью и вернуть :arrow:

Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Прошу модератора зак..

Сообщение i-staratel »

Прошу модератора закрыть тему!

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

aag555 пишет: Полн..

Сообщение Op62 »

aag555 пишет:
Полностью согласен!!! :arrow: :arrow: Или выслать в администрацию города\села где родился (на Дальнем Востоке вроде на сайте в данных было) - там в музее школьном всегда место земляку найдут :arrow: i-staratel пишет:
Поддерживаю, Евгений.
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

А мне без Обид будет..

Сообщение Дозор »

А мне без Обид будет сказано , кто что думает или предполагает ........НА СРАТЬ !!!! :( Мне вожно сохранить память для своего рода и для других , передать Дух и Силу тех людей которые отдали себя за наши Великие земли !!! И буду рад иметь эти экземпляры в своем небольшом музее :arrow: Дам старт 1:arrow: тыс и там как пойдет :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Оскорбления Op62 в а..

Сообщение Санечек »

Оскорбления Op62 в адрес продавца не допустимы Op62 пишет:
мудаков безбашенных, ни совести ни сраму не имеющих, за то что память всуе юзают, лишь бы навар минутный получить, тобой прикрываясь
Это что такое?Так разве можно?Продавец преподнес все на блюдечке с голубой каемочкой,разжевал и в рот положил. Все часы,все документы несут собой историю или память,сколько DH - эк,военных часов купил с первых рук у родственников и внуков ветеранов....,почти всем объяснял что это ,и лишь одна женщина отказалась продавать Bure DU ссылаясь на то что это память и пусть они все таки полежат,детям останутся и т.д. Оскорбили,нахамили,тему всеж закрыть лучше,отличненько :arrow:

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

aag555 пишет: Евген..

Сообщение aag555 »

aag555 пишет:
Евгений, зачем закрывать тему, только все по полочкам разложили :arrow: Интересный лот, покупатель появится :arrow:
Вот пожалуйста :lol: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Санечек :sm36: :sm..

Сообщение Дозор »

Санечек :arrow: :arrow: :arrow:


Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

i-staratel пишет: Я..

Сообщение Санечек »

i-staratel пишет:
Я бы ещё мог написать несколько историй об этих часах, подобрать тот механизм что надо, сделать у ювелира крышку и утверждать, что это оригинал
Тот кто читал,тот понял что имел в виду продавец.

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Уважаемые наблюдател..

Сообщение Op62 »

Уважаемые наблюдатели, филологи, и просто подтролливающие! Отношения продавей-потенциальный покупатель выяснены, причем публично и, к счастью, без вас. Позиции, намерения, а также причины применения тех или иных оборотов и терминов тоже. Тема рекомендована к закрытию по просьбе топикстартера и полному одобрению участвующих в обсуждении. К сожалению, вашего мнения не спросили, к обсуждению вы не очень успели и это , понятно дело обидно. Но холивар разводить - не есть гут. Убедительно прошу в личку, готов пообщаться и пояснить что имелось ввиду под каждым оборотом речи и почему. Думаю, что Евгений чувствует себя сейчас не очень удобно, оттого, что его просьба закрыть вопрос не выполнена, а муссирование продолжается. Повторно прошу модераторов закрыть тему.
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

В Вики глянул слово ..

Сообщение Санечек »

В Вики глянул слово "мудак",не такое оно уж и простое,в этом цирке вряд ли кто либо хочет участвовать. К продавцу уважение,не опустился до уровня .....

Не в сети
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 1:20 pm
Контактная информация:

:sm52: ..

Сообщение Aleks71 »

;)

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:06 pm
Контактная информация:

i-staratel Документ ..

Сообщение Alexx7 »

i-staratel Документ отдельно за сколько продадите?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость