Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Восток лимитка от Меранома

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 5:00 pm
Контактная информация:

Геннадий, извините, ..

Сообщение vizi »

Геннадий, извините, ставку снимаю. Понимаю, что неприлично, но без обид- в личку предложили такие и дешевле. Притом сразу, без всякого торга. С уважением ко всем

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

vizi :sm36: без про..

Сообщение fancier »

vizi :arrow: без проблем

Не в сети
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:55 pm
Контактная информация:

Мое предложение в си..

Сообщение VladimirB »

Мое предложение в силе

Не в сети
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:33 am
Контактная информация:

А Вы знали, что цифе..

Сообщение TigARXD »

А Вы знали, что циферблат-то как раз сделан не ЧЧЗ, а китайцами? К часам, фигурирующим тут претензий не имею, сам когда-то хотел такие, но толщина в 1,5-1,7 см отговорила от покупки Все таки не костюмные это дайверы :lol:

Не в сети
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:55 pm
Контактная информация:

TigARXD пишет: А Вы..

Сообщение VladimirB »

TigARXD пишет:
А Вы знали, что циферблат-то как раз сделан не ЧЧЗ, а китайцами?
Конечно знали. Цифер и стрелки восток делает в китае, мотор и корпус их собственный, как и дизайн от Буялова. Ценности это востоковских изделий не уменьшает. Хотите мануфактурные мехи, не проблема, есть еще швейцарские марки со своими мехами. Но и ценники соответствующие. Восток же это все таки наш дым...))) И цены приемлимые.

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: 65..

Сообщение fancier »

avalanche пишет:
6500
хорошо принял за МПЦ. Закончим завтра 28 ноября в 22:00 по Москве. АС 10 мин. от каждой последней ставки.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

в костюм карманные к..

Сообщение Alter »

в костюм карманные купите!с этими только под воду!и часы должны быть крупными а не тонкими. а иначе почитайте про часы кировские и про то как часовщики их любили чинить.

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Сегодня заканчиваем..

Сообщение fancier »

Сегодня заканчиваем

Не в сети
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 5:00 pm
Контактная информация:

Alter пишет: иначе..

Сообщение vizi »

Alter пишет:
иначе почитайте про часы кировские и про то как часовщики их любили чинить.
сорри за оффтоп- ссылку можно? правда хочу почитать. Теме- ап! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

ссылку не дам-сами у..

Сообщение Alter »

ссылку не дам-сами у часовщиков поспрошайте! вот про эти часы:

Не в сети
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 9:40 am
Контактная информация:

я вот тоже почитать ..

Сообщение KAZAX »

я вот тоже почитать не прочь! Заранее благодарю за ссылку!

Не в сети
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:33 am
Контактная информация:

avalanche пишет: Ин..

Сообщение TigARXD »

avalanche пишет:
Интриги, скандалы, расследования, показать всё, что скрыто: "Шок, сенсация, трепет, айфон тоже делают в Китае!"
:lol: Да нет, никакой сенсации или интриги Тут просто писали VladimirB пишет:
тут главное цифер со стрелками
поэтому как бы хотел показать, что ничего такого ценного нет, у китайцев на конвеере можно заказать P.s. к чему эти постоянные сравнения с айфоном :arrow: Как будто это эталон телефона Alter пишет:
с этими только под воду!
Знаю, что только под воду, они же для этого и предназначены :lol: Alter пишет:
в костюм карманные купите!и часы должны быть крупными а не тонкими.
Ну во-первых у каждого вкус свой, мне например не нравится носить на руке настенные часы :arrow: (без обид ;) , просто образно) Во-вторых карманные часы не удобны, так как их нужно постоянно доставать. С таким же успехом можно смотреть время на телефоне, опять таки, доставая его из кармана В-третьих я бы посмотрел на Вас, как бы Вы надели G-Shock с толщиной в 1,5-2 см на руку :lol: Рубашка не будет закрывать кисть, да что там рубашка, там, возможно, даже пиджак будет топорщиться :arrow: Alter пишет:
а иначе почитайте про часы кировские и про то как часовщики их любили чинить.
А чем плохи часы на механизмах 2209 и 2409, например? Вроде маленькие и при этом вполне ремонтопригодны, до сих пор служат

Не в сети
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:33 am
Контактная информация:

avalanche пишет: К ..

Сообщение TigARXD »

avalanche пишет:
К тому, что Китай - это мировая фабрика. И если что-то сделано там, это просто сделано там. Это уже не показатель "говна".
А я разве сказал, что циферблат, простите, "говно"? Или отозвался нелестно о китайских коллегах Мераном? :lol: avalanche пишет:
Ничего, что Дайтона примерно 1,3-1,4 см толщиной? Панераи в корпусе 1950 старого образца - и того толще
Прогресс не стоит на месте, сейчас и механизмы уже разработаны тонкие и станки для реализации есть Самый яркий пример Jaeger-LeCoultre А для кого тогда они Panerai, Zenith, Junghans, Tissot и многие другие швейцарские компании выпускают тонкие часы? Тонкие часы это отдельная ветка, любители есть, хотя, сейчас мода изменилась, подтверждение тому - Вы сами Даже китайцы копируют тонкие часы, а Вы прекрасно знаете, что китайцы копируют продаваемые вещи Классические часы в большинстве случаев ассоциируются с строгим, но приятным дизайном, обтекаемыми, а самое главное - малогабаритными и тонкими формами, разве я не прав?

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

TigARXD пишет: Знаю..

Сообщение Alter »

TigARXD пишет:
Знаю, что только под воду, они же для этого и предназначены Alter пишет:  цитата: в костюм карманные купите!и часы должны быть крупными а не тонкими. Ну во-первых у каждого вкус свой, мне например не нравится носить на руке настенные часы (без обид , просто образно) Во-вторых карманные часы не удобны, так как их нужно постоянно доставать. С таким же успехом можно смотреть время на телефоне, опять таки, доставая его из кармана В-третьих я бы посмотрел на Вас, как бы Вы надели G-Shock с толщиной в 1,5-2 см на руку Рубашка не будет закрывать кисть, да что там рубашка, там, возможно, даже пиджак будет топорщиться Alter пишет:  цитата: а иначе почитайте про часы кировские и про то как часовщики их любили чинить. А чем плохи часы на механизмах 2209 и 2409, например? Вроде маленькие и при этом вполне ремонтопригодны, до сих пор служат
вот смотри-все как идиоты будут сматреть время на айфоне а ты вынимаешь из кармана восьмидневник размером 9см!солидно же! а про кировские я писал что мосты тонкие-быстро ломаются такие часы с тонкими мостами,да и чего там красивого? мелкие тоненькие-часы для лилипутов блин..и у 2209 мосты не тонкие ни разу.лучший калибр востока как никак.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

тонкие часы это не с..

Сообщение Alter »

тонкие часы это не солидно! часы должны быть большие и крупные.как у товарища Сухова! а пинжак сшейте себе с широкими рукавами.делов-то! ;)

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Через 20 совсем неча..

Сообщение fancier »

Через 20 совсем нечастые часы уходят к покупателю :arrow:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

avalanche, поздравля..

Сообщение fancier »

avalanche, поздравляю! Дальше в личке.

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Покупатель, ув. aval..

Сообщение fancier »

Покупатель, ув. avalanche АКА oldfox (как я понимаю) пропал. Отписался что оплатит и всё. Перевыставляю лот, МПЦ 6500, почта 300. Часы почти новые.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

вот балаболы!такие с..

Сообщение Alter »

вот балаболы!такие супер часы и не купили! :lol:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

До вечера 6500 с мое..

Сообщение fancier »

До вечера 6500 с моей почтой :arrow:

Не в сети
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 7:56 pm
Контактная информация:

МПЦ :sm36: ..

Сообщение goblinuss »

Часы хорошие, но по фото вижу царапин много на стекле, за пару раз такое быть наверно не может. На ранте, по диаметру стекла утраты хрома? или это некачественное фото :arrow:

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

goblinuss, спасибо. ..

Сообщение fancier »

goblinuss, спасибо. Дальше в личке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей