Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

LandauV -прогоноз

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:11 am
Контактная информация:

LandauV -прогоноз

Сообщение bochonok »

LandauV дал прогноз - скоро повалят рарики второго эшелона Где ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Готовьте денюжки :sm..

Сообщение LandauV »

Готовьте денюжки :P Вместе с Генеральским хроном Санёчка на VK свалился НВЧ классный по нормальной цене. к сожалению сгинул вместе с хроном, хорошо, что хоть хрон всплыл тут. На вотч.ру Cтова B-Uhr за 200 тыр повисла, торгуйтесь, заберете дешевле 2000$ Там же хрон Лемания засветился в то же время, бери, не хочу. В общем ждите, и обрящете. Конечно, появляться будут погремушки типа этих, солидные вещи как лежали по лабазам, так и будут лежать. Их владельцы живут в другом мире, защищенном от экономических катаклизмов. Там надо ждать результата работы "естественных причин" - читай смерти владельца. Но и это дело вполне вероятное, стареют люди... :P Я не утверждаю, что уже попёрло. То, что сейчас происходит, это только самое начало. Для того, чтобы купить шедевр за таз пельменей, нужно дождаться действительно голодного года. Очень не хотелось бы, чтобы таким годом стал наступивший 2016. :arrow:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Ну да , сейчас в еди..

Сообщение Виктор-любитель »

Ну да , сейчас в едином порыве готовятся коллекционеры всей европы русско говорящей выйти на улицы и жменями кидать рарики по сторонам, а в ответ пельмени ждать, такой своего рода флэшмоб :P

Не в сети
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 5:11 am
Контактная информация:

Пока толстый сохнет ..

Сообщение Mustafa »

Пока толстый сохнет худой сдохнет. Скорее покупатели перестанут покупать что либо.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

это точно!..

Сообщение Alter »

это точно!

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Виктор-любитель пишет: ...в..

Сообщение ryahovsky »

Виктор-любитель пишет:
...в ответ пельмени ждать, такой своего рода флэшмоб
:arrow: Вывод прост... пойду закуплю белой валюты...пельменей. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Ну думаю ,что прозно..

Сообщение Ритуальщик »

Ну думаю ,что прозноз очень правильный ,даже к экстрасенсам ходить не надо,причем судя по выставляемым часам ,и предметам,и богатые тоже плачут,2016 не станет лучше,а скорее всего будет хуже 2015,лично мои доходы упали за 2015 год в 4 раза,поэтому морочится с бизнесом на данном этапе не хочу,вчера провел переговоры о передаче его в управление т.с. третьим лицам на некоторое время думаю года 2-3 за небольшой ежемесячный откат,короче кое-что из активов проесть прийдется,актив на проедание уже вобщем назначен ,осталось его реализовать,что в наше время оказывается крайне сложно,хотя последние 5-7 лет назад его буквально пытались вырвать из рук,временами все это походило на осаду,на данном этапе о продаже актива заявил уже более полугода назад,3 полувялых интересанта ,вот так короче.......

Не в сети
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:11 am
Контактная информация:

Он таким и будет Я з..

Сообщение bochonok »

Он таким и будет Я знаю, так происходило на моих глазах, вещи живут своей жизнью , не взирая на нас Купили - продали Купили - подарили - убили - продали Купили - хорошо - плохо - продали Купили - хорошо - здоровье - продали Купили - хорошо - беда - продали Досталось - не интересно, надо деньги - продали Украл - продал Остальное не помню, в общем много причин. Движуха постоянная, не взирая на нас

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нее, русскоговорящая..

Сообщение LandauV »

Нее, русскоговорящая Европа в ужасе ожидает, чего еще учудит Русь с раритетами, тогда их запасы превратятся в тыквы. Не нужно обольщаться наличием устойчивого "мирового" рынка на часы СССР. Этот рынок напрямую зависит от ситуации в России, и наши цены являются основным регулятором того, что происходит на этом рынке за бугром, а вовсе не наоборот. Это медицинский факт, базирующийся на скромном предположении, что часов СССР на Руси в десятки, если не в сотни тысяч раз больше, чем за бугром.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Вечно плохо быть не ..

Сообщение Виктор-любитель »

Вечно плохо быть не может, это нужно пережить, не в перый раз такие качели.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Вечно конечно нет,но..

Сообщение Ритуальщик »

Вечно конечно нет,но в нашем случае мне кажется надо готовится к худьшему...... :(

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Вот ссылка на мирово..

Сообщение SAVA62 »

Вот ссылка на мирового экономиста.Что он говорит. https://www.youtube.com/watch?v=mhyJTDMabzI

Не в сети
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 5:11 am
Контактная информация:

Хорошая шутка про эк..

Сообщение Mustafa »

Хорошая шутка про экономиста чем больше стоит доллар, тем больше госдолг США в рублях!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: н..

Сообщение LandauV »

Ритуальщик пишет:
надо готовится к худьшему......
Боюсь, что вариантов тут не много... Просто для улучшений нет очевидных предпосылок :arrow: Выживем конечно, бывало и похуже, но глупого энтузиазма и необоснованных надежд точно не надо. Они только портят ситуацию. В общем "Думай о мире, готовься к войне", в экономическом смысле, конечно. :P
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

Это просто другая ре..

Сообщение ryahovsky »

Это просто другая реальность... другая...но реальность...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Ну это его известный..

Сообщение Ритуальщик »

Ну это его известный загон,хотя для государства действительно выгоден слабый рубль.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Руслан, чё за актив?..

Сообщение REZM »

Руслан, чё за актив? )) Хорош песимизм нагонять ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! С голоду точно не помрём!!! ну ежели чё, начну Полёты собирать :lol: начну пожалуй 2200 присматривать ...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:11 am
Контактная информация:

Ландау, к вам Читая ..

Сообщение bochonok »

Ландау, к вам Читая Вас, вдохновляюсь В течении года со мною происходила психологическая драма, которая разрешилась сегодня утром В школе мои сочинения зачитывали перед всеми классами, от А, до Г Может попробую написать рассказ Если решусь, то размещу здесь

Не в сети
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 5:11 am
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: Н..

Сообщение Mustafa »

Ритуальщик пишет:
Ну это его известный загон,хотя для государства действительно выгоден слабый рубль.....
Слабая валюта выгодна когда есть производство, ну или хотя бы мощности для его развития

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Вот именно без глупо..

Сообщение Ритуальщик »

Вот именно без глупого энтузиазма,и необоснованных надежд,я так и решил,чем морочится,нервничать ,ит.д.,лучше прожить поспокойнее,но без фанатизма,пока вроде одеты ,обуты на пару тройку лет вперед,жить тоже вроде есть где,картох побольше купить,и :arrow: ,самое главное здоровье что-бы было,ну ,и внуков надо поддержать конечно,но думаю двух маленьких толпа взрослых уж как-нибудь прокормит.... :lol:

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

REZM пишет: Хорош п..

Сообщение SAVA62 »

REZM пишет:
Хорош песимизм нагонять ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Кому на Руси жить хорошо. Извините не к Вам относитца - это пословица. "Дурак думками богат"

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

bochonok пишет: Сл..

Сообщение Ритуальщик »

bochonok пишет:
Слабая валюта выгодна когда есть производство, ну или хотя бы мощности для его развития Ну так уже второй год прошел как провозгласили соскок с нефтяной иглы,значит есть производство :lol: :lol: :lol: ,потом правда мировой экономист сказал ,что парится не надо ,экономика сама приспособится к низким ценам на энергоносители,как приспосабливается мы видим ,сегодня доллар +1.40,и так каждый день +++++++ :o

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Ситуация ясна, зачем..

Сообщение Виктор-любитель »

Ситуация ясна, зачем ее изо дня в день везде писать, Вам нравиться? Вы мазохист? Лично у меня нет сейчас работы и дома двое маленьких деток, мне слава Богу помогли, держусь и с тех пор как помогли я ни разу не сказал что мне плохо и я потерял все что у меня было. Я молча собираюсь выздороветь и начать все с самого начала, а это много лет труда, это при всем что сейчас такая :( Я высказываю лишь свое мнение , как и Вы в прочем, но сделал я это однократно

Не в сети
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:11 am
Контактная информация:

Пришло время Китайск..

Сообщение bochonok »

Пришло время Китайской мудрости - Сто мелких шажков Прежде чем что-то сделать - сто раз примерься

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Рома, это не часово..

Сообщение Ритуальщик »

Рома, это не часовой актив :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость