МПЦ 1500+почта.








Ремень в подарок!(Новый)








Принято-шаг 100р,почта на покупателе.Антиснайпер 10 минут. Завершим завтра в 22.00 по Москве.levdj писал(а):мпц
Потому как циферблат не от этих часов.caxapok33 писал(а):но без АПЗ(почему так не в курсе)
Это вторая Слава, в таком корпусе- и там, такая же ерунда была- продаю то, что имеем)vilos писал(а):Потому как циферблат не от этих часов.caxapok33 писал(а):но без АПЗ(почему так не в курсе)
Должен стоять редкий циферблат с надписью - 22 камня.
Если Цифер с неделей и числом, на корпусе должна быть возле зг дополнительная кнопка для недели. а для этого нужен 2427, 2426.
Теоретически всё правильно, но практически не соответствует истине.HAMMZA писал(а): Если Цифер с неделей и числом, на корпусе должна быть возле зг дополнительная кнопка для недели. а для этого нужен 2427, 2426.
А у Вас корпуса только на дату.
Вы правы, но 2428 А слышу в первые? Может 2428S?vilos писал(а):Теоретически всё правильно, но практически не соответствует истине.HAMMZA писал(а): Если Цифер с неделей и числом, на корпусе должна быть возле зг дополнительная кнопка для недели. а для этого нужен 2427, 2426.
А у Вас корпуса только на дату.
Этот корпус ( без кнопки переключения даты) шёл с механизмом 2428A с двойным календарём.
На циферблате должно быть написано 22 камня. Это достаточно редкие часы. В данном случае - корпус от редких часов.
Ув. Миро привёл фото правильных часов, с той разницей, что в хромированном корпусе циферблат был серого цвета.
Без дискуссии правду не вытащишь ))!
Мои поздравления. Далее в личные сообщения.levdj писал(а):1700
пока не против, но, по сложившейся традиции, гонки с "виртуалами" всегда имеют негативный оттенок
caxapok33 писал(а):Мои поздравления. Далее в личные сообщения.levdj писал(а):1700
пока не против, но, по сложившейся традиции, гонки с "виртуалами" всегда имеют негативный оттенок
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей