Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Сообщение vadime »

ты хамить и то не умеешь ибо русскому языку обучен в подворотне...тебе намекали просто что если ты что-то утверждаешь то приведи доказательства а все твои аргументы только выдают барыгу с лотка ломбардного но никак не интеллигентного часовщика которого не должны интересовать вопросы физиологических отправлений постящих.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 5:12 pm
Откуда: ЛНР
Контактная информация:

Re: Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Сообщение Пятачек »

vadime писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:06 pm ты хамить и то не умеешь ибо русскому языку обучен в подворотне...тебе намекали просто что если ты что-то утверждаешь то приведи доказательства а все твои аргументы только выдают барыгу с лотка ломбардного но никак не интеллигентного часовщика которого не должны интересовать вопросы физиологических отправлений постящих.
Вадя,какие мне надо привести доказательства?,ссылок накидать со сторонних ресурсов?,часы оригинал,награждались ими всего год\два,к Юбилею 300 летия дома Романовых,часы очень редкие,то что ты их никогда в руках не держал,так это понятно,их мало кто держал в руках,в моих руках они тоже впервые,и скорее всего второй раз они мне не попадуться,повторюсь,подучи мат.часть что бы не выглядеть глупо,а потом уже утвержай что либо,и да,какую ты реакцию хотель,ты влез в тему продажи,не имея знаний об этих часах и начал утверждать что их в природе не существовало,ты не покупатель,и тебе кроме троллига ничего ненадо,разве не так?
_________________
На хамство-отвечаю хамством,на добро-добром.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 5:12 pm
Откуда: ЛНР
Контактная информация:

Re: Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Сообщение Пятачек »

Фото из двух разных форумов,признаны оригиналом,в том были или нет такие,вопрос даже не стоял,не стоит,и стоять в любом обсуждении небудет,часы на 300 ЛДР-это просто ФАКТ,ты наверно один такой,который хочет непонятно чего... Изображение Изображение Изображение трое разных часов
_________________
На хамство-отвечаю хамством,на добро-добром.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Сообщение Ритуальщик »

Пятачек писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:15 pm
vadime писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:06 pm ты хамить и то не умеешь ибо русскому языку обучен в подворотне...тебе намекали просто что если ты что-то утверждаешь то приведи доказательства а все твои аргументы только выдают барыгу с лотка ломбардного но никак не интеллигентного часовщика которого не должны интересовать вопросы физиологических отправлений постящих.
Вадя,какие мне надо привести доказательства?,ссылок накидать со сторонних ресурсов?,часы оригинал,награждались ими всего год\два,к Юбилею 300 летия дома Романовых,часы очень редкие,то что ты их никогда в руках не держал,так это понятно,их мало кто держал в руках,в моих руках они тоже впервые,и скорее всего второй раз они мне не попадуться,повторюсь,подучи мат.часть что бы не выглядеть глупо,а потом уже утвержай что либо,и да,какую ты реакцию хотель,ты влез в тему продажи,не имея знаний об этих часах и начал утверждать что их в природе не существовало,ты не покупатель,и тебе кроме троллига ничего ненадо,разве не так?
В сей опус об этих прекрасных часах, в оригинальности которых у меня в общем нет сомнений я бы внёс небольшую поправочку, не называл бы их редкими, скорее не частыми, да и то наверное с натяжкой..... В остальном... ТС, Вы, с эти ми часами носите ь как с писанной тобой, успокойтесь, за заявленную Мпц они никому не нужны.... К сожалению.....успокойтесь, расслабьтесь, привыкай е к мысли (никому не нужны) и все будет отлично...... У Вас что не лот, то истерика право...... Спокойнее, нервные клетки восстанавливаются очень медленно....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 5:12 pm
Откуда: ЛНР
Контактная информация:

Re: Наградные,карманные Павер Бурэ,серебро,в честь 300 ЛДР,с орлом,серебро 84 пробы.

Сообщение Пятачек »

Ритуальщик писал(а): Чт ноя 17, 2022 11:31 pm
Пятачек писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:15 pm
vadime писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:06 pm ты хамить и то не умеешь ибо русскому языку обучен в подворотне...тебе намекали просто что если ты что-то утверждаешь то приведи доказательства а все твои аргументы только выдают барыгу с лотка ломбардного но никак не интеллигентного часовщика которого не должны интересовать вопросы физиологических отправлений постящих.
Вадя,какие мне надо привести доказательства?,ссылок накидать со сторонних ресурсов?,часы оригинал,награждались ими всего год\два,к Юбилею 300 летия дома Романовых,часы очень редкие,то что ты их никогда в руках не держал,так это понятно,их мало кто держал в руках,в моих руках они тоже впервые,и скорее всего второй раз они мне не попадуться,повторюсь,подучи мат.часть что бы не выглядеть глупо,а потом уже утвержай что либо,и да,какую ты реакцию хотель,ты влез в тему продажи,не имея знаний об этих часах и начал утверждать что их в природе не существовало,ты не покупатель,и тебе кроме троллига ничего ненадо,разве не так?
В сей опус об этих прекрасных часах, в оригинальности которых у меня в общем нет сомнений я бы внёс небольшую поправочку, не называл бы их редкими, скорее не частыми, да и то наверное с натяжкой..... В остальном... ТС, Вы, с эти ми часами носите ь как с писанной тобой, успокойтесь, за заявленную Мпц они никому не нужны.... К сожалению.....успокойтесь, расслабьтесь, привыкай е к мысли (никому не нужны) и все будет отлично...... У Вас что не лот, то истерика право...... Спокойнее, нервные клетки восстанавливаются очень медленно....
С какой писаной торбой,сутки на одном форуме попрадовал,сутки на другом,что никомуу ненадо,ну да и ладно(так то надо,есть предлы весомые,сотку естестно пока никто не сулил,это верно),покупать не заставляю,на счет нечастые,тут вы лукавите,нечастые,всегда есть в продаже в ннных экземплярах,а тут скока,я всего нашел по инету трое что светились(за столько то лет),вот четвертые,редкие часики,редкие)А на счет "истерики",да,я как спичка,не люблю когда мои лоты начинают помоями обливать,или мне как ишаку головой кивать,уж нет,не тот я человек,а за комент все равно спасибо,может Вадик хоть к вам прислушается) :)
_________________
На хамство-отвечаю хамством,на добро-добром.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей