Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Михайлов Ростов - на - Дону

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

добрый. предложу к покупке. нормальные такие часы...
все на фото. не на ходу, так как у одной цапфы большая выработка, на фото видно. в силу определенных обстоятельств, ось сейчас не перебью, а двигать камни - кощунство))) поэтому, продам, как есть. мех в остальном цел и работоспособен. пружина взводится, стрелки поддавкой переводятся, вилка цела, на фото видно. снимал вилку, ангренаж рабочий, все оси на колесах и камни целы.
кто не в теме, Биллодес - будущий Зенит, на крышке даже знак раннего Зенита - мужик в санях...
по МПЦ, от 5 т.р.
если необходимо, за отдельную плату (на сегодня, 6 т.р.), отдам выпилить)) новую ось. поставить на ход...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

ув. модераторы, снова у меня три раза тема выскочила... если не трудно, уберите, пжта, две лишних.
спасибо.

Не в сети
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 6:54 pm
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Vladimir SM2 »

Здравствуйте!
Размер?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

добрый. Д часов - 55мм, с ЗГ - 70мм.
совсем забыл, цифер на одной ноге, подсадил на часовой скотч.

Не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 12:03 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение bronco812 »

Вообще, у Михайлова свой подписной пыльник был...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

Вы, зачем это написали?)) показать свои глубокие знания??))) а чего ж не написали, что и в стальных корпусах Михайлов выпускал? И в вороненых? Или, что подписи на циферах, у Михайлова, тоже разные бывают, как и метки на них и исполнение?? А то, типа котлета выставлена... Не нужно свою безграмотность на всеобщее обозрение выставлять... А если взялся комментировать, то коммент д.б. цельным и не пониматься двояко...
В wiki у Германа, на этом ресурсе, инфа есть... Или вы не нашли там корпус с санями?? ))) довольно узкие знания, подтягивайтесь...)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

добавлю фото вилки и фото меха в корпусе...

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 12:03 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение bronco812 »

egoregorov писал(а): Чт ноя 18, 2021 7:21 am Вы, зачем это написали?)) показать свои глубокие знания??))) а чего ж не написали, что и в стальных корпусах Михайлов выпускал? И в вороненых? Или, что подписи на циферах, у Михайлова, тоже разные бывают, как и метки на них и исполнение?? А то, типа котлета выставлена... Не нужно свою безграмотность на всеобщее обозрение выставлять... А если взялся комментировать, то коммент д.б. цельным и не пониматься двояко...
В wiki у Германа, на этом ресурсе, инфа есть... Или вы не нашли там корпус с санями?? ))) довольно узкие знания, подтягивайтесь...)))
Хамить только не надо... Покажите в wiki у Германа Михайлова на Биллодесе с пыльником не подписным, а с санями. Если умный такой:))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

Конечно, умный и вас научу)) что не нужно относиться к трем_четырем изображениям, как к последней инстанции)) просто, Герману, на период составления вики, не папа лось такое оформление...
ширше нужно мыслить, ширше))))
удачи вам, в постижении истории часов...
Думаю, вопрос исчерпан, свои знания вы, показали))
Будет желание поднять мою тему, заходите и пишите, желательно правильную информацию.
У меня просьба, Коллеги _ высказать своё мнение мнение о выставленных часах. Спасибо.))

Не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 12:03 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение bronco812 »

:))
Да, коллеги, научите диванного эксперта, выскажите свое мнение о его товаре, буду признателен. В свою очередь добавлю к паре картинок из Wiki еще пару, тоже Биллодес.
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

эксперд))) мех не вижу, интересно же...
за тему в топе, отдельная благодарность!!!)
ваша упертость поражает)) была машина "жигули", модель ВАЗ 21013, так вот у отца она была в экспортном исполнении,,,) находились эксперДы), которые заявляли, что это не жигули...)))
спор считаю безпредметным (у Буре, допустим, до сих пор появляются оформления, которые ранее не видели или очень редкие... это же не говорит о том, что это не Буре)))), мне все ясно) вы же, поднимайте тему, можно и картинками...

кстати, знаток Михайлова)) у вас вообще не тот Михайлов о котором речь... вы в курсе??)))
у меня и у Германа в вики, речь о Владимире Александровиче, у вас же Валерий Анатольевич Михайлов...))) эх, вы)))
обратное докажете?? )))

блин, совсем забыл)) столько споров, часы явно знаковые!!!!
МПЦ 5500р. договоримся!!)

Не в сети
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 12:03 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение bronco812 »

🤦‍♂️

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

биллодес то свой покажите...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

Герман Владиславович, день добрый! Ваше мнение тоже интересно по представленным часам..., все равно, больше чем Вы, мало кто сталкивался с различными часами...
спасибо!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:40 pm

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Викторович_1981 »

А не смущает, что цифер на одной ноге? )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Vjik »

egoregorov писал(а): Пт ноя 19, 2021 10:47 am
кстати, знаток Михайлова)) у вас вообще не тот Михайлов о котором речь... вы в курсе??)))
у меня и у Германа в вики, речь о Владимире Александровиче, у вас же Валерий Анатольевич Михайлов...))) эх, вы)))
обратное докажете?? )))
Эко, вас, батюшка разнесло в разные стороны, то на Жигули, то на Буре, то на какого то придуманного вами Валерия Анатольевича))
Не хилую траву нонче культивируют на жарком юге Екатеринодара.
Доказывать, что вы профан, давно не имеет смысла, кто надо, сам разберётся, правильные часы или нет. Остальное всего лишь много много букв ни о чём.
А то привыкли на Антике писать всякую отсебятину безнаказанно!
Вот и докажите всем, обратное, что это не котлэт, а мы почитаем)) мож что умное проскользнёт

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Vjik »

Викторович_1981 писал(а): Пт ноя 19, 2021 12:17 pm А не смущает, что цифер на одной ноге? )))
Только ТС не смущает, отломал, когда целиком не подошло))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

ну))) что ж по себе то судить))) Vjik??)) я часы не ломаю, наоборот, собираю до кучи))...
что то про антик, снова я не понял)) как и на счет травы, какой травы??)) если вы знаток еще и травы) снимаю шляпу...

спасибо за под.ем темы... можно продолжать, Коллеги... )
мне доказывать ничего не нужно. я выставил на продажу часы в родном сборе. если кому по фото это не ясно, ваши трудности. доказывать, что это котлета, потрудитесь сами, эксперДы)) желаю удачи...
зачем я это делаю??))) не знаю... мелкую моторику разрабатываю, да и печатание мне щас полезно)))
вот, фото остатков ноги цифера в штатном месте его посадки... эксперды рукожопые снимали, не отпустив винт, видимо, вот и сломали... хорошо, что наши эксперды, доморощенные, не такие))) будет желание поднять тему, как писал ранее - вэлкам)))

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Vjik »

Много букв и снова ни о чём... учите матчасть
Когда нечего сказать по существу, лучшая защита - это нападение!
Кто кого и куда поднял - вам лучше знать, особенно кто на чем и на ком стоял))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

вы с темы не удирайте, милейший))) я вам показал остатки ноги в штатном месте. приличные форумчане, если не извиняются, после того, как не правы, то просто пишут - да, был не прав... куда уж больше по существу, в отличии от вашей писанины???)))
и, не нужно, слышь ты, называть меня профаном. я, в отличии от тебя эксперда, держу себя в руках... хотя, очень хочется написАть)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение Vjik »

egoregorov писал(а): Пт ноя 19, 2021 2:21 pm и, не нужно, слышь ты, называть меня профаном. я, в отличии от тебя эксперда, держу себя в руках... хотя, очень хочется написАть)
Уже на личности перешёл, значит сказать в свое оправдание нечего

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Михайлов Ростов - на - Дону

Сообщение egoregorov »

)) детский сад, штаны на лямках)))
За поддержание темы в топе, оба получите по сладкому петушка...
Часы в продаже, МПЦ указана. просьба, к детворе, торги не срывать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей