Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Breitling colt

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Breitling colt

Сообщение D_Devil »

Кварцевый кольт в отличном состоянии.не полировался не вскрывался.куплен в 2014.на полном комплекте.
135000р
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение D_Devil »

130000

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение LandauV »

Надеюсь, не обижу продавца неудобным вопросом.
Как Вы определили цену, по которой предлагаете эти замечательные часы?
Нет, не подумайте, я вовсе не оспариваю ценообразование, просто хочется понять Вашу логику.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение D_Devil »

Да никаких обид)
Полистал авито да часовые группы.поставил чуть выше среднего)
На сколько переборщил по Вашему мнению?)
Да и налеюсь что помутнение в виде кольта хронографа меня отпустит и я сниму их с продажи)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение LandauV »

Тут были проходы Брайтов на механике, правда состояние похуже чем у вашего кольта и комплект не алё, но цены были существенно ниже Вашей, и очередь не встала.
Брайт неудобный бренд, они позволяли себе мегаскидки в дьютифри и сливали партии серым дилерам. Купить можно было новые часы в магазине за 60% от РРЦ.
Если Брайт старше 5 лет, в дороже 40% от РРЦ лично я не верю, но рынок дело тонкое, да и часики опрятные, может кто и возьмёт.
Полистайте архивы маркета на ватрушке и посмотрите тут проходы/объявления, и всё станет ясно.
Как по мне, если брали в магазине, терять такие бабки оскорбительно, да и с хроном они не сильно выручат, если только Вы его не на вторичке планируете брать.
В любом случае, удачи в продаже, часы приятные, комплект полный, уйдут...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение D_Devil »

Ну рынок он такой.
Вон последний ушедший тут авантаж висел 2 недели на авито дешевле.не забрал его только из за дикой забоины на безеле.тут купили за 2 часа.причем уже у третьих рук)
А по поводу хрона,смотрю вторичку.предложение только одно и то на авито в мск.когда я там буду я даже примерно не представляю сейчас.а брать наобум страшно.
Преложение по брайту на 200$ дешевле есть.но с такой ситуацией отдавать смысла не вижу
Каждый раз когда достаю из кейса и протираю перед тем как надеть,испытываю бурю эмоций.были бы накладные метки,просто бы купил хрон.но увы((
Ps спасибо.приятно от Вас слышать такое)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение LandauV »

В принципе модель почти актуальная, с рекомендованной ценой 205 тыр.
https://www.breitling.com/ru-ru/watches ... 4388111C1/
Проблема в том. что кварц хуже держит рынок, я бы отдал их за 115 тыр, если есть реальный покупатель и они жгут запястье, но если жгут не очень, не суетитесь, пройдёт.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение dmitrijshulc »

был у меня прошлый год этот реф кольта, даже гарантийный срок не вышел, продан ломбардье с угаром в 35т.р. (за 3-4 месяца не привык к габаритам).
и аэроспейс это мой здесь и на авите болтался (серый цифер, безель в верх части с глубокой царапкой), угар 27т., подольше б повисел, мб и дороже ушёл. вряд ли когда научусь правильно покупать/продавать (к тому ж для этого надо, чтоб свободный нал всегда под рукой имелся)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение LandauV »

Если цель денег нажить, то покупать нужно не то, чего хочется, а то, что продаётся. А это тупик в увлечении, повернуть в который джедай не может по природе вещей.
Мало ли что продаётся, популярность и ликвидность удел барыг, мы же ищем часы, которые нас цепляют.
Не красиво то, что красиво, а красиво то, что мне нравится! С такой парадигмой угар превращается в плату за эмоции, и они того стоят, поверьте мне на слово. Я так тышшу раз делал.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение D_Devil »

LandauV писал(а): Вт май 25, 2021 6:58 pm В принципе модель почти актуальная, с рекомендованной ценой 205 тыр.
https://www.breitling.com/ru-ru/watches ... 4388111C1/
Проблема в том. что кварц хуже держит рынок, я бы отдал их за 115 тыр, если есть реальный покупатель и они жгут запястье, но если жгут не очень, не суетитесь, пройдёт.

Так дело в том что руку вообще не жгет.ношу с удовольствием но хочется более загруженый циферблат)
dmitrijshulc писал(а): Вт май 25, 2021 7:19 pm был у меня прошлый год этот реф кольта, даже гарантийный срок не вышел, продан ломбардье с угаром в 35т.р. (за 3-4 месяца не привык к габаритам).
и аэроспейс это мой здесь и на авите болтался (серый цифер, безель в верх части с глубокой царапкой), угар 27т., подольше б повисел, мб и дороже ушёл. вряд ли когда научусь правильно покупать/продавать (к тому ж для этого надо, чтоб свободный нал всегда под рукой имелся)
Да аэроспейс у вас был у третьего)за 80 его отдавали в самом начале цепочки)

Не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 6:57 pm
Контактная информация:

Re: Breitling colt

Сообщение D_Devil »

Продано
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей