Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

В первую очередь хочу сказать, что почти каждые из этих часов побывали в ремонте/сервисе по разным причинам, или возможно имеют какие то проблемы (Или имели). Часы попросил выставить знакомый человек, так как он не особо дружит с интернетом, и в целом не совсем понимает принцип подобных сделок через интернет. Соответственно, гарантий на ход часов, функционал, и другие параметры дать я не смогу. С меня отправка часов покупателю, передача денег за часы человеку.

- Casio Edifice ECW-M300E Multi Band 6, Wave Ceptor, солнечная батарея. Автоподсветка, и другие навороты.
Идут, идут давно, и без проблем (Неделю у меня). Все функции вроде как работают, солнечная батарея держит.
3800р

- Casio G-Shock GA-1000. Вроде так-же идут без проблем, даже имеется коробка, документы, без железного бокса. 2014 год.
Компас работает, термометр тоже. В остальном не проверял. Состояние очень неплохое. Трещин на ремешке нету.
4200р

- Tissot T-Touch. Не работает большая часть сенсорного экрана на стекле, и не показывает температуру, и прочие показатели. В остальном часы идут без проблем, боковые кнопки работают. Коробка тоже есть, но без бумажек, не уверен, что от них. Ремешок на большую руку. Продажа как на запчасти, донора.
3700р

- Hublot копия, 7750 азия, двойной антиблик, сделаны очень приятно. Состояние очень хорошее. Так как репы в целом не люблю, продаю как донора на запчасти, хотя часы полностью на ходу, включая хрон. Антиблик бомба, ощущение что стекла вообще нет.
7500р

- Ориенты (мои), тот у которого дата на 20 числе - вообще не идет. (600р), Тот что с датой на 8, если потрясти - идет. Гарантий на ход нет, и скорее всего нужно обслуживать. Стекло под замену, так как в царапинах


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На все часы ФИКС, без аукциона. Указал те цены, что попросили. Думаю, чтобы не засорять форум, все постарался уместить в одной теме.

Спасибо

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 8:23 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение norman1963 »

Ремарка по Hublot.
Я не часовщик. Просто неравнодушен к часам.
И вот очень часто вижу на часах, побывавших в руках мастеров - людей работающих с миниатюрной точной механикой и по моему убеждению по умолчанию аккуратных - безобразного вида винты с развороченными шлицами в разбитых гнездах.
Как так можно их ушатать, объясните?
Неужели жаба душит купить нормальные отвертки или, на худой конец, заправить имеющиеся?

PS
Если бы "мастер" не испортил внешний вид, возможно эту реплику и рассмотрел к покупке...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение Ростовский пекарь »

norman1963 писал(а):Ремарка по Hublot.
Я не часовщик. Просто неравнодушен к часам.
И вот очень часто вижу на часах, побывавших в руках мастеров - людей работающих с миниатюрной точной механикой и по моему убеждению по умолчанию аккуратных - безобразного вида винты с развороченными шлицами в разбитых гнездах.
Как так можно их ушатать, объясните?
Неужели жаба душит купить нормальные отвертки или, на худой конец, заправить имеющиеся?

PS
Если бы "мастер" не испортил внешний вид, возможно эту реплику и рассмотрел к покупке...
Напрасно этому удивляетесь. Такая картина на 99% продаваемых часов. По настоящему хороших мастеров мало, как и среди маляров, слесарей, и т.д, список бесконечен. Я редко покупаю, но если беру, то только то, что можно поправить. С задними крышками вообще беда, открывают как попало, а на пожилых часах так вообще, десятки раз - выглядят как после бомбежки. Ждите вариант, который нравится во всем.

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 8:23 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение norman1963 »

Ростовский пекарь писал(а):Такая картина на 99% продаваемых часов. По настоящему хороших мастеров мало...
Ну вот я и горюю.
По таким внешним безобразиям можно представить, что там внутри горе-чинильщик наворочал! :cry:

Не в сети
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 8:24 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение Даунгрейдер »

Покупаю Casio Edifice ECW-M300E Multi Band 6, пишу в ЛС.

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

norman1963 писал(а):Ремарка по Hublot.
Я не часовщик. Просто неравнодушен к часам.
И вот очень часто вижу на часах, побывавших в руках мастеров - людей работающих с миниатюрной точной механикой и по моему убеждению по умолчанию аккуратных - безобразного вида винты с развороченными шлицами в разбитых гнездах.
Как так можно их ушатать, объясните?
Неужели жаба душит купить нормальные отвертки или, на худой конец, заправить имеющиеся?

PS
Если бы "мастер" не испортил внешний вид, возможно эту реплику и рассмотрел к покупке...
Понимаю, самого раздражают подобные вещи, особенно царапины на крышках от вскрытия какими нибудь штангенами или отвертками, ужасные коцки от "ножей" на хлопушках. Поэтому обычно ношу только к знакомому человеку, который вкладывает душу в работу. Скорее всего типичные сервисы по замене батареек, столики в тц. Хотя часы идут, и вроде как почти не носились, то и смысла открывать их не было. Склоняюсь к тому, что они и могли продаваться уже с такими винтами

---------
Casio Edifice проданы

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

Ориент продан (У которого стоит день недели на 8)

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

Hublot в резерве. upd. Проданы

T-Touch 3500р, G-Shock 4000р

Не в сети
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 7:50 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение Ярый »

mishakonsta писал(а):T-Touch 3500р
2500?

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

Ярый писал(а):
mishakonsta писал(а):T-Touch 3500р
2500?
Человек говорит дешевле 3000 не продавать

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Seiko хронограф. Недавно носил к часовщику для установки нового стекла, так как на старом были царапины. За одно заменили батарейку

3000р + Почта.




Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Casio Edifice, G-Shock, Tissot T-Touch, Orient, и др.

Сообщение mishakonsta »

До понедельника G-Shock 3500 и Tissot 2500.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя