Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение lexei »

Какая тут клевая флудильня нарисовалась. Пожалуй и я накину. В защиту ТС.
Нормальный там цвет у улитки. Некоторая неровность цвета напрягает, но по факту пофиг. Даже если предположить, что улитка сильно "присохла" и ее снимали с нагревом (ну так, чисто гипотетически) максимальный нагрев был в центральной части (градусов триста судя по цвету) на качестве изделия это не сказывается никак. Это вполне приемлемая температура отпуска для углеродистых сталей. По краям нагрев и того меньше. В общем, у меня эта деталь вызывала бы вопросы в последних рядах. По поводу выгорания ТС конечно перегнул. Оксидной пленке синего цвета (цвет интерференции зависит от толщины пленки, что напрямую связанно с температурой нагрева), состоящей из смеси двух и трех валентных оксидов железа (по сути минерал гематит) на ультрафиолет совсем ровно. Почему деталька цветная, а остальные полированные? Исходя из сложной конфигурации детали и малых допусков, я бы тож сильно задумался над дополнительной обработкой, в которой нет никакой нужды с технической точки зрения. Проще сразу списать на авторский замысел. Я собственно тоже не переполировываю детали после термообработки (кроме цапф). Просто лень. Потому на часах после меня нередко бывают заводные валы, пружины и прочее синего цвета.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение LandauV »

trainrobber писал(а): Главное, собственные кучки в темах не подкидывать :) ну и не переоценивать свои способности.
По поводу способностей, то тут Вы правы, трудно блеснуть эрудицией там, где на неё просо жалко времени и сил. Но если Вам действительно важно, насколько адекватно я лично оцениваю свои способности, то это можно проверить в какой нибудь отдельной теме, и лучше не про шурупчики...
Что до кучек, то слава богу, они и в чужом исполнении не переводятся, так что на свои можно не заморачиваться ;)

Но поскольку эта тема - тема продажи, хотелось бы услышать реальные предложения от людей сведущих. А то кроме дайте 10, а за пять я и сам парочку куплю, пока ничего про деньги не написали. Может быть на ватрушке предложения были? На соседнем форуме были оценочные посты, но я их тут цитировать не буду, авторитеты у нас признаются только домотканые.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

LandauV писал(а): за пять я и сам парочку куплю
Ага, снова подписываюсь. Если калибры любопытные. Не премините маякнуть.
LandauV писал(а): На соседнем форуме были оценочные посты, но я их тут цитировать не буду, авторитеты у нас признаются только домотканые.
Вы бы заодно мимоходом для себя и для полноты картины попросили там, на дружественном форуме, превратить лирику в математику и дать ссылки на продажи приличных мелких минутников за "три-четыре" тыщи, ведь "5-многовато" (с) :)

Вдруг найдутся граждане, которые воспримут эти вскользь бросаемые реплики всерьёз:
Изображение

Да и мне факты для пополнения личной статистики любопытны..

Настрочить пять страниц для разминания пальцев у нас тоже могут влёгкую.

Существует кардинальная разница между оценкой и мнением 'за сколько бы купил сам'. Мнения мне совсем неинтересны и я их, на правах автора топика, не запрашивал. Об оценке часовых предметов меня самого временами спрашивают в ЛС - это тоже неинтересно. Относительно интересны и полезны, как для меня так и для окружающих, факты в виде ссылок, если они не противоречат Правилам форума.

Тенденция на основе собрания фактов - замечательно. Но о включении чего-то подобного в ответные реплики мечтать не приходится))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение LandauV »

trainrobber писал(а): Относительно интересны и полезны, как для меня так и для окружающих, факты в виде ссылок, если они не противоречат Правилам форума.
Тенденция на основе собрания фактов - замечательно. Но о включении чего-то подобного в ответные реплики мечтать не приходится))
Тут ситуация неоднозначная.
С одной стороны народ ссылается на часы или механизмы попроще, которые продавались или покупались подешевле. С другой стороны никто, заметьте, ни один участник многобуквенных баталий, как там, так и тут, конкретного ценового предложения не сделал. А это, как ни крути, веский аргумент в пользу того, что цена на всех этих площадках - наших и украинских, не проходная. Кстати, на украинском форуме упоминалось, что этот механизм провисел два года на ебее. Ссылки не привели, но ведь эту загадку разрешить проще всего, напрямую спросив у владельца механизма - было такое?
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение lexei »

LandauV писал(а): С другой стороны никто, заметьте, ни один участник многобуквенных баталий, как там, так и тут, конкретного ценового предложения не сделал.
И видимо не сделает. Есть механизм, за который хотят почти девять килоевро. Это большая сумма. Механизм сломан. Бита ось баланса. То есть работоспособность механизма проверить невозможно. Ремонт на фоне цены не сильно дорогой. Вопрос - а почему продавец не хочет привести его в порядок и продавать полноценный рабочий механизм, а не набор красивых шестеренок.

Любой механизм возрастом 100+ это всегда кошак в мешке. Даже ходячий. А тут сломанный. Более чем повод задуматься.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение REZM »

фишка последних лет на форуме...
как нормальный предмет выставляется, так продажа переходит в обсуждение цены и формат "а докажи"...
завидую выдержке ТС ))))))))))))))))
нет денег купить, коллекционируйте картинки и собирайте инфу по предметам...
не хватает мозгов, времени и т.д. найти нужную инфу, можно вежливо попросить поделиться...
но, видать, гораздо легче флуд в теме развести - и напрягаться не надо и пальцы развивать по клаве...
прежде чем сравнивать данный мех со всякой хернёй, перечитайте ещё раз название темы, может дойдёт...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение LandauV »

Рома, нормальная это практика, если бы я не влез в эту тему со своими выкрутасами, она бы заглохла в первые несколько дней после старта, изредка поднимаясь высказываниями типа «круто» или «дорого», вперемешку с познавательными экскурсами от продавца. А так, тема живёт (почти 500 просмотров в день), и, на мой взгляд, превращается в самый интересный торговый эксперимент за последние месяцев шесть.
Лично я действительно заинтересован в этом механизме, я даже знаю, какие из своих часов скину, чтобы на него нагрести (свободный кэш из принципа на увлечения пытаюсь не тратить, пусть они сами себя подкармливают). Но пока рынок не убедит меня в том, что цена адекватна, резать по живому не стану. И это пока не торг, это банальное исследование вопроса. А результат пока не в пользу заявленной цены. Вот и суета.

А про Вашерон я молчу, хорошие часики! И заметь, пока я про них молчу, никто вообще ими не интересуется, как будто Вашерона тут и нет вовсе.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Ритуальщик »

LandauV писал(а):Рома, нормальная это практика, если бы я не влез в эту тему со своими выкрутасами, она бы заглохла в первые несколько дней после старта, изредка поднимаясь высказываниями типа «круто» или «дорого», вперемешку с познавательными экскурсами от продавца. А так, тема живёт (почти 500 просмотров в день), и, на мой взгляд, превращается в самый интересный торговый эксперимент за последние месяцев шесть.
Лично я действительно заинтересован в этом механизме, я даже знаю, какие из своих часов скину, чтобы на него нагрести (свободный кэш из принципа на увлечения пытаюсь не тратить, пусть они сами себя подкармливают). Но пока рынок не убедит меня в том, что цена адекватна, резать по живому не стану. И это пока не торг, это банальное исследование вопроса. А результат пока не в пользу заявленной цены. Вот и суета.

А про Вашерон я молчу, хорошие часики! И заметь, пока я про них молчу, никто вообще ими не интересуется, как будто Вашерона тут и нет вовсе.
Ну тут истинная правда. :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

LandauV писал(а): С другой стороны никто, заметьте, ни один участник многобуквенных баталий, как там, так и тут, конкретного ценового предложения не сделал.
Тут сделали.

А там-то какое мне дело до предложений, если в Украину не отправляю. Серьёзно, без политики, просто не отправляю в страны, где могут быть почтовые проблемы.

Сделай кто-нибудь предложение прямо в топике, у меня сразу возникли бы сомнения в серьёзности намерений такого человека.

Для контраста представим самую удручающую, бесперспективную (хотя и далёкую от действительности) картину - всё глухо и тихо, личка пуста.
И чего?))

LandauV писал(а): Кстати, на украинском форуме упоминалось, что этот механизм провисел два года на ебее
LandauV писал(а): но ведь эту загадку разрешить проще всего, напрямую спросив у владельца механизма - было такое?
Нет, конечно. Надо полагать, в противном случае его бы уж как-нибудь да нашли время обсудить на каком-нибудь форуме "за два года" висения и возмутиться ценой.)))

Весьма возможно, что выставлю попозже. После того как несколько других перспектив исчерпается.

Сперва хотелось именно что предложить предмет в Москве, осуществить сделку и передать покупателю механизм при личной встрече, дабы он спокойно удостоверился в соответствии механизма описанию.
Правда, ожидания успеха локальной продажи изначально не превосходили нескольких процентов.

LandauV писал(а): Ссылки не привели,
Не удивлён :)
Это вроде osaul написал. Данный форумчанин из Москвы, насколько понимаю, присутствует на этой борде и в этом топике. Вот и удачная возможность спросить автора слуха напрямую, с чего он такое решил.
Механизм я раздобыл месяца три назад и считаю иные заявления дезинформацией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение LandauV »

trainrobber писал(а): Это вроде osaul написал.
Не, это тамошний ветеран Филип Патекович этот мех на ебееях помнит. Кстати, и цену называет 8.800. Так что всё вроде бьётся, если мех оттуда родом. Если и имеет место "спекуляция", то думаю она не драматическая.

В общем, подождём развития событий :think:

Кстати, лично для меня упоминание о знакомстве с Леонардом скорее в плюс. Опытный антиквар, обаятельный человек, встречались не раз. Так что тут антиреклама не сработала. Хотя цены Леонард, как и ТС, тоже держит непривычно высокие, но и лоты у него загляденье :clap:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

LandauV писал(а): Не, это тамошний ветеран Филип Патекович этот мех на ебееях помнит. Кстати, и цену называет 8.800. Так что всё вроде бьётся, если мех оттуда родом.
У меня неплохая память на реплики и их авторов:
Изображение

8800 было в долларах, а не евро. И продавался совершенно другой маленький механизм, в итоге реализованный за 7700 после скидки.
LandauV писал(а): Кстати, лично для меня упоминание о знакомстве с Леонардом скорее в плюс
Высказывался не против упоминаний, а против выпадов на ровном месте с употреблением слов "аферист", "тип" в отношении незнакомых тебе людей. Если это стандартный разговорный вариант - досадно.


lexei писал(а): Ремонт на фоне цены не сильно дорогой. Вопрос - а почему продавец не хочет привести его в порядок
Может, выйдет именно так.
Пока мне удобнее предлагать сабж как есть.
По некоторым нерабочим часам покупатели зачастую сами просят ничего не трогать.

Немало зависит от настроя и настроения.
Не стану исключать, например, вариант помещения меха в ранее показанный корпус и превращения в готовый продукт.

LandauV писал(а):пока рынок не убедит меня в том, что цена адекватна, резать по живому не стану. И это пока не торг, это банальное исследование вопроса. А результат пока не в пользу заявленной цены.
Заданная цена - околопотолковый уровень, вроде и не скрывал этого с начала топика. Сcылки, в том числе свежие последних лет, в подтверждение своей позиции оставлял в отличии от других.

У самого и относительно халявные варианты получались. Купил, посмотрел, изучил, продал с некоторой выгодой.
Редкие единичные проходы (1/15) отнюдь не переводят халяву в разряд тенденции, не отражаются определяюще на общей статистике. Тем более они не отразятся на моей цене.))

Проскакивали и относительно халявные варианты, которые поздно обнаруживал.

Не устаю просить, чтобы показали, наконец, ссылку на приличный мелкий минутник за "3-4" тыщи.)) Интересно, ведь. Их же целая куча по таким ценам, согласно некоторым заявлениям.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Ustas »

REZM писал(а):фишка последних лет на форуме...
как нормальный предмет выставляется, так продажа переходит в обсуждение цены и формат "а докажи"...
завидую выдержке ТС ))))))))))))))))
нет денег купить, коллекционируйте картинки и собирайте инфу по предметам...
не хватает мозгов, времени и т.д. найти нужную инфу, можно вежливо попросить поделиться...
но, видать, гораздо легче флуд в теме развести - и напрягаться не надо и пальцы развивать по клаве...
прежде чем сравнивать данный мех со всякой хернёй, перечитайте ещё раз название темы, может дойдёт...
это такой способ поднимать тему.
кому надо, уже по 5 раз прочитали и 10 раз обдумали.
Место продажи-ресурс, выбрано неудачно.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 3:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение osaul »

Каюсь, не большой специалист в репетирах, мог и перепутать, показалось что-то знакомое.
_________________
С уважением,
Олег

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение LandauV »

Ustas писал(а): это такой способ поднимать тему.
кому надо, уже по 5 раз прочитали и 10 раз обдумали.
Коллеги, для того, чтобы стало понятно, почему суета в этой теме полезна для продавца, я возьму на себя смелость пояснить, как работает интернет маркетинг, на её примере.
Механизм этот особенный, но поскольку он является «полуфабрикатом» для будущих проектов, а не самостоятельным предметом коллекционирования, целевая аудитория у него гораздо шире, чем завсегдатаи этого форума. Купить такой мех может человек далёкий от часового мира, просто загоревшись идеей уникальных наручных часиков с репетиром. А люди такие хоть и водятся на белом свете, довольно трудно досягаемы через интернет. Поэтому, чем больше ресурсов задействовано при продаже, тем выше вероятность, что она состоится.
С другой стороны, активное обсуждение предмета на «профильных», почти «профессиональных» форумах создаёт историю лота, и если, как это происходит с нашим конкретным лотом, он выстаивает под напором конструктивной и не очень критики – это можно считать «сопроводительной документацией», похлеще любого заключения ангажированного аукционного эксперта, пытающегося денег нажить.
Ну и чисто с технической стороны, активно посещаемая тема на любом социальном ресурсе становится хорошим якорем для поисковиков в сети, что сильно расширяет горизонты и перспективы продажи.
Я понимаю, что народ тут далёк от интернет коммерции и, зачастую, от коммерции вообще, но жизнь на месте не стоит, и погрузиться в новую реальность никогда не поздно :violin: ...
Последний раз редактировалось LandauV Пн авг 06, 2018 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Ustas »

LandauV писал(а):
Ustas писал(а): это такой способ поднимать тему.
кому надо, уже по 5 раз прочитали и 10 раз обдумали.
Ну и чисто с технической стороны, активно посещаемая тема на любом социальном ресурсе становится хорошим якорем для поисковиков в сети, что сильно расширяет горизонты и перспективы продажи.
Да, пауки Яндекса примерно так и работают, подтягивают ссылки на посещаемый ресурс
Невольно и мы с Вами поднимаем рейтинг
Покупая кота , напичканного успокоительными, и в мешке
позже можно многое узнать, что нет зубов а есть блохи.
Удачи в продаже! :clap:

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Серафим »

На счет ссылок, я там писал, что можно купить за 3-5, таки можно). Я не сохраняю ссылок, не собираю информацию. Тем не менее продал и купил тысячи самых разных часов, а видел наверное сотни тысяч. Как мне дать ссылку на продавца, который продает на встрече во Франции или в Германии, никак. Вы-же его купили как-то? Так почему нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Ustas »

Серафим писал(а):На счет ссылок, я там писал, что можно купить за 3-5, таки можно). Я не сохраняю ссылок, не собираю информацию. ....
Вы не сохраняете и не собираете,
а ЯНДЕКС(ГУГЛ) сохраняет и собирает.
в МЕТРИКЕ всё сохраняется, можно открыть ВЭБВИЗОР и посмотреть, как гость двигал мышкой и что читал.
сколько находился на сайте и глубина просмотра.
Сайты с наибольшим числом посетителей и временем(глубиной) просмотра перемещаются вверх в поиске.
Поэтому поисковая система будет направлять на данный ресурс(тему)
кто то да и клюнет.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение Серафим »

Эти часы не всегда в продаже в виде минутных репетиров. Я не найду уже проходы которым год или пол года. Это если про сеть говорить. А так-то редкие-да, встречаются(?), да встречаются.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

Повторю:
trainrobber писал(а):
Редкие единичные проходы (1/15) отнюдь не переводят халяву в разряд тенденции, не отражаются определяюще на общей статистике.
Желающим поспорить - просьба: подкреплять реплики фактами.
Сам привёл много оных, на основании которых сформирована статистика. В ответ не получил ни одного про "3-4" тысячи (хотя согласно отдельным заявлениям предложений за "3-4" должно быть достаточно много, чтобы хоть пара объявлений о продаже как-нибудь да затесалась в онлайн).

Серафим писал(а):На счет ссылок, я там писал, что можно купить за 3-5, таки можно)
Можно - за сколько угодно. Насчёт самой по себе вероятности - спора нет.
Однако "3-5" тысяч не является средней ценой. Реально можно и дешевле в виде редкого исключения, но без фактов слова имеют одинаково-нулевой вес хоть во Франции, хоть в Германии.

Серафим писал(а): продал и купил тысячи самых разных часов, а видел наверное сотни тысяч. Как мне дать ссылку на продавца, который продает на встрече во Франции или в Германии, никак. Вы-же его купили как-то?
Тоже не сумею дать ссылку, подтверждающую, что я приобрёл данный механизм на закрытой встрече любителей эля в Нью-Гемпшире за 84 доллара 52 цента.
И не смогу дать ссылку, что на недавней закрытой встрече любителей Роллс-Ройсов в секретном месте сто мелких минутников ушли за €30-50 тысяч/каждый в течение одного вечера.

Итого: публичная статистика не меняется

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение vkb »

trainrobber писал(а):Повторю:
trainrobber писал(а):
Редкие единичные проходы (1/15) отнюдь не переводят халяву в разряд тенденции, не отражаются определяюще на общей статистике.
Желающим поспорить - просьба подкреплять реплики фактами.
Сам привёл много оных, на основании которых сформирована статистика. В ответ не получил ни одного про "3-4" тысячи (хотя согласно отдельным заявлениям предложений за "3-4" должно быть достаточно много, чтобы хоть пара объявлений о продаже как-нибудь да затесалась в онлайн).




Конкретно цены по которым продались подобные механизмы никто не увидел))) :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

vkb писал(а): Конкретно цены по которым продались подобные механизмы никто не увидел))) :lol:
Ну же, напрасно Вы это о себе.
Сообщения цитируете криво, конечно, ссылок в упор не видите, но зачем уж так.

Вот Вам хороший механизм, правда, не репетир:
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение lexei »

Ну нельзя же так толсто. Не разочаровывайте простых читателей.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение vkb »

trainrobber писал(а):
vkb писал(а): Конкретно цены по которым продались подобные механизмы никто не увидел))) :lol:
Ну же, напрасно Вы это о себе.
Сообщения цитируете криво, конечно, ссылок в упор не видите, но зачем уж так.

Вот Вам хороший механизм, правда, не репетир:
Изображение
Процитируйте прямо :lol: :lol: !
Пока все видят только сказки о продажах за 8000 у.е. или более .А где факты продажи????Покажите.... Только пиар лота.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение trainrobber »

vkb писал(а): Процитируйте прямо :lol: :lol: !
Пока все видят только сказки о продажах за 8000 у.е. или более .А где факты продажи????Покажите.... Только пиар лота.
Прогресс: сперва - никто, теперь - все.

Вам специально уже показал редчайший механизм в благодарность, что регулярно пиарите и апаете топик своими сообщениями, самое осмысленное в которых - вот этот смайл :lol:

Продолжайте, плз, добивайте до пятой страницы.
На фоне прочего флуда Ваши посты живописны простотой повелительного наклонения - "покажите! докажите!" - и обилием символов !!!!.

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Re: V&С экcтратoнкиe с мех.толщиной 1.38 мм; LеСоultre маленький минутный peпeтиp ⌀32мм мех.

Сообщение vkb »

Ежу понятно что за 8800 у.е ваш чудо-механизм здесь никто не купит!Не купят и за 5k-4k-3k! Пиарить или не пиарить,а результат все равно "0".
Вам даже 3к никто не предложит. Хоть кто-то предложил 2k$?
Кстати,объява о продаже дана не в том разделе!!!Есть спец отдел-запчасти и пр.
А искать инфо по часам на зарубежных ресурсах я умею не хуже вас.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: en_a_s и 92 гостя